перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пришла повестка, а у меня ковид. Нужно ли идти в военкомат?

25 сентября 2022, 18:50
Вообще-то идти нужно, чтоб спасти многих от призыва...
26 сентября 2022, 00:52
Сейчас начнется всплеск заболевания у мужчин?
26 сентября 2022, 12:44
И переломов
25 сентября 2022, 19:20
Ковидом можно болеть и два , и три раза, а можно и хронический заработать.
25 сентября 2022, 23:52
Пару недель назад ты говорил что ковид это насморк и им никто не болеет, могу прямо процитировать твои комментарии. Ты уж придерживайся какой то одной точки зрения.
25 сентября 2022, 22:29
Вспомнилось, ещё с доковидных времен. — Василий Иванович, там Анка к белым ползет! — Петька, не стреляй! Это наше бактериологическое оружие!
25 сентября 2022, 18:13
Нужно ли идти в военкомат, если у тебя ковид? - Это необходимо! Как конвенциальное биологическое оружие.
Если ковидных, трипперных, сифилитиков и прочих инфицированных мобилизовывать, то это будет нарушением международной Конвенции о запрете использования химического и биологического оружия.
Гость
25 сентября 2022, 20:47
Мы ж их не собираемся на врага сбрасывать. И до сих пор триппер окопы не мешал копать, там другой "инструмент" используется. 😎
Гость
25 сентября 2022, 18:07
"«Пришла повестка, а у меня ковид. Нужно ли идти в военкомат?»" - Обязательно! Причем прямиком к военкому!
Гость
25 сентября 2022, 19:14
Ага, потом сразу забросят как бактериологическое оружие).
25 сентября 2022, 22:39
Дети депутатов, министров, губернаторов, руководителей Газпрома и Роснефти априори не подлежат мобилизации, т.к. они не служили в Российской армии. Это всё, что я понял из указа Президента. Однако идя в атаку мне наверняка будет запрещено кричать за путиназасечиназамиллера, потому как если я выживу, то буду привлечён к ответственности за дискредититацию всрфвсеяруси. Надеюсь я не оскорбил чувств адвентистов седьмого дня
25 сентября 2022, 18:17
Так с ко видом сейчас больничный не дают. С февраля ковид превратился в безобидный вирус
25 сентября 2022, 23:48
7 дней больничный при признаках ОРВИ, если диагностируется ковид то до 14 дней увеличивается, а там по состоянию.
26 сентября 2022, 07:38
26 сентября 2022, 07:38
7 дней больничный при признаках ОРВИ, если диагностируется ковид то до 14 дней увеличивается, а там по состоянию.
по факту - больничный не оформляют
26 сентября 2022, 10:32
26 сентября 2022, 10:32
по факту - больничный не оформляют
А ЦИПСО как с этим дела обстоят?! Оформляют?!?)
Гость
25 сентября 2022, 19:15
При ковиде надо быть самоизолированным, и дверь не открывать. Значит и повестка не придёт.
25 сентября 2022, 19:25
Покашляю. Недорого...😁
26 сентября 2022, 09:51
Мдяяя.. Это на сколько же сейчас "левые" больничные листы подорожают...
Гость
25 сентября 2022, 18:20
Если большинство смирились с тем, что могут умереть непонятно зачем в Украине, то чего тогда боятся, что их могут посадить за протесты? Лучше сесть по легкой статье. Так пострадаешь, отстаивая свою жизнь.
26 сентября 2022, 10:10
Ну да ну да, сидеть дома с пиццей в айфон втыкая и строча всякую фигню вроде вашей или тюрьма с баландой, и вы говорите для вас тюрьма лучше. Для вас может и лучше, для остальных нет.
25 сентября 2022, 19:28
А если я не работаю? Откуда у меня будет больничный лист?
26 сентября 2022, 04:30
от терапевта, он то работает
25 сентября 2022, 20:06
Что-то песню Алёны Апиной вспомнилась, про Лёху. "Все идут служить ребята, жаль- депутатов не берут"
26 сентября 2022, 09:23
Почему не берут. Откуда информация? У них нет особого статуса. Всех берут. Некоторые даже идут добровольно.
25 сентября 2022, 18:30
пришла повестка а у меня понос, нужно ли идти в военкомат 😉🤣
26 сентября 2022, 10:27
Просрался и пошёл! Какие проблемы?!?)
Гость
25 сентября 2022, 19:36
А что с комментариями? Чего боитесь?
25 сентября 2022, 18:32
Какой то древний китаец сказал что когда на ..... начинают врать, то можно сказать, что ..... уже проиграли.
