перейти к новости

Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим

14 марта 2022, 21:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
120
14 марта 2022, 22:27
Нам теперь ещё пару месяцев для решения ждать или подольше?
14 марта 2022, 21:50
Решили, что бюджет нужно направить в другое русло, а не в частные карманы?
Гость
15 марта 2022, 01:48
Бизнес надо переориентировать, ситуация меняется, рынок меняется, конкуренты какие никакие уходят, можно больше заработать чем на масках
14 марта 2022, 21:21
Травников, смелее!
Гость
14 марта 2022, 21:27
да уж, толкните кто-нибудь парня
Гость
14 марта 2022, 21:51
Гость
14 марта 2022, 21:27
да уж, толкните кто-нибудь парня
Желательно - коленом и в сторону Вологды.
Гость
14 марта 2022, 22:18
Гость
14 марта 2022, 21:51
Желательно - коленом и в сторону Вологды.
Вологда теперь его страмплинит прямо в москву
14 марта 2022, 21:56
Андрюша, как та спящая красавица
Гость
16 марта 2022, 10:30
похоже его накрыло
15 марта 2022, 09:27
"Страшно представить, сколько теперь времени понадобится, чтобы отучиться везде носить с собой маску" Да нисколько. Выброшу сразу, как только отменят.
14 марта 2022, 21:59
Территория свободы в России... Ох, и насмешили!
15 марта 2022, 14:37
уезжайте, никто не держит
14 марта 2022, 21:12
Всем уже ПОНЯТНО к чему готовили Россию.
14 марта 2022, 22:57
Маску носила когда работала ( за 38 лет она мне осточертела , но так надо было ) . За время ограничений НЕ носила и мне совсем не трудно забывать о ней , выходя из дома . Всем разума , добра , здоровья 💓
Гость
14 марта 2022, 21:50
А у нас сколько еще будет эта клоунада продолжаться? Только и слышишь оденьте масочку, оденьте масочку. Половина города на подбородке эти грязные тряпки носит. А когда на нос эту грязь натягивает, так только вред себе наносит.
14 марта 2022, 21:06
Никогда маску не носил, у меня красивая улыбка, мне скрывать нечего.
14 марта 2022, 21:22
Мущщинам нравишься?
14 марта 2022, 22:05
14 марта 2022, 21:22
Мущщинам нравишься?
Мужчинам которым я нравлюсь, сразу челюсть ломаю, а вот женщинам иду на встречу.
14 марта 2022, 23:26
14 марта 2022, 22:05
Мужчинам которым я нравлюсь, сразу челюсть ломаю, а вот женщинам иду на встречу.
Кто ты, воин? Главное самому верить в свои же сказки, прАтивный.
14 марта 2022, 22:04
Все это конечно хорошо, но почему нгс не освещает сегодняшнюю бомбежку мирных жителей в Донецке? Религия не позволяет. Столько жертв, такое горе у людей, а здесь тишина.
14 марта 2022, 22:18
Добрый Эльф, им за это не заплатили видимо...
14 марта 2022, 22:28
Они сказали, низя..
Сахар важнее и 150 статей на одну тему. P.S. этож нгс, что от него ожидать🤦‍♀️
Гость
14 марта 2022, 21:16
Меняются времена меняются обстоятельства - снимаем маски, надеваем каски
Гость
14 марта 2022, 21:29
Свободных не от ковида, а от дури чиновников.
Гость
14 марта 2022, 21:40
До дня дурака отменят. Инфа 100%.
Гость
15 марта 2022, 10:06
Клоунада заканчивается
Гость
14 марта 2022, 21:21
Вслед за "Капитолием" и остальные "дистрикты" отменят "масочный режим".
Гость
14 марта 2022, 21:55
У нас количество заболевших на 100000 человек в разы меньше чем в Москве, а мы все ходим с этими грязными тряпками на носу. Где логика. Просто у нас губернатор боится всего как заяц. Вообще у него ни своего мнения, ни смелости ни на что нет.
Гость
14 марта 2022, 23:26
За это его и держут - старательный исполнитель, своих мыслей и голоса нет, что сказали то и делает.
