Мдааа…. Глубинарии поражают…,камамбер это не просроченный продукт, да будет вам известно.
Я прекрасно знаю. И у властей нет просрочки же. Скоро какими-нибудь законами признают отсутствие просрочке и назовут благородными названиями всё то, что с плесенью или просто вышло из сроков годности ))
Прочла заголовок и зашла в статью чтобы пробежаться глазами и убедиться в своих догадках, что конечно же признают божьей росой просроченные прививки! ))))) Наверняка написано, что даже больше пользы от таких прививок )))
Я так понял, статью никто не читал, дальше заголовка...
Чукча не читатель, чукча - писатель.
Аааахахахахахахахаха !!! 😁😁😁😜
Чукча простотумен и не тратит свое время на чтение всяких отмазок от, я считаю, некомпетентных товарищей. Итак неизвестно что в ампуле (когда там заканчиваются клинические исследования? В конце года?), так ещё и просроченное....
Чукча простотумен и не тратит свое время на чтение всяких отмазок от, я считаю, некомпетентных товарищей. Итак неизвестно что в ампуле (когда там заканчиваются клинические исследования? В конце года?), так ещё и просроченное....
Елена, зачем написала так много, достаточно было "Чукча просто умен".
Аааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Молоко- колбасу, к примеру, после истечения срока годности употреблять "вовнутрь" нельзя, ибо это чревато проблемами с кишечником. Зато вакцину- можно! Ну да ладно вам всем... Раз "пипл хавает", нужно кормить...
Какая разница, просроченная или нет, если штамм для которого её разрабатывали давно уже не ходит. Колитесь, уплочено же. Или вы собираетесь жить вечно?
Т.е. пациент должен сам проверить ампулу, потом письмо и только потом поймёт, годна ли вакцина. В противном случае рискует получить просрочку. Ну не ужас ли?
Стадо? Вам совсем наплевать на своё здоровье? Прежде чем что то колоть совет вам пройти полное обследование а вы как стадо бежите и колетесь не пойми чем
Принцип мышления: Фиг с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла. Скрепненько.
Не судите по себе. Каким бы противным сосед ни был, его корова не причем. И пусть никто в мире не болеет, не умирает, не воюет. А о болезни у Байдена я вспомнила только потому, что слухи о надежности и вакцины Пфайзер при таком разрезе оказались преувеличены. А? Президент США, привитый Пфайзером, и не раз привитый, и заболел! И тоже не раз!
Гость
23 августа 2022, 18:02
как вы смешны своей изворотливостью и переводом стрелок на Америку и ЕС. Одно и то же пишете , но разных контекстах . Грубая работа
Гость
23 августа 2022, 16:15
какая страна, такая и вакцина
Гость
23 августа 2022, 16:12
Если Мурашка с Голиковой дозволили, то конечно совершенно безопасно! Ну а если кто и подохнет, то не велика беда, да и это совсем другое. Бабло рулит!
По официальной версии вроде как не идёт накопления данных по полочкам и смертельным случаям(если верить изложения прессы). Поэтому втройне подозрительно должно быть всё это.
Гость
23 августа 2022, 16:44
С врачами ?????
Это все равно что с карманниками обсуждать допустимость воровства !
Гость
23 августа 2022, 17:58
Вот пусть Мурашка с Голиковой себе это и ставят
Гость
23 августа 2022, 17:05
Спутник не прошел сертификацию в ВОЗ. Его не признали вообще как вакцину
Зато Пфайзер прошел! Вот только - упс! Привитый им Байден заболел! И не раз! Так что... хрен ли с этого одобрения ВОЗа. И вообще - вот результат "единения" политики и медицины. А то Спутник исключительно по медицинским, научным показателям не был признан этим ВОЗ! Это как Украина постоянно на Евровидении побеждает.
Зато Пфайзер прошел! Вот только - упс! Привитый им Байден заболел! И не раз! Так что... хрен ли с этого одобрения ВОЗа. И вообще - вот результат "единения" политики и медицины. А то Спутник исключительно по медицинским, научным показателям не был признан этим ВОЗ! Это как Украина постоянно на Евровидении побеждает.
Он просто переболел и сейчас вернулся к своим обязанностям. А вы так рады))) может вы вспомните Жириновского? Сколько раз он ставил и что из этого получилось? К обязанностям своим приступил?
Зато Пфайзер прошел! Вот только - упс! Привитый им Байден заболел! И не раз! Так что... хрен ли с этого одобрения ВОЗа. И вообще - вот результат "единения" политики и медицины. А то Спутник исключительно по медицинским, научным показателям не был признан этим ВОЗ! Это как Украина постоянно на Евровидении побеждает.
Barmaleя, а что там с Жириновским? Вот ещё раз вам подтверждение и принцип вашего мышления: Фиг с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
Гость
23 августа 2022, 16:19
Немного о жизни города (про всю страну уж не буду говорить): почему вырубают сосны, ели, цветы - аварийные и больные, почему не сносят аварийный дом - он не аварийный, почему ставят просрочку - это не просрочка, а запас и вообще безопасно, почему не сбивают сосульки - а надо самим смотреть, что на крыше, почему не убирают снег - он сам растает, да и вообще зима, все равно еще выпадет, почему забиты ливневки - дождь сам высохнет....это так, на вскидку, что вспомнила)))
Гость
23 августа 2022, 16:43
65413, но главное все это им оплатить)))
Гость
23 августа 2022, 22:35
Как всегда вывернутся, ведь народ бестолковый, что скажут то и будет делать. А таблетки если просрочка то нельзя пить, а вакцину можно.
