перейти к новости

Губернатор Новосибирской области раскритиковал профилактику ковида в регионе

4 июля 2022, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
131
4 июля 2022, 12:21
губернатор показал свою инфантильность. он же прекрасно должен знать когда ему следует ревакцинироваться. в органайзере мог напоминалку поставить
Гость
4 июля 2022, 15:29
А он всё ждёт. От всех уже в режиме ожидания. Метро в НСК, дороги в области, теперь и по Ковид- всё кто то другой должен делать.
4 июля 2022, 12:35
ну и нафиг короной население продолжать кошмарить? неисчерпаемый повод осваивать средства грозит иссякнуть?
4 июля 2022, 12:49
"В вашей ситуации, Андрей Александрович, это все-таки, наверное, личная ответственность, — отметил министр здравоохранения." Хорошо ответил, больше бы написала, да не пропустят.
4 июля 2022, 11:54
хотел написать, да потом понял, что модератор всё равно не пропустит.
4 июля 2022, 12:29
Да, и еще: почему ни роботы, ни СМС не информируют, для чего сортирах туалетная бумага? Деньги же потратили.
4 июля 2022, 18:10
Вообще не видел СМС и роботов не слышал... Вот МЧС постоянно спамят.
4 июля 2022, 12:27
"Сам бы не вспомнил, никто бы не напомнил, — сказал Травников." Зубы чистит он тоже с чьего-либо напоминания?
У нас что, во времна ковида был другой губернатор? Или это самокритика?
4 июля 2022, 12:49
Пааадааждите ! Не далее как несколько дней назад в СМИ прошла информация о вообще прекращении каких либо ограничений связанных с ковидом по всей России. А тут читаем, что у нас продлён режим повышенной ЧЕГО???
4 июля 2022, 12:33
Иммунитет надо тренировать, а не давить его неизвестными субстанциями. План, очевидно, не выполнен. Хотя Вольфовичу не помогло.
Гость
4 июля 2022, 13:06
Вакцина как раз и тренирует иммунитет. Никакого другого способа нет. Иммунитет модулируется ИЛИ полноценным боевым вирусом ИЛИ вакциной как раз. Всякие там ЗОЖ, закаливание - к иммунитету не имеет никакого отношения от слова совсем. Они помогают улучшить здоровье, самочувствие. Но не иммунитет.
4 июля 2022, 13:09
Гость
4 июля 2022, 13:06
Вакцина как раз и тренирует иммунитет. Никакого другого способа нет. Иммунитет модулируется ИЛИ полноценным боевым вирусом ИЛИ вакциной как раз. Всякие там ЗОЖ, закаливание - к иммунитету не имеет никакого отношения от слова совсем. Они помогают улучшить здоровье, самочувствие. Но не иммунитет.
Да Вы что, а мы то неучи и не знаем. Вакцина работает от стабильных инфекций, не мутирующих. Это понятно? Я сама врач и знаю о чем говорю.
Гость
4 июля 2022, 13:15
4 июля 2022, 13:09
Да Вы что, а мы то неучи и не знаем. Вакцина работает от стабильных инфекций, не мутирующих. Это понятно? Я сама врач и знаю о чем говорю.
Не дай Бог к такому врачу-неучу попасть, который отговаривает от вакцинации. Врачей по хорошему отстранять от работы по статье за такое надо и близко к людям не подпускать.
4 июля 2022, 14:03
"Константин Хальзов сообщил, что сейчас у Минздрава в приоритете работа с людьми старше 60 лет". Ни кто ни каких СМС не получал, врет?
Гость
4 июля 2022, 11:58
Ломка началась?
4 июля 2022, 11:57
Подскажите кто-нибудь Травникову, что ревакцинироваться надо раз в год. а не раз в пол года. И Госуслуги за месяц до истечения одного года с последней прививки высылают напоминалку.
Гость
4 июля 2022, 12:00
Какое дело Травникову до ковида если на первое место вышла проблема спецоперации?
Гость
4 июля 2022, 20:45
А он поддержал спецоперацию? Если ДА, то киньте ссылку
Гость
4 июля 2022, 12:23
Интересно , а если бы Травников был по честному народом избран , а не назначен он также себя вёл бы? Тошнит уже от этой клаунады.