15 марта 2022, 20:02
Я не знаю откуда там взяться своему мнению, когда губера назначают функционеры из Кремля и бюджетом его региона распоражяются они же.
Гость
15 марта 2022, 09:59
я еще 25 февраля написала, что после санкций Россия в ответ выйдет из проекта Ковид. Ну что, тряпкомордые любители уколов, признаете наконец, что все это время вы зря намордники носили, зря шмурдяком кололись и зря всех остальных агитировали на свои бессмысленные действия?!
Гость
17 марта 2022, 19:39
люди не понимали что из них сделали барашек
Гость
21 марта 2022, 09:13
Гость
17 марта 2022, 19:39
люди не понимали что из них сделали барашек
Люди-то сразу понимали, а барашки - они и сейчас не поймут, будут убеждать, что это была забота о нас.
15 марта 2022, 08:19
почему еще нет на карте НСО? Травникову что, мАсква не указ? 😂😂😂
14 марта 2022, 22:00
Крепостным поблажки и как рады
Гость
14 марта 2022, 21:09
Россия решила выйти из реалити-шоу проекта под названием 'корона'.Ваксеры в шоке,оказывается их надули как мыльный пузырь.
Гость
14 марта 2022, 23:21
Отличная новость! Скоро тоже без масок будем. Потому что сами, смелости и голоса не имеючи, за Москвой повторяем все с разницей в два-три дня )).
Гость
15 марта 2022, 11:10
Посмотрела видео, как изготавливают маски, и ужаснулась. Маски, которые мы надеваем для защиты от ковида, возможно приносят больше вреда нашему здоровью.
Гость
14 марта 2022, 21:47
Ученый , друг животных , брат кабани , мудрый кот , тюльпаша . антон 21 , виктория я и др - АУ , где вы
14 марта 2022, 23:05
Я за них. Что надо, болезный?
14 марта 2022, 23:20
321, уволили! Теперь даже дошик не на что купить)
Гость
15 марта 2022, 12:12
14 марта 2022, 23:05
Я за них. Что надо, болезный?
Может на , что и сгодишься.
Гость
14 марта 2022, 22:01
пока не выдадут ему пинка персонально, ничего не объявит
Гость
15 марта 2022, 04:19
Территория свободы с территорией России не пересекается!
15 марта 2022, 00:39
"Территория свободы" говорите? Ок. Я оставляю к этой новости 2 комментария, один этот и еще один комментарий формата *** *****. Проверим какая свобода, а, модераторы НГС?
14 марта 2022, 21:57
Надолго ли. В Китае опять вспышка в 17млн. Шэньчжэнь
Гость
14 марта 2022, 23:03
"Опять игра, опять кино, снова выход "на бис"..."(с)
Гость
14 марта 2022, 23:10
и в Шанхае.
Гость
15 марта 2022, 01:51
Так надо, скоро Тайвань себе заберут назад
Гость
14 марта 2022, 21:46
Когда пришла реальная проблема, пугать народ вымышленой уже нет необходимости
Гость
14 марта 2022, 22:22
Реальная проблема пришла 22 года назад.
Гость
14 марта 2022, 21:56
Завтра в Москве отменяют эти намордники, заставили людей носить эти маски, ради их продажи! Травников, вместо того, чтобы отменить эти тряпки, красуется, что Телеграмм канал открыл...
14 марта 2022, 22:53
12345, с завтрашнего дня штраф за ношение маски 😂
Гость
14 марта 2022, 21:43
Тряпконосы негодуэ!
Гость
14 марта 2022, 23:03
Намордник - печать раба!, маску одень, а то кашлять будешь.
Гость
15 марта 2022, 07:05
Губернатор Новосибирской области давайте и мы снимем масочный режим уже! Последуем за коллегами !
Гость
15 марта 2022, 07:07
Гость, бункер приказал, Вологда ответила "есть!"
Гость
15 марта 2022, 09:36
А когда отменят обязательную вакцинацию?)