Гость
25 сентября 2022, 20:52
"Даже глухонемых забрали и определили в особый погранотряд "Альпийские тетерева", сколько уж лет прошло, а они до сих пор где-то чудят" (с) ДМБ
Гость
25 сентября 2022, 19:14
Если большинство смирилось с тем, что могут умереть непонятно зачем в Украине, то чего тогда бояться, что могут посадить за протесты? Лучше сесть по легкой статье, так пострадаешь отстаивая свою жизнь.
Гость
26 сентября 2022, 03:04
Не видно среди мобилизованных олигархов, их отпрысков, коррумпированных чиновников, все больные.
Гость
25 сентября 2022, 18:08
приснилось что выдали повестку, а дома не найду. А вдруг просто приснилось?Может не выдавали? В военкомат придешь, выдадут. Что делать?
Гость
25 сентября 2022, 20:25
Спи спокойно, нужен будешь сами прийдут.)
26 сентября 2022, 10:02
Надо лечь поспать,и всё пройдёт)
25 сентября 2022, 19:08
Когда пришол с армии, пару лет снился сон, что опять забирают в армию, просыпаешся и вспоминаешь что отслужил, но сейчас это другое, это не тупая мурштовщина, это защита родины.
Гость
26 сентября 2022, 02:58
Защита Родины - это святое дело. А вот нападение на соседнюю страну это совсем другое... Так вот сейчас это именно ОНО... другое.
26 сентября 2022, 10:34
Гость
26 сентября 2022, 10:34
Защита Родины - это святое дело. А вот нападение на соседнюю страну это совсем другое... Так вот сейчас это именно ОНО... другое.
А обстрелы РУССКИХ мирных жителей преступлением не являются?!?
Гость
25 сентября 2022, 19:19
В такие тревожные времена у патриотов Ковида не может быть по определению, иначе это навальновец.
Гость
26 сентября 2022, 02:59
Идти нужно. В сторону Казахстана. Потому что до Грузии идти дальше.
25 сентября 2022, 18:33
Конечно, надо.
26 сентября 2022, 04:30
а если тест не сдавал а потом вся рота померла? чё делать будут?
Гость
26 сентября 2022, 10:33
иргяывпмть, обвинят в госизмене
Гость
25 сентября 2022, 19:57
правовые последствия - это штраф в 3 тыщи? ;)
Гость
25 сентября 2022, 20:29
Товарищ военный комиссар:-алло,что? -мне пришла повестка, но у меня нет ног, как я пойду воевать? Ну как.. -у нас же частичная мобилизация, так?-вот и пойдёшь частично.....
25 сентября 2022, 18:11
После очередного посещения военкомата, меня боится военком, .бегал от меня по всему двору.
Гость
25 сентября 2022, 20:50
Это не военком был, а их охранник-чоповец, не беда - на передовой быстро научишься отличать по лычкам)
26 сентября 2022, 10:31
Гость
26 сентября 2022, 10:31
Это не военком был, а их охранник-чоповец, не беда - на передовой быстро научишься отличать по лычкам)
Не кипятись, ципсошники даже очень хорошо отличают лычки))) Не ведись на его писанину! Всё враньё)))
Гость
25 сентября 2022, 20:35
В военкоман можно НЕ идти только в одном случае-есле НЕТ ног!!!!
26 сентября 2022, 07:10
В этом случае нужно ехать!
Гость
26 сентября 2022, 07:44
Тогда покатишься. Прямиком на фронт в коробочке (той самой, которая "хорони ребят")
Гость
25 сентября 2022, 18:02
Ну слава богу, нашли повод и про старый добрый смеховид вспомнить 😁
Гость
25 сентября 2022, 19:22
Обычно соображают на троих. Что же будет третьим?
25 сентября 2022, 19:11
Все это отмазы-"у миня ковид"!!!. Тока веская причина НЕ ИДТИ в военкомат может быть-отсутствие ног!!!
Гость
25 сентября 2022, 23:43
Нет ног? Поставят протезы и воюй. Или можно в танке на табуретке и без ног воевать.. отсутствие ног не причина для военкома..
Гость
25 сентября 2022, 20:56
А вообще должны пускать по прививке и тестам. Какие ж всё же двуликие "стандарты".
Гость
25 сентября 2022, 19:19
Пойду добровольцем. Великая честь - защита любимой Родины!
25 сентября 2022, 23:50
Хорош триндеть. Кто хотел, тот уже давно там.
Гость
25 сентября 2022, 19:09
Нудно всем туда идти кому до 35 лет