перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

8 декабря 2022, 10:22
Ковидоботы превратились в гриппоботов и всего.
Гость
8 декабря 2022, 16:40
Они топят за всё, что навязывают глобалисты. Скоро начнут топить за поедание червяков и жучков вместо мяса. Министр Мантуров закинул эту тему пока немного. Но как пойдет крупная компания эти же боты будут из штанов вылезать, крича как надо есть червяков, иначе ты не патриот, расшатываешь лодку, не поддерживаешь наших, не заботишься об обществе (и планете), а думаешь только о себе.
15 декабря 2022, 12:15
Гость
15 декабря 2022, 12:15
Они топят за всё, что навязывают глобалисты. Скоро начнут топить за поедание червяков и жучков вместо мяса. Министр Мантуров закинул эту тему пока немного. Но как пойдет крупная компания эти же боты будут из штанов вылезать, крича как надо есть червяков, иначе ты не патриот, расшатываешь лодку, не поддерживаешь наших, не заботишься об обществе (и планете), а думаешь только о себе.
В России вроде против глобализма, это у вас на украине это новая религия. К тому же есть червяков скоро станет для вас объективной реальностью
8 декабря 2022, 11:00
«Состояние жуткое, больных трясет»... А раньше, при ОРЗ, состояние было "весёлое и бодрое"? Давно заметил одну "странность" - после прививочной компании, "против гриппа", начинается массовое заболевание ОРВИ и этим самым гриппом...
Гость
13 декабря 2022, 12:37
Как выявить? Сдавать анализы крови и т.д., а иначе не узнаешь - заразен или нет...
8 декабря 2022, 08:19
Люди носите маски, мойте руки. Оставляйте детей дома, школа и детские сады основные источники заразы...
8 декабря 2022, 08:23
Руки сейчас в рукавицах. Вся зараза через нос.
8 декабря 2022, 09:26
8 декабря 2022, 09:26
Руки сейчас в рукавицах. Вся зараза через нос.
И через рот если не мыть руки. Бумажные деньги тоже источник заразы.
Гость
8 декабря 2022, 16:00
Если хотите болеть - носите маски.
Гость
8 декабря 2022, 09:08
Лучше носить маски,чем лежать с температурой 39,8 и страшным кашлем.
Гость
8 декабря 2022, 09:12
носите, только остальных в свои масочные игры не втягивайте.
8 декабря 2022, 11:15
Гость
8 декабря 2022, 11:15
носите, только остальных в свои масочные игры не втягивайте.
Вот на вас и проверим, продолжайте в том же духе.
Гость
8 декабря 2022, 12:09
8 декабря 2022, 12:09
Вот на вас и проверим, продолжайте в том же духе.
Вы два года проверяли за наши же деньги. Посему - лесом.
Гость
8 декабря 2022, 10:56
в Китае все маски и пункты досмотра начали отменять после массовых бунтов людей.
8 декабря 2022, 11:22
И что? Хотите болеть, пожалуйста. Только не требуйте потом врача на дом вот прям сейчас.
Гость
8 декабря 2022, 12:17
8 декабря 2022, 12:17
И что? Хотите болеть, пожалуйста. Только не требуйте потом врача на дом вот прям сейчас.
Странная логика. Не поставишь прививку, не зови врача. Не носишь маску - не вызывай скорую. А зачем они нужны? Почему всегда ставят знак равенства? Не носишь маску, не ставишь прививку = заболеешь. Заболеть можно и в маске и с прививкой, быть здоровым можно и без них.
8 декабря 2022, 13:31
Гость
8 декабря 2022, 13:31
Странная логика. Не поставишь прививку, не зови врача. Не носишь маску - не вызывай скорую. А зачем они нужны? Почему всегда ставят знак равенства? Не носишь маску, не ставишь прививку = заболеешь. Заболеть можно и в маске и с прививкой, быть здоровым можно и без них.
Риск заражения при правильном использовании индивидуальных средств защиты все равно меньше. Просто, игнорируя предупреждающие защитные меры профилактики, вы рискуете заболеть в пик заболеваеваемости и не дождаться врача во время.
Гость
8 декабря 2022, 10:17
Болею чем- то сейчас По симптомам ОРВИ, температуры нет вообще, 36.6. Но такая дикая слабость, что невозможно даже сидеть, не говоря о стоять. Без температуры больничный бы не дали, просто отпросилась с работы.
