перейти к публикации
52 комментария к публикации

В России отменят карантин для контактировавших с ковидными больными

4 февраля 2022, 02:25
Карантин отменяют, qr коды вероятно уже в прошлом. Ну и к чему весь этот цирк был с ограничениями???
4 февраля 2022, 06:43
alehandro, мечтали сделать из нас послушное стадо, что тут непонятного. Официально фальсифицировали результаты выборов по причине пандемии и ограничений
Гость
4 февраля 2022, 06:48
Это не цирк, кое-что по хуже нам готовилось. Нужно сказать спасибо конвою свободы! Пусть немного и не до конца, но процесс начал тормозиться...Надеюсь со временем остановится совсем, если не опускать руки
4 февраля 2022, 07:10
QR коды это наше настоящее и не будущее. Никто их отменять не собирается
Гость
4 февраля 2022, 03:28
А потом они удивляются, что люди не верят в ковид. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
Гость
4 февраля 2022, 12:34
Умпа лумпа, у них похоже ни того ни того
4 февраля 2022, 06:04
Смешно. Я контактирую уже две недели с ними. Болеют все, тотально. Половина так и работают. Я неделю дома просидел. И снова на работу. Выписали просто. По моей просьбе. Устал, хочу на работу. Всё что и потребовалось. Ни кто ни чего не проверял. Хоть и живу с женой с Ковидом. Да "врачи" по квартирам то ходят сами с маской на подбородке. Пандемия - комедия.
4 февраля 2022, 10:33
хорошо поставленное шоу, может Оскара дадут
Гость
4 февраля 2022, 05:43
я правильньно понимаю, я был в контакте с больным, совершенно спокойно выхожу на работу, через день или два заболеваю, заражаю своих коллег и мы все вместе идем на больничный.
Гость
4 февраля 2022, 06:49
нет вы все идете дальше работать, пока не помрете
4 февраля 2022, 06:49
Гость, да-да, а если вы были вакцинированы и заболели, то ничего страшного, так бывает, нужно ещё немного потерпеть...до 2036 года
Гость
4 февраля 2022, 06:51
Люди успокойтесь уже. Все! Ковид переходит в обычное ОРВИ. Когда ваш член семьи заболевает ОРВи, вы что изолируетесь от общества? Ведь не было такого никогда.
Гость
4 февраля 2022, 06:13
в общем. власть запуталась.
4 февраля 2022, 02:46
Хахаха, а он был?
4 февраля 2022, 08:51
Тоже хотела это написать)))
Гость
4 февраля 2022, 04:52
Всё правильно: врачей нет, но вы держитесь.... МАРАЗМ!!!
4 февраля 2022, 06:46
ВатникСибири, ещё немножечко потерпим?
Гость
4 февраля 2022, 04:59
Добавлю. В ютубе губер Питера зашёл в поликлинику. Молодец. Потом вылетел: увидел дела рук своих. И не своих. Наши недалеко от него ушли, но Беглов, как его не пинают, всё же сам ходит по проблемным местам. Как далеки они все от нас! Пипец. "Губернатор нагрянул с проверкой в поликлинику и быстро ретировался?" Советую.
Гость
4 февраля 2022, 03:29
И зачем так упаривались до истерик с законом про обязательные коды?
4 февраля 2022, 06:44
Гость, это просто бизнес, ничего личного
4 февраля 2022, 07:45
вчера было выявлено 1347 заболевших. а если проследить тенденцию, то будет выявляться 50 тысяч (мне так показалось, глядя на график). у государства денег не хватит оплачивать всем больничный. поэтому карантина не будет. но этот омикрон не очень то и опасен. если верить некоторым экспертам, его летальность в 2 раза ниже чем у предыдущих штаммов
4 февраля 2022, 04:35
Улыбнуло.