14 марта 2022, 21:18
Ура! Ура! Ура! Значит скоро и в Сибе отменят! ))
Гость
14 марта 2022, 22:40
России надо выйти из ВОЗ. ВОЗ тайно сотрудничает с Deutsche Telekom для разработки глобального цифрового сертификата вакцинации против COVID-19. Контракт между глобальным агентством здравоохранения и телекоммуникационной компанией направлен на использование программного обеспечения на основе QR-кода для отображения доказательств вакцинации в любой точке мира. Помимо экспериментальных инъекций COVID-19, приложение будет включать в себя другие прививки, которые ВОЗ считает необходимыми для населения мира. Государственно-частное партнерство намерено построить цифровую инфраструктуру, чтобы заставить граждан «показывать свои документы» в любой точке планеты.
15 марта 2022, 08:20
да-да-да, еще и биолаборатории с птицами, блохами и вшами. однозначно из ВОЗ выходить надо.
Гость
15 марта 2022, 09:06
15 марта 2022, 08:20
да-да-да, еще и биолаборатории с птицами, блохами и вшами. однозначно из ВОЗ выходить надо.
> еще и биолаборатории бомбить, да?
15 марта 2022, 16:45
нашему пока индивидуально не свистнут, сам ни за что не решится. Андрюша....
16 марта 2022, 11:12
ГУБЕРНАТОР, МАСКИ ОТМЕНИ!!!! ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ МАСКИ!!!!😫
Гость
14 марта 2022, 21:56
Травников , указание из Москвы еще не пришло , ждемс. Новосибирские новости - в регионе запасов сахара 600 тонн по 200 грамм на жителя НСО Считают власти , что достаточно , на 24 дня .
14 марта 2022, 22:30
Борьба с сахарным диабетом...
Гость
14 марта 2022, 22:08
Ага, территория свободы. Новосибирские депутаты про блокировку инсты:- говорить в глаза честнее, - и, закрыли комменты к статье.
Гость
14 марта 2022, 21:04
для нормальных его и не было
14 марта 2022, 22:11
Масочный режим нужно отменять, в том числе в общ транспорте и общ.местах. Первым должен был быть наш регион , НСО который... А не Москва...
Гость
15 марта 2022, 09:33
А как же: Мы все умрем при омикроне?
15 марта 2022, 20:07
Ковидобесы, вы довольны? Оказывается нет ужасного мора и мы не умрём от вирусов массово. Взяли и отменили вашу фейковую пандемию одним приказом. Дышите как нормальные люди, а не через трусы на голове, учитесь фильтровать инфу из федеральных каналов, будьте нормальными людьми. Это не трудно. Достаточно просто включать мозг.
Гость
14 марта 2022, 21:05
для нормальных его и не было, а .....и на улицах как на поводке
Гость
15 марта 2022, 00:09
А агентика забаненного,слабоумного все равно бомбит все время.
15 марта 2022, 00:06
производители масок требуют продолжения банкета !!!
Гость
14 марта 2022, 21:26
Территория свободы в России будет тогда, когда на информационном поле России, не останется ни одного инагента..
Гость
14 марта 2022, 21:39
Жорик , а тебе маску носить всегда и везде , как настоящему вакциботу
Гость
14 марта 2022, 21:50
Нет, ты не прав. Вот когда запятые научишься ставить - тогда поглядим.
Гость
14 марта 2022, 21:55
Гость
14 марта 2022, 21:39
Жорик , а тебе маску носить всегда и везде , как настоящему вакциботу
Её уже никому носить не нужно, тк био лаборатории, откуда нас заражали коронавирусом, полностью разрушены!
Гость
14 марта 2022, 21:19
Никогда МАСКУ не носил и НЕ БУДУ. НЕ ВАИВАЛ и НЕ БУДУ. И ТОЧКА.
14 марта 2022, 21:23
Не мужЫк и не буду?
Гость
14 марта 2022, 21:38
14 марта 2022, 21:23
Не мужЫк и не буду?
Махно, он ещё и "ни знал руский язык, и ни будит"..
14 марта 2022, 23:07
За диванные атаки и антироссийские вбросы всё равно отвечать придется, тузло. Как не крути.
Гость
15 марта 2022, 07:06
всё правильно, нельзя одновременно две глобальные проблемы обозначать. надо одну - или внутреннюю или внешнюю причину !
Гость
16 марта 2022, 14:22
До сентября дадут подышать,а там опять что нибудь придумают.
Гость
17 марта 2022, 05:36
Ура! Долой пландемию!!!