Уезжайте, пока не поздно, вывозите детей! Пока еще выпускают! Продавайте все, что можно и бегите, в России нормальной жизни больше не будет, на нашем веку точно!
Гость
11 августа 2022, 14:03
Да! И быстрее уезжайте в Европу. А то туда скоро перестанут пускать только за то, что ты - русский. Торжество демократии!
Да! И быстрее уезжайте в Европу. А то туда скоро перестанут пускать только за то, что ты - русский. Торжество демократии!
Куда уезжать, это уже второй вопрос. Помимо Европы есть еще множество мест и почти везде лучше, чем в странах-изгоях: КНДР, Иране, Кубе, России и прочих отсталых диктатурах.
Куда уезжать, это уже второй вопрос. Помимо Европы есть еще множество мест и почти везде лучше, чем в странах-изгоях: КНДР, Иране, Кубе, России и прочих отсталых диктатурах.
Ну с таким бредом, Вам только в Европу или США: они тоже эту мантру про изгоев без конца повторяют))
На РФ есть подорожник и кора дуба. Грязевые ванны в каждом населенном пункте. А за надёжным лечением или лекарствами - в недружественные страны.
Важно не перепутать!
Великолепная идея: родили двоих, думаем над третьим. Мы в России живём.
сообщите, когда выставите мужа на алименты
Гость
11 августа 2022, 14:15
Гость
11 августа 2022, 13:59
Великолепная идея: родили двоих, думаем над третьим. Мы в России живём.
Гость, простите, а какова ваша национальность? Узбек, таджик или киргиз?
Гость
11 августа 2022, 13:16
"поставки должны возобновиться" а людям то что делать? Если это препарат постоянного приема, то нельзя то принимать его, то нет. Это наносит вред здоровью.
Гость
11 августа 2022, 13:23
Гость, у эпилептиков спросите.
Гость
11 августа 2022, 13:25
Гость, да хуже. просто "деньги в трубу" ибо эффекта будет 0. Или принимать постоянно или надеяться на чудо.
Да уж... Как "врачи назначают" - это тоже вопрос. Был случай, когда мужчине укольчики и прочие процедуры назначали, а жена всё не могла забеременеть, и на эко то ли собирались, то ли ходили - уже не вспомню. Он кучу всякой фигни употребил, а оказалось... Развелся, женился на другой (с детьми) и сразу же ребёнок зачался безо всяких укольчиков, проблем и эко.
И кажется мне, что если мужчина и женщина друг другу не подходят для деторождения, то не делает ли природа намёк: "не надо"?
Браво!
Я об этом говорю уже давно. Природа женщины или мужчины не хочет ребенка с этим партнёром. Достаточно найти достойного/достойную, но запад считает себя богами и идут против природы. А наши уши развесили и повторяют все движения
Не можешь забеременеть - смени партнёра. Природа не желает беременности от него.
Я женился, на той (из троих) которая забеременеет от меня. Так захотела природа. А не искусственные причиндалы.
Не доведёт до добра ваш выбор. Потом выть будете
Всё в при роде предусмотрено и распределено. Баланс, который нельзя нарушать. И только глупые учёные и медики решили что они Боги....
А давайте хищников и всяких ядовитых газов искусственно размножим до 8 млрд каждого вида???
Они тоже хотят ЭКО...
Главный враг природы - ЧЕЛОВЕК. Когда отвернулся от неё и только гадит
Я с природой един и не врежу ей.
А вот тебе не место на земле. От одних только гадких мыслей и действий
Гость
11 августа 2022, 16:38
Самое смешное когда на сайтах девушки по шут что нет денег на дорогие анализы и лекарства перед ЭКО.,а зачем нахрен ты тогда вообще собралась туда идти ,если нет денег на лекарства ,ты кому его рожать собралась ,государству ??!
Гость
11 августа 2023, 03:24
Ага уезжайте )))) а там вас ждут конечно не дождутся , кому это вы там нужны . Всю жизнь там как узбечек смотреть будут , как на третий сорт людей , это кто там не жил у них такой розовый образ заграницы
Гость
11 августа 2022, 14:37
Эко делают люди с деньгами. Они могут позволить себе сгонять например в Казахстан и купить там лекарства нужные
Гость
11 августа 2022, 15:05
Вы в Казахстане были? Я часто езжу. И за лекарствами они ездят в Россию. Вернулся оттуда две недели назад. Ощущение, что это они под санкциями, а не мы. Ах да! Макдоналдс там есть)))))
Здоровее будем, без гормональных препаратов и прочей химии.Эко это все от "лукавого ". Не по божески .
Гость
11 августа 2022, 18:55
Я думаю и роддомы надо отменять, да и медицину вообще. Всё в руках господа, нехорошо вмешиваться в естественный процесс. Можно вернуть бабок-повитух, это по скрепному.
Это вы зря, дети нужны и люди нужны стране.
не надо пугать.
все будет.
Гость
11 августа 2022, 15:23
люди нужны стране? ой ли...
с чего это вы решили? потому что провластная пропаганда об этом сказала, не верьте, они лгут... лучше всяких слов говорит действительность, и она направлена на сокращение населения....
Случайные связи, ЗППП, аборты, потом родить не могут. Всякие диеты и фитнесы тоже отрицательно сказываются. Берегите здоровье смолоду и не понадобятся гормоны.
Гость
11 августа 2022, 13:23
Помните у старого зоопарка был забор с объявлениями о продаже, обмене, покупки жилья? Это был единственный «чат» для такой информации.
Хорошо, что технологи развиваются и можно вступить в любые чаты и найти всю информацию не вставая с дивана.
А то пришлось бы клеить бумажки
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
«Это ставит крест на ЭКО»: в стране заканчиваются женские гормональные препараты