перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Новорожденные долго выделяют вирус»: главврач больницы — о том, как болеют дети

9 декабря 2021, 12:10
Поступили новые методички. Их надо огласить широким слоям населения через "экспертов"...
9 декабря 2021, 12:37
дети болеют с самого начала инфекции, первый поступил в 2020 году, можно общую количественную статистику? что болеют все знают, а какой процент от общего количества? стоит ли из-за уровня заболеваемости проценты даже от гриппа, устраивать истерию? вакцина вакциной, может, протоколы лечения корректировать нужно?
9 декабря 2021, 12:04
Будут бубукать по поводу массового прививания беременных?? Чтобы якобы дети новорожденные имели антитела??
9 декабря 2021, 12:08
В комментариях пользователей данного ресурса пользы больше, чем в интервью этих "специалистов"
9 декабря 2021, 12:56
После прививок от оспы и кори наблюдалось массовое количество привитых, этим же и заболевших? Им говорилось- ну может не заболеете, ну может заболеете полегче, ну может не летально? Им надо было каждые три месяца обновлять эту прививку? Так может не надо сравнивать действующие вакцины и нечто в эксперименте?
9 декабря 2021, 12:00
Ну шо, дневные страшилки онлайн, поехали😁
9 декабря 2021, 12:24
Что-то как-то все пресно, не интересно и не страшно. Лучше про пожар на складе в Краснообске почитать, это актуальнее
9 декабря 2021, 12:25
Лапшичка-то давно протухла!
9 декабря 2021, 12:32
Интересно, этот врач своих собственных детей вакцинировать будет?
9 декабря 2021, 12:04
Не запугиванием людей заниматься нужно, а их качественным и своевременным лечением.
Гость
9 декабря 2021, 12:04
Пожалуйста, отвалите от нас в принципе, от детей в частности ладно? Народ устал от ваших ковидных страшилок в день по 5-6 раз. Ковид то, ковид это, мнение левой пятки правого пальца про ковид, народный учитель игры на струнной флейте дал комментарии по новой форме ковид, берем интервью у работника лаборатории такой то, врач такой то сказал про ковид то то. ВЫ ЗАДРАЛИ, ХВАТИТ.
9 декабря 2021, 13:07
Надоели уже нести отсебятину, ни кто ничего не знает, а лезут все и во всё. Весь мир не знает, а она и наши подобные из глубинки -знахари
Нет веры вам. Нгс а что убрали Новосибирск прививайся? Поставьте Лучше дома или Я люблю Омикрон или Дельту
Гость
9 декабря 2021, 12:27
В этом мире не стоит рожать детей. Даже если и родится здоровым,наша медицина отыщет в нем какую-нибудь болезнь,которая лечится сами знаете чем. Эти прививки уже " панацея". Лечат всё от шпоры до прыщей на лице.
Гость
9 декабря 2021, 12:34
Без вакцинации в свое время мы не справились бы с оспой, корью. Вакцинироваться нужно опять один про фому второйц про ерему. а своим родным и знакомым детям поставит в первую очередь?
Гость
9 декабря 2021, 12:15
Симпатичная дамочка. В следующий раз будет объяснять, как болеют КОВИДОМ сперматозоиды и яйцеклетки.
9 декабря 2021, 12:12
при чем тут возраст иммунитет или есть или нет
9 декабря 2021, 11:55
- Ну вот, Фима, наступили времена, когда ничего таки не купить и не продать без метки... И шо ты такой довольный? - Таки я же продаю метки!
Гость
9 декабря 2021, 12:05
"главный врач Детской городской клинической больницы" Иначе говоря - завхоз. Эй, дамочка, а какой у Вас профиль? Гомеопат? И ещё: сама давно детей лечила? И какой результат? И да: Волки! Волки!... Проходили уже.
Гость
9 декабря 2021, 12:26
Всё, как только она приплела к ковиду оспу с корью, стало сразу ясно, что это не врач! Можно не продолжать беседу. И такие "врачи" наших детей лечат и нас!
Гость
9 декабря 2021, 12:07
Дети не болеют!Не трогайте детей ВОЛКИ!
Гость
9 декабря 2021, 11:58
почему-то вспомнился х/ф ВРЕМЯ. Дети рождались уже со шрих-кодом в виде времени на ручке
Гость
9 декабря 2021, 12:56
Сколько детей умерло от ковида? Лежало на Ивл? Сколько было госпитализаций с ковид за два года? А с другими инфекциями? Может от всех инфекций привьем детей?
Гость
9 декабря 2021, 11:57
если бы новорожденные рассказали обо всем что с ними делают взрослые- мир содрогнулся от ужаса.... взрослые, особенно россияне, недостойны своих детей
Гость
9 декабря 2021, 12:35
Скоро на всех экранах/эфирах/площадках... Тема дня/тема года/тема тысячелетия! "Как все умирают?"
Гость
9 декабря 2021, 12:47
Сейчас распространено обращение в частные клиники. не распостранено, а от безвыходности! Это такие же врачи у них лицензия.
Гость
9 декабря 2021, 12:51
по делу ноль. Надо прививаться, кому надо? губернатор не ревакцинируется -переживаетт за свою семью. пусть на своей семье покажет пример.
Гость
9 декабря 2021, 13:02
В 4 раза больше детей болеет, это сколько? было 1, стало 4 на весь город? Пишут, что ждут подтверждение ковида 10 детей. А может быть так, что болеют обычной простудой, но при этом являются носителями ковид-вируса. Значит болеют от ковида? На мой взгляд, пытаются натянуть статистику, готовят массовую вакцинацию детей.
Гость
9 декабря 2021, 14:03
Все время приплетаются вакцины от оспы и кори, которые ставятся один раз и защищают много лет. И, к стати, во взрослом возрасте нужно делать ревакцинацию, но все "защитники и спасители человечества" радостно об этом забыли и не хотят спасать нас от этих болезней. Хотя некоторые "ясновидящие" уже предрекают в недалеком будущем эпидемию оспы. Почему бы не вспомнить о вакцине от гриппа? такая же провальная акция. Вакцинированные тоже болеют, болеют, в том числе, тяжело, и случаи смертей тоже есть. Так какой смысл вкалывать непонятную фигню, которая не защищает от заражения и заболевания, а еще и побочки имеет? Не считайте людей дураками. Всем, находящимся в здравом уме и имеющим мозг, давно понятно, что происходит. Все это не имеет ни какого отношения к спасению людей. Совсем другие цели преследуются.
Гость
9 декабря 2021, 15:24
Отстаньте от наших детей!!!! Своих обколите, чем хотите, можете наши вакцины забрать! 🤦‍♀️😡
9 декабря 2021, 22:15
бред сивой кобылы
На вкус самая вкусная вакцина это Эпиваккорона.
Гость
9 декабря 2021, 12:40
Вас же не обманывают , сказали что помогут пожить по дольше . Вперёд ставить прививки ха хаха
Гость
9 декабря 2021, 12:49
Но пока будет тепло, респираторных инфекций будет много. Как только начнутся морозы, холодная погода — станет меньше заболеваемость, как обяснить что и летом много болело, хотя по идее в тепл е меньше распостраняет. Осенью похолодание еще выше заболеваемость
Гость
9 декабря 2021, 13:42
Жду, когда Попова/Голикова объявят, что прививку нужно ставить еще нерожденным детям. Ну, мало-ли что...
9 декабря 2021, 12:21
Ковид наступает, идёт пандемия, поэтому только принудительная вакцинация для всех возрастов способна остановить эту опасную болезнь.