Гость
8 декабря 2022, 16:34
А я чем-то болел в студенческие годы, лет 20 назад. Постоянная слабость была такая, что даже глаза открытыми было тяжело держать, приходил после универа и спал. Общее количество сна часов 11-12 в сутки. Дома было око +25, но я ходил в очень толстой шерстяной кофте и меня трясло от холода. И многое многое другое было, ужас. И длилось это несколько лет! И что мне надо было делать тогда, 20 лет назад? Истерить, что у меня ужасная болезнь? Что никогда никто так раньше не болел? Что это ковид и надо было ставить вакцину и заставлять всех носить маски? ))))
Гость
9 декабря 2022, 13:32
Гость
9 декабря 2022, 13:32
А я чем-то болел в студенческие годы, лет 20 назад. Постоянная слабость была такая, что даже глаза открытыми было тяжело держать, приходил после универа и спал. Общее количество сна часов 11-12 в сутки. Дома было око +25, но я ходил в очень толстой шерстяной кофте и меня трясло от холода. И многое многое другое было, ужас. И длилось это несколько лет! И что мне надо было делать тогда, 20 лет назад? Истерить, что у меня ужасная болезнь? Что никогда никто так раньше не болел? Что это ковид и надо было ставить вакцину и заставлять всех носить маски? ))))
Описаны симптомы гипотиреоза. Без лечения опасно.
Гость
9 декабря 2022, 13:35
Без температуры дают больничный, что Вы несёте!!! Врач видит симптомы, и Выпишет тогда, когда увидит Вас здоровой!
Гость
8 декабря 2022, 08:34
У ребёнка в группе сада 12 детей с одинаковыми симптомами (этими) и температурой 40-40,3 до 3х суток. Младший принёс домой - заразились все. Протекает тяжело.
Гость
8 декабря 2022, 09:06
Татьяна, мой пятилетний ребёнок болел 6 дней 39,5-40, 5. собьешь до 38-38, 5 и опять через два часа то же самое. очень тяжело. пол группы в саду аналогично.
8 декабря 2022, 11:04
В детском саду может быть и инфекция. Запросто. С едой, например. Очень часты ротавирусы. До 5 лет дети, в детсадах очень часто заболевают именно ротавирусными инфекциями.
Гость
8 декабря 2022, 12:11
А взять больничный тяжёлая работа ботом не позволяет?
Гость
8 декабря 2022, 10:33
Закаляйтесь, гуляйте и занимайтесь физкультурой на улице регулярно, раз в неделю в баню с веником, и все будет нормально. Сложно это?
8 декабря 2022, 11:19
Все регулярно, кроме бани. Эффект, ну как вам сказать, его просто, к сожалению, нет.
Гость
8 декабря 2022, 12:12
Физкультурой на улице? Ты смог над городом видишь?
Гость
8 декабря 2022, 12:15
Да вообще не сложно! В 6 утра встал и на работу, а в 10 вечера пришёл и упал. Какая на фиг физкультура? Жить некогда (((
Гость
8 декабря 2022, 08:54
опять маски,прививки, дистант? не надоело?
Гость
15 декабря 2022, 19:02
Наоборот, понравилось
Гость
21 декабря 2022, 02:09
Грипп этот реален. Кто в 2009г болел может и не заболеть. Уже куча знакомых переболели им. Дней 5 не встать говорят. Температура 40. Но прививки реально не помогают.
Гость
8 декабря 2022, 13:04
А провели аналитическое исследование кто из заболевших регулярно употреблял свежий лук, чеснок, лимон, имбирь? Думаю что таких среди них не найдётся, а отсюда и все проблемы начинаются, люди не хотят поддерживать свой иммунитет
8 декабря 2022, 13:17
уже давно известен миф про лук и чеснок.
Гость
8 декабря 2022, 16:06
8 декабря 2022, 16:06
уже давно известен миф про лук и чеснок.
Давно известен миф про "вакцины", маски и прочее подобное. Чем больше их навязывают, тем больше люди болеют.
Гость
9 декабря 2022, 06:39
А что же прививки-то не помогают? С каждым годом всë хуже? Я усиливаю иммунитет натуральными средствами и даже не думаю о ваших коронах и гриппах.! Всем здоровья! А пугалки эти уже всем надоели. Наступил момент, когда большинство уже ничего не боится. Да и враньё видно невооружëнным глазом.
Гость
9 декабря 2022, 13:37
Молодец!!! Есть ещё здравомыслящие люди!!!
Гость
9 января 2023, 17:22
Ничего не боятся только глупые люди. Ешьте вы хоть килограммами имбирь и лимон, но это не спасет от вируса. Снизит риск,но не более. Такие вот смельчаки потом и оказываются в реанимации....... Если довозят
Гость