перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирской области ОРВИ заболели более 31 тысячи человек

15 декабря 2022, 14:05
СВО - проверенный способ победить любую инфекцию в кратчайшие сроки.
15 декабря 2022, 21:49
Что-то раньше таких сводок не было.Это что,для отвлечения внимания от серьезных проблем?
15 декабря 2022, 13:55
Ох, беда-беда... На 20%больше..., а что с прошлым годом не сравнивают? Обливаться надо, доброе сердце вырастить, и хвори бояться будут
15 декабря 2022, 13:33
Мороз способствует остановке инфекций. А отопление и тепло способствуют их развитию. Нужно спасть здоровье горожан и делать всё для их скорейшего выздоровления.
Гость
15 декабря 2022, 13:35
способствует. переохлаждение т.же способствует падению иммунитета. прекращение отопления,вымораживание -угроза безопасности
15 декабря 2022, 13:39
о! Бруня😁
15 декабря 2022, 14:03
При короне было меньше в неделею в разы, но её боялись больше , так как выгодно было для СМИ ..
Гость
15 декабря 2022, 13:34
Куда делся страшный-страх-19? Всё, финансирование от Мирового Банка закончилось? Почему воды в рот набрали, НГС?
15 декабря 2022, 13:45
Вячеслав, никуда не делся. Растворился среди обычных. всё кто мог переболел, иммунитет есть, научились бороться. а сейчас свиным и я и дети гораздо тяжелее переболели.
Гость
15 декабря 2022, 13:29
Роспотребнадзор! Когда вымораживанием домов и отключением теплосетей займетесь? Это убийство иммунитета,рост пневмоний,туберкулеза, ОРВИ....
Гость
15 декабря 2022, 13:29
И что? А сколько онкологическибольных у нас в НСО?
Гость
15 декабря 2022, 17:30
Тихо. Рак не в тренде. И вааще не пали контору.
Гость
15 декабря 2022, 13:34
Где ваксеры в комментариях? Тоже финансирование перекрыли? Ахаха!
Гость
15 декабря 2022, 13:39
Вячеслав, маску одень и молчи в тряпочку!
15 декабря 2022, 13:45
Вячеслав, смешного ничего не вижу. очень жалею, что в этом году пропустили прививку от гриппа. тк болели очень тяжело
Гость
15 декабря 2022, 17:28
Ну так ваксеры и ответственны за то что синтетической жижей народу иммунитет грохнули. Теперь затаились. Авось никто и не поймёт.
Гость
15 декабря 2022, 13:30
Ну болеют и болеют. Каждый год одно и тоже. Чего по этому поводу истерику устраивать?!
Гость
15 декабря 2022, 13:33
чинушам нужно обоснование ради чего он есть!
15 декабря 2022, 13:43
Гость, не каждый год. такой нагрузки у медиков давно не было
Гость
15 декабря 2022, 16:49
Бардак в медицине можно остановить - 1) разогнав все страховые медицинские организации, а освободившиеся деньги отдать медикам 2) в Вузы медицинские должны поступать студенты, которые уже отработали в медицине хотя бы год 3) Медики с бюджетных медицинских организации должны иметь преимущества по сравнению с врачами с частных клиник . 4) зарплаты медикам повышать, молодым врачам давать квартиры служебные.
15 декабря 2022, 21:52
Попахивает советским прошлым!Откуда такие познания?Со слов царя при СССР кроме галош ничего не делали!
Гость
15 декабря 2022, 19:35
Реально больше в несколько раз, ведь не все ходят в поликлиники или вызывают на дом врачей.
Гость
15 декабря 2022, 13:40
Если это правда, и меньше 1 процента населения города болеет ОРВИ - то это показатель хорошего здоровья сибиряков и высокого уровня медицины в регионе.
Гость
15 декабря 2022, 13:38
Когда введут масочный режим? Когда закроют кинотеатры и фудкорты?
Гость
15 декабря 2022, 14:11
Школы надо закрывать быстрее , а так все на каникулах слягут
Гость
15 декабря 2022, 17:25
а причём Роспотребнадзор, Панова займитесь своими делами, где указания Минздрава...
15 декабря 2022, 14:07
Попова уже заявила что надо всем тесты делать на грипп, уже очередной её дитятко наверняка организовал производство тестов под эту тему.
Гость
15 декабря 2022, 13:28
Главное это профилактика. Помимо маски и прививки,я ещё калиновую настоечку употребляю, очень помогает
Гость
15 декабря 2022, 13:51
Бабуля Там нет слабых и больных. Все сильные, здоровые и Отлично Зарабатывают. Кстати настоечку не пьют.