перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Замглавы новосибирского Роспотребнадзора оштрафовали за нарушения в работе с жалобами

28 февраля 2022, 16:21
Да Роспотребнадзор вообще ох.. ох какой, даже свои документы не исполняет.
28 февраля 2022, 17:56
да не штрафовать надо, а снимать - как торговали контрафактом, так и торгуют
1 марта 2022, 10:02
Прям как в Нашей Раше - ДУЛИН!!!
1 марта 2022, 10:00
С торговлей контрафактом в ларьках должна полиция заниматься, а они как раз крышуют их.
28 февраля 2022, 16:36
она и на незаконное предпринимательство не реагирует - 8 лет жалобы пишем на тёщином языке машина стоит на вьезде на азс
Гость
1 марта 2022, 01:35
бырдин, настало время писать выше. Выводы делайте...
Гость
1 марта 2022, 17:56
Гость
1 марта 2022, 17:56
бырдин, настало время писать выше. Выводы делайте...
Вам в полицию по незаконной предпринимательской деятельности так-то надо....
28 февраля 2022, 16:36
Что такое трезвый город?Больные что ли?
Гость
28 февраля 2022, 16:39
Gehan, Это те, кого кузнец дядя Вася закодировал.
Гость
28 февраля 2022, 17:22
Это общественники. При этом на их общественную деятельность Правительство Новосибирской области выделяло им деньги, которые они прихватизировали себе в карман.
Гость
28 февраля 2022, 17:20
А где фотография общественника Дудина? И где его отчет - куда он дел 800 тыс рублей, выделенных ему от Правительства Новосибирской области
Гость
1 марта 2022, 16:29
Найдите его в Инстаграм и сети ВКонтакте - если умеете разбираться в людях просто по фото, Вы всё поймёте )))))
28 февраля 2022, 16:28
Роспотребы, жулики? Вашу организацию скоро закроют.
Гость
28 февраля 2022, 19:22
я не соглашался на то, чтобы меня "оздоравливали". Само это уродливое антирусское слово говорит об умственных способностях тех, кто уже "оздоровился".
28 февраля 2022, 16:54
Будощее наше ваньки под лапатами
Гость
28 февраля 2022, 16:18
Да понятно, что торговля табаком и спиртным не возможна, если не подмазать кого нужно. Так что 6000 это мелочь,,цена одного бизнес ланча.
28 февраля 2022, 16:33
Я гражданин требую рыть метро ко мне
Гость
1 марта 2022, 01:06
и ко мне на белые росы
Гость
28 февраля 2022, 23:29
Согласно данным сайта hh.ru в Роспотребнадзор требуются сотрудники. Господин Дудин пошёл бы и поработал там с такими жалобщиками как он. Там людей не хватает.
Гость
1 марта 2022, 16:24
Действительно. Изнутри посмотрел бы, глядишь может бы реальные методы эффективного взаимодействия бы нашёл
Гость
28 февраля 2022, 17:54
Вот если бы ей выписали 6 000 000 тогда бы она зашевелилась своими конечностями
28 февраля 2022, 21:08
А вы точно уверены, что она не шевелится, как вы выразились? Или вам мнение гражданина дудина, который еад вами смеётся, важнее?
Гость
28 февраля 2022, 17:26
смысл прятать сигареты? их и так купять не сами так напрямую. Лучше с вейпами боролись дымят круглосуточно , говорят что безвредно, но с чего ? Нет данных, неизучен состав, действие .В сигаретах по крайней мере понятно, нормируемая доза никотина.
28 февраля 2022, 16:41
даёшь контрсанкции америке- снесём американскую кокаколу в пос элитном!!!
Гость
1 марта 2022, 01:05
какая зарплата?
Гость
1 марта 2022, 16:21
А вот прежде чем говорить, что кто-то только деньги ни за что получает и чиновники рпн зажрались- посмотрите на hh.ru уровень зарплаты 😅😅может вам захочется пойти поработать на благо дудина.
Гость
28 февраля 2022, 19:01
Для того, чтобы прийти с проверками из РПН вместе с Росздравнадзором и следователями по особо важным делам СК в 3-ю психиатрическую больницу с арестом её экспертов, повязанных в криминале, должен кто-нибудь лично Бастрыкину заявить?
Гость
1 марта 2022, 16:33
А кстати, почему всё Самойлова? А где глава? Почему Самойлова? Кто она ? И почему все стрелы на неё?) я не понимаю хоть убейте ничего
Гость
2 марта 2022, 19:27
Вот людям заняться нечем, строчат жалобы и считают это своей работой? Ну так наверное физически там не успевают реагировать в сроки, сама работала в таких сферах и поверьте, это сложно всё успеть, когда там поток, неужто у них там только жалобы по табакам? Очень хочется верить, что он просто ещё несозревший как мужчина человек, когда-нибудь это отойдёт на второй план)
Гость
28 февраля 2022, 20:06
Хрен на всех положила Лада Самойлова, она работает так, как и всё правительство.
Гость
1 марта 2022, 16:39
Так почему Самойлова то?) может с головы рыба гниет , нет?
Гость
28 февраля 2022, 17:45
Молодец, мужик! Злостное?! Умышленное?! Уклонение?!
Гость
28 февраля 2022, 20:14
что такой маленький штраф?
Гость
1 марта 2022, 01:04
прям из зарплаты вычли?