перейти к новости

Врачи в Новосибирске спасли 23-летнего парня с тромбом в легких

16 января 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
16 января 2022, 12:10
Сейчас уже никого не удивить. За сорок лет работы не было таких пациентов, теперь их вал. Кто ещё верит в свою избранность?
16 января 2022, 12:33
В декабре 2019 было много людей с пневмонией.Ковидлу тогда не ставили. Прикиньте,сколько скрывали сие мероприятие? Знакомая как раз в это время лежала в больнице. С пневмонией. Все симптомы ковида. А сколько было зараженных,а? И границы до марта были широко открыты. А сейчас панику посеяли...В том же октябре я ХЗ чем-то болела. Дома...От кашля спала сидя. Задыхалась. Так как врачей не беспокоила собой ,ибо поликлиника наша не резиновая...справилась сама. А через год уже довольно легко опять переболела.Но точно был ковид. Все раньше началось,прежде чем нам объявили аларм...
16 января 2022, 13:09
бред,всегда болели пневмониями,каждый год осенью вспышки.
16 января 2022, 12:49
у товарища в прошлом году тэла случилась. отвезли в мешалкина. там его привели в порядок. теперь год на больничном будет. его соседу по палате повезло меньше. ему ногу ампутировали
16 января 2022, 12:40
у врачей такой уровень образования, что удивить их можно чем угодно. Они как плоскоземельщики - весь мир лишён науки, вокруг магия.
Гость
16 января 2022, 12:11
Слушайте, Ковид же слушает новостей и не знает, когда нужно появляться " официально". Буквально сразу перед тем, как Ухань официально закрыли, в Ухане был на гастролях, например, наш оркестр, при полных залах. Да и пока границы не закрыли народ активно в Китай летал туда- сюда. Сейчас тоже омикрона " официально нет"......
Гость
16 января 2022, 12:13
Я вот тоже в середине декабря 2019 г., очень сильно болел, никогда такого не было, белки глаз были розового цвета и на ногах сосуды лопались. Скорее всего был ковид.
Гость
16 января 2022, 13:29
Дочь болела с теми же симптомами в октябре 2019. Последствия - миокардит, аритмия. И пол-Академа разом в то же время болело. Ровно как учебный год в универе начался и студенты из Китая вернулись.
Гость
16 января 2022, 12:27
Я болел в ноябре 2019, 3 дня температура 39.5, слабость дикая, горло. Первый больничный за более чем 5 лет. На рентгене лёгких правда без изменений. Но что интересно - через год супруга и дочь по очереди переболели Ковид, а меня никак не зацепило. Даже делал анализ - антител было 0.
Гость
16 января 2022, 12:05
Опять все к ковидле свели. Других причин и других болезней конечно же нет и быть не может!
16 января 2022, 13:45
Был сюжет на Первом канале ещё в сентябре-октябре 19, из европейской части России. Врачи говорили о вспышке нетипичных пневмоний, переполненных больницах и проч. Ковид был в чистом виде. Вспышки прошли и всё, никаких масок, ограничений и прочей лабуды. А сейчас сплошь развлечения у власти и части населения😃
Гость
16 января 2022, 17:17
В июле 2019 года с приступом ХОБЛ попал в больницу. Уже тогда с пневмонией было полное отделение. Это летом! Про корону тогда ещё не слышали.
16 января 2022, 17:41
Я болела зимой 1983-1984 со всеми признаками ковида! Теряла вкус, обоняние. Могла питаться только хлебом с кефиром. У остального был привкус жжёной резины. Лечение началось практически сразу. Ставили уколы пеницилина.
16 января 2022, 23:05
Болели в сентябре 2019 года: папа с пневманией лежал в реанимации (дошел до почти бессознательного состояния за 3 дня), а я с красными белками глаз, нос не дышал, как будто бы под водой была и кашель страшный. Дважды принимала антибиотики, перепробовала все народные средства. Помогли недорогие инъекции кальция глюконата по моему, врач назначила в вену, горячие уколы, как рукой сняло все симптомы. Не знаю, почему сейчас их не назначают. Может и не нужны тогда были бы дорогостоящие препараты. В 2021 году в сентябре, когда ухаживала за больными родителями, ПЦР был положительный, но ничего не чувствовала, бессимптомно. Наверное, сыграла роль болезнь в 2019. С середины 2021 года сдаю кровь на антитела раз в 2 месяца, стабильно раз в 10 больше нормы. Так что опыт каждого уникален и вряд ли все идет по официальному сценарию....
16 января 2022, 15:25
Это не из-за ковида. Это яишница с беконом на сливочном масле, посыпанная нет не зеленью, а сыром. И другие подобные блюда из трупнятины и мертвечатины.
Гость
16 января 2022, 15:43
Тоже в декабре 2019 срубило, дышала на эбцлайзере, чуть лёгкие не выкашляла, спала сидя. Тогда многие болели.
Гость
16 января 2022, 16:58
Низкий поклон врачам!
Гость
17 января 2022, 08:23
У меня мужчина в мае 2020 сильно болел. Тест не делали но все симптомы ковида. И скорую и врача вызывали. Анализ крови никто не советовал делать. В августе 2021 умер. Тромб оторвался. Не успели довести до больницы. Всегда правильное питание и тренировки и зарядка ежедневно. 44 года и выглядел очень молодо на 35.
Гость
16 января 2022, 15:09
Сейчас таких диагнозов врачи не в состоянии поставить, видят одну пневмонию от ковид. Других болезней больше не существует для них сейчас. За другие Ds столько не платят.
Гость
16 января 2022, 13:19
Из-за современного питания и современного образа жизни. Какой, к лешему, ковид...
Гость