перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирской области за сутки коронавирус нашли еще у 306 жителей

20 марта 2022, 21:01
Везде вокруг враньё. Отступил или тесты не делают? Или люди перестали делать тесты из-за недостатка финансов? Или это была выдуманная история? Учредители начали на другом зарабатывать? Когда нам откроют правду? Многие уколовшиеся из-за принуждения на работе чувствуют себя сильно обманутыми...
Гость
21 марта 2022, 02:05
Ну когда в голове опилки - везде вранье мерещится. Дпнные о количестве тестов вполне доступны,и то что заболеваемость снизилась,и намного - абсолютно очевидно. Достаточно слезть с дивана и сходить в поликлинику например,или просто у врачей поспрашивать.
20 марта 2022, 15:32
Голод подступает, корона нас покидает 😁
20 марта 2022, 15:34
Какой коронавирус?! За сахаром бежать надо!!!
Гость
20 марта 2022, 19:00
Какие проблемы с сахаром то? В Ярче по 65р за кг. Но нужно успевать приходить утром, так как гребут его зачем-то тележками, а выкладка товаров как раз перед открытием.
20 марта 2022, 15:40
Скоро без масок разрешат ходить. Соболезнование родным.
20 марта 2022, 15:33
"победили" заразу заморскую?))) Или просто деньги на борьбу с ней теперь на Украине?
20 марта 2022, 15:46
Странно одно, что именно с началом спецоперации произошло резкое снижение заболеваемости...
Гость
20 марта 2022, 17:55
Так-то примерно с середины января всё снижалось. Просто с 26 февраля тему убрали из новостей, поэтому кажется что снизилось ещё сильнее.
Гость
20 марта 2022, 20:13
гость новосибирска, ООО РФ вышло из спецпроекта ковид. Компания пфайзер прекратила все исследования в РФ, сразу пропали вопли о вакцинации, кукукодах и т..д.
Гость
20 марта 2022, 15:28
5000 заболевших 15 умерших, 300 заболевших 12 умерших. Обожаю официальную статистику.
Гость
21 марта 2022, 02:09
А я не обожаю идиотов местечковых,которые не в силах понять,что смертность отстает от заболеваемости на месяц примерно. Те,что сейчас помирают,заразились не вчеоа,а месяц назад,когда по 5 тыщ и выявляли. Тыщу раз уже это объясняли,до самых тупых уже должно было дойти.
Гость
21 марта 2022, 09:12
Гость
21 марта 2022, 09:12
А я не обожаю идиотов местечковых,которые не в силах понять,что смертность отстает от заболеваемости на месяц примерно. Те,что сейчас помирают,заразились не вчеоа,а месяц назад,когда по 5 тыщ и выявляли. Тыщу раз уже это объясняли,до самых тупых уже должно было дойти.
Очень "умный" человек, загляните для разнообразия в статистику загсов о официально умерших за последние два года и сравните её с предыдущими годами, хотя зачем я Вам это объясняю....
Гость
20 марта 2022, 15:15
"снизилась еще сильнее" Мощно задвинула...
Гость
20 марта 2022, 15:18
"Коронавирус, кажется, отступает на федеральном уровне". Рыдаю в голос... Г-ди, выращивай ты уже помидоры...
Гость
20 марта 2022, 15:20
Мы снова все здоровы? Какое совпадение...
Гость
20 марта 2022, 16:00
Как сделать населению хорошо? Нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть как было..)
20 марта 2022, 16:41
77 лет - ср. возраст
Гость
20 марта 2022, 15:55
Масочный режим когда отменят??
Гость
20 марта 2022, 15:29
Так правильно, санкции на коронавирус наложили, вот он уже и не действует на территории РФ 😂
Гость
20 марта 2022, 16:39
да щас грядут времена такие что корона манной небесной может показаться
Гость
20 марта 2022, 19:05
Бункер то выкопал уже? Или сам не веришь что пригодится, а написать что-то надо?
Гость
20 марта 2022, 15:34
Заставь губернатора богу молиться, он и лоб расшибет. Уже смертность около 4%, это экстремально много, а снижая и дальше заболеваемость, можно догнать ее и до 40%. Прославимся же на всю страну.
Гость
20 марта 2022, 15:55
вот вам и лаборатории на украине! если бы все закрыли то и вирус бы остановился!
Гость
20 марта 2022, 15:35
Очередная байка от Гречи. Когда я в этот город переезжал на ПМЖ для реализации проекта, на который позвали (который легко гуглится), я ехал из соседнего города. Была весна, скользко на дороге. На собеседование я ехал за рулем своего авто по этой трассе впервые. Мало того, что трасса незнакомая, так еще и наступила эпическая метель, невидно ничего. Помниться в тот период были случаи тех, кто улетел с трассы и умер. На "комсомлке" о том периоде были статьи: В Сибири бушуют метели: на трассе под Новосибирском пробка из 100 машин, есть жертвы Отъезжая от своего города видя всю эту метель я десяток раз хотел повернуть назад, но ведь у меня была договорённость о встрече, отступать нельзя. С тех пор я так и живу, правда это никто и никогда не оценил (как и на той встрече на которую я ехал) - я всегда приезжаю по назначенной встрече в любую погоду, будто это полет на самолете или поездка на авто. Ехал я тупо по навигатору и по ощущениям на руле, дороги тупо не было видно - где обочина, а где кювет? Я просто смотрел на стрелку на навигаторе, на руле ловил ощущения где я съехал с асфальта и держался вправо от встречных авто. Никогда до того момента и после я не видел столько авто с включенной аварийкой - чтобы повысить свою видимость в такой метели. И вот сейчас я думаю, нафига меня сюда занесло. Что я тут должен родить, почему мне не дали уехать пол года назад, почему удержали?
