перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Поликлиники будут принимать новосибирцев в выходные из-за роста ОРВИ и гриппа

13 декабря 2022, 16:01
16 поликлиника. Принимает один врач. Один.
13 декабря 2022, 17:01
Всем здоровья, болеть в наше время дорогое "удовольствие"
13 декабря 2022, 15:25
С поликлиники с лозунгом "До последнего пациента!" лучше не ходить.
13 декабря 2022, 16:54
Каждый год с осени до весны рост заболеваний орви и гриппа, в декабре в тч. А если учесть, что люди без отопления живут, то чему удивляться.
13 декабря 2022, 18:35
Болеем сейчас свиным гриппом (?), ну прям, ребята, жесть! Слабость, головокружение, ломота сильнейшая, глаза давит, кашель какой-то глубокий хрипящий 😢 Такую штуку на ногах не перенесешь. Поберегитесь сейчас вдвойне, не ходите лишний раз в людные места. Всем здоровья 💚
Гость
13 декабря 2022, 15:25
Всем срочно нужно свой иммунитет повышать, чтобы не болеть. Витамины, фрукты принимать))
13 декабря 2022, 15:31
какие зимой витамины и фрукты
Гость
13 декабря 2022, 15:10
Правильно, надо переходить на круглосуточный режим работы
Гость
13 декабря 2022, 15:16
Бабуля, Там круглосуточный режим работы, а здесь почему пять дней с 9 до 18 все работают, непонятно.
Гость
13 декабря 2022, 15:23
Не заболеть бы перед самым Новым годом. Итак настроения новогоднего нет, а тут ещё ОРВИ.
Гость
13 декабря 2022, 15:23
Надеюсь врачам будут в полном объеме компенсировать рабочие дни!
Гость
13 декабря 2022, 21:08
ГостьЯ, врачи тоже на это надеются
Гость
13 декабря 2022, 15:23
Реально зараза какая-то ходит. На работе половина коллектива заболели.
13 декабря 2022, 16:35
на выходные в тренде будут травмпункты и морги
Гость
13 декабря 2022, 15:15
горячие чаи с ромашкой,имбирем, горячее молоко с куркумой, наваристые, жирные, горячие бульоны, лучше из баранины с луком,красным перцем,чесноком проверено!
Гость
13 декабря 2022, 15:22
У врачей работы прибавилось. Обычно все осенью болеют, а почему-то пост заболеваемости начался зимой.
Гость
13 декабря 2022, 15:21
Вообще нужно следить за здоровьем своим, очень много людей болеет, эпидемия какая-то началась.
Гость
13 декабря 2022, 15:25
Главное под самый новый год не разболеться.
Гость
13 декабря 2022, 15:24
Это классическое орви, наверное иногда даже грипп. Носите маски, хотя бы временно.
Гость
13 декабря 2022, 15:27
ага все в одной очереди, клева
Гость
13 декабря 2022, 17:56
А не лучше ли было вспомнить практику советского здравоохранения, когда в регистратуре дежурил врач - консультант лечебной практики и в режиме связи мог рекомендовать лечение пациентам с лёгкой степенью заболеваний. Сейчас же в тяжёлый период эпидемии ОРВИ доктор как никогда стоит перед выбором - Кому же действительно нужней в первую очередь оказать медицинскую помощь. Потому что в этой чехарде вызовов трудно сориентироваться без помощи такого вот консультанта специалиста.
Гость
13 декабря 2022, 21:08
а наш экономист говорит, денег нет в двойном объеме оплачивать эти выходные педиатрам. уточните у минздрава, кому жаловаться потом на отсутствие оплаты?будет горячая линия для врачей?
Гость
13 декабря 2022, 15:24
Врачам наверняка к зарплате надбавка будет, ведь обычно они в субботу и воскресенье не принимают.
Гость
13 декабря 2022, 16:05
Да-да, будет, две надбавки... И еще премия... И отпуск дадут, и памятник поставят, ага...
Гость
13 декабря 2022, 15:22
Ого...такого даже во времена короны не было. Надеюсь, так и будет.
...эта цифра колеблется в пределах 7 тысяч... И это диплом? Да ещё красный?