перейти к новости

Яйца и еще 3 продукта, отвращение к которым может предупредить о развитии рака

10 июня 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
10 июня 2022, 15:56
Люди после коронавируса и так обоняние с осязанием восстановить не могут. А тут еще статья такая. Больше мнительных напугаете.
Гость
10 июня 2022, 16:01
Воспримут последствия ковида как симптомы рака и помчатся к медикам проверяться .За деньги.)
10 июня 2022, 17:10
сыры никогда не любил, а качество сосисок постоянно сползает вниз. Возьмите любую марку и хотя бы раз в квартал покупайте по пачке. Через год поймёте, что они становятся непривлекательными на вкус. Это не рак, это хозяин производства мечтает о новой яхте.
10 июня 2022, 15:58
Отец за полгода до ухода практически ничего не мог есть из-за странного вкуса еды. А мы понять не могли его капризы...
10 июня 2022, 18:53
Похоже поисписались... Кто это придумал?
11 июня 2022, 07:37
Яйца всегда об опасности предупреждают...
Гость
10 июня 2022, 18:15
"У меня были два пациента-мужчины с раком легких" И на таком мощном материале делаются такие серьёзные выводы?
Гость
10 июня 2022, 15:56
После ковида тоже бывает искажение запах и вкуса.
10 июня 2022, 19:22
Власти США разрешили делать удобрения из человеческих останков. Это! Не! Шутка!
Гость
11 июня 2022, 07:57
Коляныч, и что? Гроб с телом рано или поздно сгниет и будет тем же самым удобрением. Проза жизни.
11 июня 2022, 08:54
Гость
11 июня 2022, 07:57
Коляныч, и что? Гроб с телом рано или поздно сгниет и будет тем же самым удобрением. Проза жизни.
Вопрос не в гробе с телом, который конечно сгниет. Вопрос в удобрениях, на которые идет ВСЁ. Хотя для многих - они же христиане - такое отношение к умершим неприемлемо.
11 июня 2022, 08:55
Гость
11 июня 2022, 07:57
Коляныч, и что? Гроб с телом рано или поздно сгниет и будет тем же самым удобрением. Проза жизни.
Кситати, личный вопрос: а вы бы хотели огурчиков, которые удобряли любимой бабушкой?
Гость
10 июня 2022, 17:03
если есть анемия, появляется извращение вкуса. при онкологии анемия всегда есть, так что все логично. знаю людей с онко, которые мясо есть не могли, но там и онко 4 стадии в итоге и печальный исход.
10 июня 2022, 22:43
Отвращение к мясу явный признак онкологии.
Гость
10 июня 2022, 16:13
не надо пугать народ После короновируса некоторые теряют вкус к мясу, яйцам.Я например вообще сосиски, сардельки не ем, траванулась в 15 лет на соревнованиях Помидоры не ела 20 лет после беременности, даже смотреть не могла на них без позывов рвоты А у как я рыбу не люблю-это особая тема Хотя судака, сига и чебачков обожаю
Гость
10 июня 2022, 19:07
Хорошая статья. Спасибо.