Гость
20 марта 2022, 15:37
"Ехал я тупо по навигатору". Тебя авторка не кусала? А то ты стал писать в еёйном стиле.
Гость
20 марта 2022, 15:51
Гость
20 марта 2022, 15:51
"Ехал я тупо по навигатору". Тебя авторка не кусала? А то ты стал писать в еёйном стиле.
Ммм, ну пока еще не кусала, но ты же знаешь, что они мне глубоко симпатичны. Шучу. А ты оставь их, ну правда, они же девочки, прости и забудь их, не держи зла, двигайся вперед.
Гость
20 марта 2022, 17:07
Гость
20 марта 2022, 17:07
Ммм, ну пока еще не кусала, но ты же знаешь, что они мне глубоко симпатичны. Шучу. А ты оставь их, ну правда, они же девочки, прости и забудь их, не держи зла, двигайся вперед.
Простить могу, понять - нет. Почитай вон про той-терьера - это прямо прорыв.
Гость
20 марта 2022, 16:03
Смертность то НЕ снижается. Количество заболевших зависит от количество сделанных тестов. И это не о чем не говорит.
Гость
20 марта 2022, 19:04
Смертность снижается с запозданием. Точно так же как она и не особо росла при росте заболеваемости сначала.
20 марта 2022, 15:47
"радость" то какая!Ага?
Гость
20 марта 2022, 15:59
Небо закрыли, границы закрыли. Всё логично. Заразу больше не завозят.
Гость
20 марта 2022, 15:43
При менее 100 заболевших и нескольких жмурах ввели самоизоляцию, маски и т.д. При 300 заболевших и десяти жмурах все ограничения отменили ))))))))))))) И что-то давно не слышно на просторах СМИ вирусологов, эпидемиологов и подобных (типа практикующего израильского врача). Куда подевались?
Все вирусологи и эпидемиологи переквалифицировались в политологов, экономистов и военных экспертов.
Гость
20 марта 2022, 19:03
Ну а как должно было быть на ваш взгляд? Сначала не знали ни чем лечить, ни заразность ни последствия, ни вакцины не было. Было страшно. Теперь уже стало понятно, что можно вылечить и вакцина есть. Ну те кто не ставит её себе всегда будут. Точно так же как и с другими вакцинами.
Гость
20 марта 2022, 19:22
Гость
20 марта 2022, 19:22
Ну а как должно было быть на ваш взгляд? Сначала не знали ни чем лечить, ни заразность ни последствия, ни вакцины не было. Было страшно. Теперь уже стало понятно, что можно вылечить и вакцина есть. Ну те кто не ставит её себе всегда будут. Точно так же как и с другими вакцинами.
В Китае, например, ограничения сняли только тогда, когда умирать перестали. Сейчас опять несколько смертей (уколотые и не уколотые - 50/50) и подумывают о локдауне.
Гость
20 марта 2022, 21:08
Беречься надо, а не ходить без масок, шапок и посещать места большого скопления людей, тогда зараженных не будет и смертей.
Гость
20 марта 2022, 21:08
Люди так и не научились маски носить, о чем вы .
Гость
20 марта 2022, 21:08
Бедняги.
20 марта 2022, 22:54
Совпало с разгромом американских биолаботорий на Украине. Понимай как знаешь.
Гость
21 марта 2022, 00:36
Ну что совпало то? Заболеваемость пошла на спад еще в середине февраля.
Гость
20 марта 2022, 15:26
Пора уже вести другую статистику, не сколько умерло или заболело, а сколько выздоровело человек
Гость
20 марта 2022, 15:31
Нда. Забавно выходит. Главное чтобы новой волны не было
Гость
20 марта 2022, 16:21
Благодаря чёткой и сплочённой работе оперштаба- ковид побеждён , сейчас штаб победит санкции .
Гость
20 марта 2022, 19:59
одни старперы и больные умирают.
Гость
20 марта 2022, 21:07
Омикрон исполнил роль вакцины. Занавес.
Гость
20 марта 2022, 21:07
Соболезную родным погибших. Вот еще один довод в пользу вакцинации.
Гость
20 марта 2022, 15:56
а что странного 20 лабораторий на украине закрыли!
Гость
20 марта 2022, 16:12
Гость, в голове у тебя хлебушек из телевизора уже плесенью покрылся.
Гость
20 марта 2022, 18:04
Гость, ты огорченная, похоже
Гость
21 марта 2022, 09:31
Люди кто так язвит по поводу болезни к вам это вернется подумайте сперва что вы говорите о пожилых людях они тоже хотели пожить без совести некоторые коментаторы
21 марта 2022, 11:55
изначально было понятно что вирус рукотворный. Людей жаль, но те, у кого здоровье не пропито, не уничтожено бургерами с колой - жив и здоров...
Гость
20 марта 2022, 15:28
Это очень здорово! Потому что сейчас такие данные очень важны
Гость
20 марта 2022, 15:31
Вот теперь то можно не ного выдохнуть
Гость
20 марта 2022, 15:29
Очень рад тому, что наш народ стал меньше болеть
Гость
20 марта 2022, 16:00
ковид и нищета стабильны
Гость
20 марта 2022, 21:06
Умирают в основном тяжелые пациенты, у которых от иммунитета ничего не осталось. Это никак не связано с заболеваемостью.
Гость
21 марта 2022, 13:11
А как хорошо врали...