Гость
4 февраля 2022, 06:34
Как будто у нашего правительства вообще есть какие-то планы! Да тупо одним прекрасным утром заявят "всё, с послезавтра - локдаун" и всё... А мы ещё будем радоваться, что объявили не за день, а за 2.
Гость
4 февраля 2022, 07:52
Т.е. омикрон очень заразный, его подтип ещё заразнее, но карантин не нужен? Типа: "Скорее бы вы все друг друга перезаражали?"
4 февраля 2022, 12:16
Именно так, а то понимаешь, работать не хотят , болеют видите ли. Или дохните или работайте..
Гость
4 февраля 2022, 07:48
почему карантин после контакта с больным омикроном теряет смысл? в чем особенность штамма? Путин не пояснил?
Гость
4 февраля 2022, 06:52
Ну помните как было с масками. Масок не было в продаже, поэтому они были бесполезные и их не надо было носить. А как появились, так стали обязательными. Тут тоже, локдаун хорош, когда есть на на что его устраивать, а когда денег нет, то локдаун может получиться как в Казахстане.
Гость
4 февраля 2022, 07:13
дед, самое интересное, что в казне деньги есть, но кое-кто жопится тратить их в реальный сектор экономики и тот Кощей над златом чахнет
Гость
4 февраля 2022, 07:44
А че так можно было?
Гость
4 февраля 2022, 09:06
Я вот не поняла: отменяют QR-коды или нет?! Почему опять размытые формулировки?! Получается что регионы могут по-своему трактовать московские указы))))
Гость
4 февраля 2022, 09:33
Отмените еще тесты идиотские, и оставьте людей в покое.
Гость
4 февраля 2022, 10:57
Тогда не понятно, почему Травников собрался вводить коды для заселения в гостиницы? Самопроизвол или не в курсе?
Гость
4 февраля 2022, 07:56
Все необходимые изменения в конституцию и другие регламентирующие документы, нужные для пополнения карманов неприкосновенных внесли под эгидой "все во благо против распространения ковид", а теперь цирк можно и распускать по тихоньку.
4 февраля 2022, 12:17
Ну да, даже налог на вклады ввели в целях борьбы с вирусом...
4 февраля 2022, 08:12
Раздули из обычного орз слона! Волосы у них там выпадают, слабость, нежелание работать...клоуны
Гость
4 февраля 2022, 09:37
гость новосибирска,
Гость
4 февраля 2022, 07:50
с паутинным и омикрона не надо!)
Гость
4 февраля 2022, 10:04
То есть с ограничениями как понимаю погорячились, ку ку коды те вообще давно отменили? Наконец увидели что другие страны начали все это отменять, чтобы в конец не угробить экономику.
Гость
4 февраля 2022, 15:27
А какие такие особенности у омикрона ? И почему о них толко в России знают ? Или имеется ввиду, что карантина не надо, потому что надо сразу больничный ? Так ведь на омикрон не все тесты проверяют.
Гость
4 февраля 2022, 07:39
Власти делают все,для распространения заразы...а виноваты непривитые
Гость
4 февраля 2022, 07:54
ну дык правильно, заболевших все еще маловато
Гость
4 февраля 2022, 06:54
Сейчас все платные кукарекалки резко переобуются.
Гость
4 февраля 2022, 07:14
лол, ну конечно, ведь ветер сменил направление
Гость
4 февраля 2022, 07:33
Наконец-то они поняли в чем смысл!
Гость
4 февраля 2022, 07:43
Видимо ты за два года ничего не понял(а)
Гость
4 февраля 2022, 10:28
Как. Ы летальность у него все равно есть. И осложнения.
Гость
4 февраля 2022, 07:47
Как сказал Чумаков, омикрон станет, скорее всего, естественной вакциной от короновируса. Так что даже антиваксеры вакцинируются. Жаль, что не все перенесут такую вакцинацию. При такой скорости распространения все локдауны теряют смысл. Скоро все закончится. Ведь обычноэ пидемии бывают два-три года.