Гость
23 августа 2022, 18:00
Прививка-просрочка.
Гость
23 августа 2022, 18:30
Отдельные , особо одаренные граждане своих детей кололи вот этим еще совсем недавно. Так что просрочка по нынешним временам мелочи.
Гость
24 августа 2022, 01:28
Пенсионная реформа не удалась..
Медицинская реформа не удалась..
Реформа образования не удалась..
Зато удалась жизнь тех, кто эти реформы воплощал
Гость
23 августа 2022, 16:38
ударим по вирусу.....просроченной прививкой и вирус, плюнув, уйдет из нашей страны, а то от нас еще чего сам подхватит.
Гость
23 августа 2022, 16:40
"после получения официального статуса «трансчеловека»
данный биобъект
больше не сможет пользоваться
традиционными правами и свободами,
закрепленными за каждым гражданином
в Конвенции ООН и национальных конституциях государств.
«после "процедуры"
будут иметь модифицированный геном,
и эта модификация
будет передана их потомкам», – проф.Брандолино.
Гость
23 августа 2022, 16:30
Эта история превратилась уже в какой-то водевиль! Хоть бы не позорились дальше…🙄
Гость
23 августа 2022, 17:13
Полный атас🤦🏻♀️
Гость
24 августа 2022, 07:54
Конечно, на пользу для здоровья! У них же всё с заботой о поголовье
Гость
24 августа 2022, 18:49
Кто разрешил этому почвоведу самому принимать решение о сроках годности этой жижи??
Я так понял, статью никто не читал, дальше заголовка...
Чукча не читатель, чукча - писатель.
Аааахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
23 августа 2022, 16:14
И кто жалуется? Один пациент одной больницы? А подумать, что вакцину хранили в надлежащих условиях, скорее всего замороженной, не судьба?
Гость
23 августа 2022, 16:17
Это и есть срок годности для замороженной вакцины. Не замороженной ее больше 2 часов хранить нельзя.
Гость
23 августа 2022, 16:25
то есть, если я заморожу йогурт, который сегодня истекает, то могу его открыть его по весне и сьесть? гениально) и почему же я не закупилась скоропортящимся продуктами до повышения цен? например до кризиса 2008 года, а лучше до дефолта 1998, сейчас бы у меня еще вкусная шоколадка альпен голд, маргарин рама, киндеров бы с хорошими игрушками надо было наморозить😂
Гость
23 августа 2022, 17:14
А ты поставь ее себе, точно такую же , просроченную!
А мы со стороны понаблюдаем , что произойдёт
. «судьба» или «не судьба»
Гость
23 августа 2022, 16:37
Ишь, чего удумали,
носы воротить.
просрочка им мешает.
Это БЕЗПЛАТНО!
берите и радуйтесь,
пока дают.
Гость
23 августа 2022, 20:34
Не на всех картинках пишут заголовок. Почему здесь это сделали?
Гость
24 августа 2022, 11:02
Что спрашивать ,проверьте на себе и узнаете !
Гость
25 августа 2022, 11:41
Я, конечно, понимаю, что "что генетика - продажная девка империализма" (по высказыванию академика Трофима Лысенко или сатирик Александра
Хазина). Но чтобы ещё и фармакология туда же...
Гость
25 августа 2022, 17:06
Судить нужно Минздрав за просрочку!!! А за последствия после такой вакцины врачи тоже не отвечают, т.к. человек даёт лично согласие на вакцину эту.
Судить будет некого тогда и спрашивать будет не с кого!
Гость
27 августа 2022, 15:28
Эти "прививки" изначально токсичны и ни от чего не защищают. Не могут яды быть полезны для организма. А вирусы не выделены. Они существуют только в компьютере)
Гость
23 августа 2022, 16:12
Впервые слышу про подобные жалобы. А вообще вакцины была в морозилках, так что она не просрочена
Гость
23 августа 2022, 16:30
у всего есть срок годности. Даже в холодильниках , тот или иной продукт портится. Вы что , таких элементарных вещей не знаете и не понимаете?
Гость
23 августа 2022, 16:41
Авада, просроченный на пару недель салат будешь есть?
Гость
23 августа 2022, 17:21
Гость
23 августа 2022, 16:41
Авада, просроченный на пару недель салат будешь есть?
позывной Берия, вы забыли добавить, что это двухнедельный салат из холодильника ))) потому , что для Авады это -100% гарантия , что он не протух
Гость
23 августа 2022, 19:04
За лекарствами очень строго следят, так что не наговаривайте.
Гость
23 августа 2022, 19:23
Кто следит?
Гость
23 августа 2022, 19:29
Доказательства есть? Или так трёп от безделия?
Гость
23 августа 2022, 19:03
Кто запустил эту утку? Очевидно же что чушь.
Гость
23 августа 2022, 19:22
С чего вы взяли? Нравится-не нравится, терпи моя красавица. Это Россия, детка!
Гость
23 августа 2022, 19:29
Пиши свои претензии в Спортлото
Гость
23 августа 2022, 20:36
Раньше срок ставили минимальный, сейчас поняли что все работает дольше.
Гость
24 августа 2022, 05:14
И Вы в это верите?
Гость
23 августа 2022, 19:04
Вакцину регулярно поставляют, не может быть просрочки.
Гость
23 августа 2022, 19:26
Гость, массовость искусственно создаёте? Три раза подряд талдычите одно и тоже. В ряд)))
Вы статью читали? Просроченная вакцина была. Что вы как Фома неверующий .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%В поликлиниках делают прививки просроченной вакциной от ковида. Это безопасно?