перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выпей и (не) будешь болеть: 5 популярных витаминов, на которые вы зря тратите деньги

24 сентября 2022, 13:08
и откуда в пластмассе витамины?
24 сентября 2022, 19:41
Да боже ж мой, эксперты, покажите мне сибиряка, страдающего гипервитаминозом. Ну даже не смешно
24 сентября 2022, 12:21
Считаю, что в осенне-зимний период у нас витамин Д необходим, потому что зимой и осенью солнца очень мало.
Гость
24 сентября 2022, 14:03
Загорать вредно, возникает риск рака кожи.
24 сентября 2022, 15:20
Случайно минус... В Новосибирске витамин Д нужно вообще круглогодично принимать, потому что очень мало солнечных дней и мало прогулок у людей в солнечную погоду
24 сентября 2022, 13:25
С октября по апрель рекомендуется пить витамин Д всем, особенно детям. 1-2 капли никакой интоксикации не вызовет. Насчёт БАДов: сейчас модны дренажные и детокс напитки. Я только начала тестить. НЛ сейчас ещё активно рекламирует гуминовые кислоты что-то такое. Аналоги пока не подсуетились :)
25 сентября 2022, 00:10
Надо попробовать)) Хотя у меня каждое утро начинается с горстки витаминов ))))
24 сентября 2022, 12:26
Витамин В лучше всего получать выпивая пиво. Я 1.5 литра пью утром, 2 литра в обед и 4 литра вечером. Никаких таблеток и БАДов.
Гость
24 сентября 2022, 12:16
Про витамин D написана полная чушь: выработка этого витамина под действием солнечных лучей зависит тот того, на какой широте живет человек. В Сибири хоть с утра до вечера сиди на солнце, не получишь ни одной единицы чудесного витамина. Для проверки достаточно после лета проверить содержание витамина D в крови. Многие будут неприятно удивлены своими низкими показателями.
Гость
25 сентября 2022, 15:04
Год, как постоянно пью витамин D: самочувствие значительно улучшилось, за этот год даже не чихнул ни разу по болезни.
Гость
24 сентября 2022, 18:10
Полный бред. Есть наши производители БАДов, без них сейчас не прожить. А как же Эвалар? Все что на травах, это БАДы.
Гость
25 сентября 2022, 15:06
Ваш комментарий - точно полный бред))
Гость
24 сентября 2022, 14:31
Специалисты утверждают – витамины при онкологии необходимы для защиты организма, ослабленного полученным лечением: химиотерапией, лучевой терапией. Они нужны человеку для борьбы с заболеванием. Витамины участвуют в окислительных процессах, повышают устойчивость иммунитета, напрямую или в составе ферментных систем принимают участие в обмене белков, углеводов, жиров. Единственное условие: витаминный комплекс должен быть тщательно подобран, в каждой конкретной ситуации.
Гость
18 марта 2023, 11:58