4 июля 2022, 12:43
Я бы не выбрала его никогда.
5 июля 2022, 00:33
Вообще-то, Травников был именно избран, а не назначен.
Гость
4 июля 2022, 12:10
А что она экспериментальная м срок испытаний лишь в конце года закончится, его не смущает? Если он лично решил участвовать в эксперименте, так его дело.
Гость
4 июля 2022, 13:07
УЖе столько много испытаний, что даже Австралия признала эффективность и безопасность этой вакцины. Данных полно.
Гость
4 июля 2022, 12:10
"Сам бы не вспомнил-никто бы не напомнил" Твоё здоровье-ты о нем и беспокойся. Ты кто такой, что бы тебе персонально напоминать
4 июля 2022, 13:14
Самое главное вовремя включить..................Тема похоже подзабылась!Крутим старые пластинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2022, 12:38
проснулся, непотребнадзор все отменил, что ковдлой связано с 01.07.22
Гость
4 июля 2022, 12:14
О своём здоровье надо самому помнить, а не окружающих обвинять , да на роботов надеятся
4 июля 2022, 12:31
Цитата: "COVID-19 создали в лаборатории с помощью биотехнологий США - заявил председатель комиссии The Lancet по коронавирусу, профессор Джеффри Сакс." Вопросы?
4 июля 2022, 12:41
Об этом писали Вести, Известия, на Яндексе, Экономист...
Гость
4 июля 2022, 15:29
И что? Во-первых, это всё-таки предположение, а Сакс - экономист, а не медик. Во-вторых, если и создали, то в Ухане, как бы ни пытались сюда приплести удобные для нашей пропаганды прочие страны. А в-третьих - вирус есть, от него болеют и умирают. И с этим придётся жить и бороться.
4 июля 2022, 18:15
Гость
4 июля 2022, 15:29
И что? Во-первых, это всё-таки предположение, а Сакс - экономист, а не медик. Во-вторых, если и создали, то в Ухане, как бы ни пытались сюда приплести удобные для нашей пропаганды прочие страны. А в-третьих - вирус есть, от него болеют и умирают. И с этим придётся жить и бороться.
Правильно. В Ухане. Под руководством матрасников. Как и всё прочее грязное производство они в Китай скинули. Это давно известно.
4 июля 2022, 17:02
Андрюша, выдыхай,- и на лыжи!
Гость
4 июля 2022, 11:53
с чего бы это путинский назначенец Травников сменил тон ? Раньше он все время ссылался на местного санитарного врача, выполнял все его указания
4 июля 2022, 12:27
Новые методички ещё никто не отменял...
Гость
4 июля 2022, 12:24
Даже роботы Коля и Ксюха знают, что к чему.
5 июля 2022, 09:06
👍👍👍
Гость
4 июля 2022, 12:36
Пусть ему робот напоминает каждое утро смс-информированием о том, что пора встать и сходить посра.. Все дела в регионе решены? Все дела на подшефной региону территории ЛНР тоже решены? Можно подумать и над короновирусом?
Гость
4 июля 2022, 12:25
Сам же держит такого министра, несмотря ни на что. Так и нечего выражать недовольство!
Гость
4 июля 2022, 12:51
Жириновский вон не забывал.
Гость
4 июля 2022, 13:17
Лучше не прививаться. Толку нет. Я был привит. И заболел. Какой в этом смысл?
Гость
4 июля 2022, 11:57
А как же без кремлеботья?
Гость
4 июля 2022, 13:09
Отмените хотя бы маски в торговых центрах? Сотрудники магазинов уже с ума сходят. Я сама кассир и каждый день в маске по 12 часов работать. Это жесть.
Гость
4 июля 2022, 13:11
за последнее время нигде кассиров в масках не видел.........
4 июля 2022, 22:31
Опоздал г-н Хальзов и Минздрав с приоритетом на год , а то и на 1.5. Когда массово заболевал и погибал этот возраст. Двое родственников еле выжили (не было скорых, своевременной диагностики, правильного лечения, куча противоречивой информации в СМИ от Минздрава и экспертов, очереди на вакцинацию), и один умер, через 4 дня год как будет(.
