Половина порога там, другая - сям. Что не понятно-то?
Гость
21 декабря 2022, 13:32
превышение эпид порога это и есть эпидемия. многие с легким течением даже на больничный не уходят.
Гость
21 декабря 2022, 13:42
А куда корона подевалась?
Гость
21 декабря 2022, 14:21
Как всё искусственно созданное мутировал и исчез через полтора года.
Гость
21 декабря 2022, 14:15
А толку вызывать? На прошлой неделе у ребёнка два дня была рвота, температура, понос. Вызвали дежурного врача, пришла красотуля, говорит, все у вас в порядке, горло не красное, хрипов нет. А рвота, это вы посуду плохо помыли! Предупредила, что температура будет до 5 дней. Развернулась и ушла, ни лечения, ни больничного, ещё и нахамила, почему вызов не отменили - температуру сбили к её приходу. Я вот думаю, это теперь по протоколу так лечат или не повезло?
Гость
21 декабря 2022, 13:55
а где акции "Спасибо врачам" ну и им подобные , которые делали в 2021 году ?? где врачам ОРВишные выплаты и премии ??
упс ....я же путаю ОРВИ с тем орви в котором кто то увидел ковид
Гость
21 декабря 2022, 14:10
Слава Вождю! Нам вкусненького 💥🔥
Гость
21 декабря 2022, 14:16
Опять брехня от вас: в 2020 году, время начала ковида, посмотрите статистику по Смертности Врачей, даже Молодых, поймёте, что всё было не Так Просто, про смертность Пожилого Населения Вообще Промолчу, но вы же официальной статистике верите. В 2021 году всё затихло, теперь простой Грипп. Кстати при Ковиде терялось Обоняние, если что.
Гость
21 декабря 2022, 14:23
Гость
21 декабря 2022, 14:16
Опять брехня от вас: в 2020 году, время начала ковида, посмотрите статистику по Смертности Врачей, даже Молодых, поймёте, что всё было не Так Просто, про смертность Пожилого Населения Вообще Промолчу, но вы же официальной статистике верите. В 2021 году всё затихло, теперь простой Грипп. Кстати при Ковиде терялось Обоняние, если что.
каждый сходит с ума по своему ) а мне вообще все равно . население тут стареет , смертность год к году всегда будет выше .
давайте с каждым повышением порога на 1% отдельную новость делайте.
Гость
21 декабря 2022, 13:30
Хорошо хоть там нет эпидемии.
Гость
21 декабря 2022, 13:47
Бабуля Там Нет эпидемии, потому что Все Работают, а здесь гуляют туда-сюда без толку, скорее бы Туда Работать Отправились.
Гость
21 декабря 2022, 13:41
Вот и не называйте. Правильно.
Гость
21 декабря 2022, 16:16
у нас много чего не называют своими именами
Гость
21 декабря 2022, 17:33
Я гриппом переболела , врача вызывали , выписала антибиотики , все померила первый раз так к нам хорошо относились , когда ковидом болели чуть не сдохли , п врач через неделю пришёл , сказал вас таких много , только я у меня все закончилось муж заболел точно так же
Гость
21 декабря 2022, 13:46
Ну заболело чуть больше людей, так это не эпидемия. Просто некоторым слабо одеваться по погоде.
Гость
21 декабря 2022, 16:20
Режим эпидемии на той или иной территории объявляется, когда количество заболевших людей на этой территории превышает эпидемиологический порог.
У нас же можно скромно обозвать превышением. ))
Гость
21 декабря 2022, 13:47
Давно пора носить маски, как минимум в транспорте в час пик.
Гость
21 декабря 2022, 13:45
У нас народ забыл про элементарные способы защиты? Питайтесь нормально, не тусите с заболевшими.
Гость
21 декабря 2022, 13:47
Больные сидите дома, не надо делиться заразой.
Гость
21 декабря 2022, 13:44
Болеющие должны соблюдать масочный режим, тогда начнётся спад.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Полиция ищет стрелка, который палил по квартирам на Красном проспекте
В Новосибирской области врачи опровергают начало эпидемии ОРВИ