перейти к публикации
43 комментария к публикации

У двух детей в Новосибирской области заподозрили грипп

7 ноября 2022, 12:51
Почему эта новость не на красной полосе с пометкой "СРОЧНО"???
7 ноября 2022, 12:57
Там место занято - "У мэра обнаружено два первых заместителя"! 😂
7 ноября 2022, 12:27
Хорошо, что не вич. Хотя статья была, что нсо в лидерах, вот реальная проблема!
Гость
7 ноября 2022, 12:33
Да, трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют...
Гость
7 ноября 2022, 12:35
хорошо,что не вши и лишай. как бы тогда истерили
7 ноября 2022, 12:17
Грипп.. и что? В ю жизнь он был
7 ноября 2022, 12:31
ДА НУ ?!😁😁😁
7 ноября 2022, 12:25
Начали возвращаться обычные болезни!
7 ноября 2022, 12:50
Ужас... Нет, УЖАС-УЖАС-УЖАС - в сезон гриппа ЗАПОДОЗРИТЬ целых два случая как бы гриппа!!! Вот это новость!!!
7 ноября 2022, 12:18
Вот это новость! Грипп осенью!
Гость
7 ноября 2022, 12:16
Неужели? А у скольких заподозрили насморк, не написали.
Гость
7 ноября 2022, 12:34
когда я был школьником на грипп внимания вообще не обращали -это была зимняя опция !
Гость
7 ноября 2022, 12:50
Помню, повально болели гриппом, никто не истерил, в 9 классе 3 пришлось по кругу переболеть, дома заражались друг от друга
Гость
7 ноября 2022, 12:47
Вот это новость!!!!!!!! Грипп заподозрили. Видимо какое то редчайшее заболевание?
Гость
7 ноября 2022, 12:22
Грипп, а не ковид? даже удивительно
Гость
7 ноября 2022, 12:37
кто-то коронобесам хвост прищемил
7 ноября 2022, 15:04
Надеюсь не Цербер
7 ноября 2022, 16:08
Когда у троих плоскостопие заметят, будет новость на НГС? 😏
Гость
7 ноября 2022, 12:23
хорошо, хоть не гриппер
7 ноября 2022, 15:33
Никогда не было, и вот опять.
7 ноября 2022, 15:32
Да вы что? Вот так вот у 2 детей и грипп?
Гость
7 ноября 2022, 12:22
Ну хоть не диарею...
Гость
7 ноября 2022, 13:44
Пандемия тоже так же начиналась 😁. Опять у журналистов работа появилась. В цирк ходить не надо. На НГС все бесплатно.😂
7 ноября 2022, 13:17
И что в этом необычного?
7 ноября 2022, 13:58
Не может быть. 😂😂😂
7 ноября 2022, 21:20
кокой ужос!!!
Гость
7 ноября 2022, 13:32
..........без комментариев!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2022, 14:19
Всё уже не корона, теперь на грипп переключились. Всегда весной и осенью грипп был, что за сенсация😱
Гость
7 ноября 2022, 14:24
Мне вот всегда было странно, по какому принципу одним детям ставят грипп и берут анализы на него, а другим при явном гриппе все равно ставят Орви и никак не обследуют? Симптомы - внезапная температура резкая 39.7, интоксикация, вплоть до галлюцинаций, ломота в теле, при отсутствии насморка или даже вообще симптомов простуды, но все равно всю жизнь ставили ОРВИ. Я говорю грипп, а педиатр нет, у нас в городе гриппа нет. И в прошлые годы было у нас так, всегда.
7 ноября 2022, 21:19
Ого, вот это новость! 🥺
7 ноября 2022, 17:55
никогда такого не было и вот опять
Гость
7 ноября 2022, 13:37
Фшоке! гРИПП! Срочно надо закрыть все границы и всех вакцинировать от сибирской оспы.
Гость
7 ноября 2022, 13:57
Грипп обычно бывает в феврале-марте. Все попытки Дробноход и ко закрыть пункты вакцинации не увенчались успехом - и это радует.
Гость
7 ноября 2022, 13:54
Ну всё! На дистант!!!
Гость
7 ноября 2022, 14:55
Ну грипп и грипп обычное заболевание
Гость
7 ноября 2022, 17:39
Впервые подобные новости звучат позитивно, потому что это означает, что коронавирус ослабил конкуенцию с другими вирусами и гриппу нашлось место под солнцем
Гость
7 ноября 2022, 18:34
У двух детей??? Во всей Новосибирской области!?????? А почему никто ничего не предпринимает то!!!?? Районы ,где дети живут, перекрыли, всех изолировали, доложили куда и кому надо!???? Ох уж новости..одни переживания, не уснуть теперь...
Гость
7 ноября 2022, 19:56
А-а-а-а!!!
Гость
7 ноября 2022, 20:02
О Боже! Грипп!! Не могу в это поверить! Как неожиданно!
Гость
7 ноября 2022, 23:18
Ничего себе, вот это новость!
Гость
8 ноября 2022, 00:01
Ковид, один из разновидностей гриппа! Он был всегда, во все времена! Просто разрекламировали и вынудили всех вакцинироваться!
Гость
7 ноября 2022, 12:18
Маски - лучшая защита. Но их не хотят носить
Гость