4 июля 2022, 23:03
НГС, а про Сибирия Лимитед и катерину босов будут новости?
Гость
4 июля 2022, 13:09
Я где-то читала, что куча доз прививки лежит на складах. Сейчас ее уже не делают. А завал на складах стухнет, вот и засуетились видно опять
Гость
4 июля 2022, 14:16
Информируйте лучше по сердечно сосудистым,онкологии,туберкулёзу заболеванию в области. И оставьте в покое людей 60+!!!
4 июля 2022, 11:51
Чо-наинается?
4 июля 2022, 11:52
Больше "ПРОБЛЕМ" та нету ага.
4 июля 2022, 12:28
Деменция.
4 июля 2022, 17:20
Все, Андрей, успокойся: в Кремле все отменили. Обновите уже ему царские методички.
Гость
4 июля 2022, 12:54
Андрей Травников оказался недоволен тем, что ему не напомнили. Со склерозом бороться - не дело Андрея Травникова. А вот то, что он не доволен, уже признак сильного склероза.
Гость
4 июля 2022, 12:43
"Положительный опыт" управления стадом?
Гость
4 июля 2022, 14:13
Очнулся. Сейчас уже давно другие игрушки. Про вакцинацию, коды, ограничения, режимы все и думать забыли. А ведь в прошлом году действительно, что называется, "из каждого утюга"...
Гость
4 июля 2022, 17:03
Никто не напомнил? Повесьте у себя портрет Жириновского, вот и напоминание!
Гость
4 июля 2022, 13:22
Намедни: Регулирующие органы ЕС предупредили о том, что повторные ковид вакцины могут негативно повлиять на иммунный ответ и оказаться нецелесообразными.
Гость
4 июля 2022, 13:31
Пусть лучше о людях подумает. Роспотребнадзор уже отменил всё, а у нас всё про одно и тоже
Гость
4 июля 2022, 13:42
а если я губернатором недоволен, можно его уволить чтоле хоть
Гость
4 июля 2022, 14:06
Деньги не потратили, а разворовали!
Гость
4 июля 2022, 15:03
ЭВРИКА ПОДУМАЛ ОН И ПОМЧАЛСЯ НА РЕВАКЦИНАЦИЮ
Гость
4 июля 2022, 15:53
у него кукуха едет
Гость
4 июля 2022, 15:57
он что не в курсе, эту тему закрыли, не тормози, сникерсни
Гость
4 июля 2022, 12:36
можно я покритикую !? ... - ночью нереально проехать по городу и не быть при этом не ослеплённым почти поголовным дибилосветом ( мне без разницы как он называется, ксенон, светодиод или другой делоОД ) Просто тупо слепят что встречные что через зеркала те что с зади. - что предпринимать думаете ? и второе, на мосту Бугринском, столбы с лампами освещения стоят если не ошибаюсь через каждые 20 метров примерно. А почему так "мало" ??? -надо через каждые пять метров воткнуть было ... Вообще складывается ощущение что у нас с Вами , деньги девать некуда раз из бюджета находятся такие деньги на освещение переизбыточное посмотрите на город ночью, рихнуться можно, весь горит в лампах такой мощности что пипец. Что есть деньги на поливомойки там,где это сто лет не здалось где и так чисто ... Что скажете "глава" региона ?
Гость
4 июля 2022, 14:21
Я бы ещё добавила про химическую вонь в городе. Живём в Октябрьском районе в районе ул. Кирова.
Гость
4 июля 2022, 15:11
Боюсь спросить, а по вашему надо в 23-00 выключать весь свет, как в деревнях ? А ничего, что часть граждан работает и на работу они явно не телепортируются. Да и фонарей больше чем положено по госту не поставили, можно было бы - сделали бы меньше, остаток денег бы испарился.
Гость
4 июля 2022, 14:46
Начинается очередной вынос мозга...с вакцинацией, мерами... Закон есть, а в личное пространство так и лезут, смс-ками и пр.. "помощью". На чистоту и дороги в городе переключитесь пож-та.
Гость
4 июля 2022, 18:05
У меня пришёл положительный тест 02.07.22 в понедельник вызвала вызвала ковид бригаду, которая не приехала. г Бердск. Вот и полечили
Гость