перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Беременным женщинам в НСО не дают медотводы от вакцинации от ковида

24 ноября 2021, 18:20
А можно посмотреть, где опубликованы исследования Спутника, проведённые на беременных женщинах и их новорождённых детях?
24 ноября 2021, 18:32
А мне хочется посмотреть на этих женщин, предоставивших за определенную сумму своих нерожденных еще детей для опытов.
24 ноября 2021, 19:43
Не нужно ничего смотреть! Вот продажные врачи из зомбоящика вещают, что надо прививаться и все тут, хоть умри, но надо!
24 ноября 2021, 18:22
Ну всё! Не остановить теперь! На беременных замахнулись!!! Ох и грешат, ох грешат!
24 ноября 2021, 18:26
".А можно посмотреть, где опубликованы исследования Спутника, проведённые на беременных женщинах и их новорождённых детях?"..зачем так глубоко?)) Давайте мы покажем вам коды опознавания "свой-чужой" и закроем эту тему до следующих выборов. Опять пожизненно.
24 ноября 2021, 18:38
"После 16 недель не происходит закладка никаких органов, они уже заложены и дальше происходит только увеличение клеточной массы". А ну че, нормально. Значит можно после 22 недель и бухать и курить. Никаких последствий не будет. Всё же уже сформировано. Только набор массы идёт. Господи, куда катится медицина((((
24 ноября 2021, 23:42
Ограничения выставляются очень просто: по принципу "как бы чего не вышло". То есть пока действие медикамента не исследовано на данной группе, он и не допускается для применения. А вы думали, что в противопоказаниях к лекарствам пишут "детский возраст до 12 лет" или "беременность" почему? Да только потому, что нет результатов испытаний в данной группе. Не потому, что это вредно, а потому, что нет информации. И это разумно. Но зато когда этих противопоказаний нет - это означает, что именно на данных группах есть результаты испытаний, и они подтверждают эффективность и безопасность.
24 ноября 2021, 18:33
Всё, капец, поколения уже выкашивать начали. Уже на имбрионах испытания. Интересно, жёнам чиновников беременным тоже будут?
24 ноября 2021, 18:39
Тотальный геноцид.
24 ноября 2021, 20:34
Дорогие беременяшки, держитесь! И берегите себя.
24 ноября 2021, 18:38
Главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэм Волков записал
24 ноября 2021, 18:17
М-да. Похоже нас ждёт судьба мамонтов.
24 ноября 2021, 18:28
После 16 недель не происходит закладка никаких органов, они уже заложены и дальше происходит только увеличение клеточной массы, — объяснил во время прямого эфира в Instagram на своей странице Рэм Волков. _______________ ах, вот оно что, и курить, значит, не вредно, и бухать тоже можно? клеточная масса, ишь ты. Клеточная масса в голове у Волкова, судя по всему.
Повторюсь: В шотландии после вакцинации увеличелось количество мертворожденных детей
24 ноября 2021, 18:34
Скоро сперма невакцинированного мужчины будет стоить примерно как золотой слиток.
24 ноября 2021, 18:28
А ни кого не удивляет, что от гриппа каждый год колют новой вакциной? Что в принципе логично, новый штамм- новая вакцина. А вот от всех штаммов короновируса (какой там по счёту? Пятый уже?) вакциной которая была разработана ещё от первого штамма?
24 ноября 2021, 18:28
Совсем обнаглели, бедных беременных и детей не рождённых уже в эксперимент пустили. Вся медицина говорит, что беременным никаких нельзя ставить прививок, все за какой либо период до беременности, а теперь всем можно неизвестно чем. Ужас. Если испытания идут, нараток нет и тд. И можно. Интересно, кто за это будет отвечать? Или планируется, что не перед кем будет? Узел затягивают на шее, создают безысходность людям. Сколько это будут теперь?
Гость
24 ноября 2021, 18:21
Конечно нет данных о негативном влиянии прививки, потому, что беременные не участвовали в исследованиях. Сейчас проколят беременных, используют их как подопытных и потом будут данные. Такие дела....
24 ноября 2021, 18:58
Это даже не фашизм. Это хуже. Фашисты не истребляли свой собственный народ.
24 ноября 2021, 18:18
Ужасно, что делают(((
24 ноября 2021, 18:27
Пригожка ШМУРДЯК вылезла оправдывать сразу
24 ноября 2021, 20:36
"В Америке принято постановление общественной ассоциацией врачей" – вот это очень насмешило! В вашей америке дети чуть ли не с детского сада на транквилизаторах и антидепресантах сидят, а потом кукухой едут к 20-и годам. Может мы на такое то не будем ровняться? И по исследованиям спутника на беременных можно поподробнее? А то все талдычат про них, а результаты никому не показывают. Где посмотреть, то?
24 ноября 2021, 20:55
Реально кто то беременный ставит прививку?
24 ноября 2021, 19:22
Такое ощущение, что власть на этой планете захватили сатанисты. Кстати вопрос - если меня попрут с работы и на другую откажутся принимать, то я разумеется квартплату платить не буду до улучшения эпидемиологической обстановки, это будет для ЖЭКа уважительной причиной ?
Гость
24 ноября 2021, 18:24
Кроме барановируса исчезли заболевания???
24 ноября 2021, 21:40
В аду, наверное, готовят котлы повышенной вместимости для таких вот "медицинских работников".
Гость
24 ноября 2021, 18:26
Доктора Менгеле..... Пособники фашистов.
Гость
24 ноября 2021, 18:22
Пригожинская шушара вылезла оправдывать беспредел.
Гость
24 ноября 2021, 19:17
У меня жена отказалась. и правильно сделала. Дочь здоровая родилась.
Гость
24 ноября 2021, 18:39
Очень интересно, конечно. Сейчас на 37 неделе, вакцину не ставила ни до беременности, ни во время, ни после родов не буду. Переболела в прошлом году. Любят у нас ссылаться на мнение воз, только вот воз почему-то до сих не одобрила наши прививки. Какая нормальная беременная или кормящая женщина будет участвовать в этих испытаниях?! Нам таблеток-то кучу во время беременности и лактации нельзя, а тут прививка от ковида, новая, только что сделанная… К слову, ребёнку буду ставить все необходимые прививки, но не эту. Много знакомых, которые сейчас болеют, ставили эту прививку. В чем ее смысл…? И почему, если я не готова колоть в себя и ещё нерожденного ребёнка неиспытанные должным образом прививки и не одобренные возом, я должна слушать, в том числе, по федеральным каналам, в свой адрес это обидное слово «антиваксер»?! Накипело…
Гость
24 ноября 2021, 19:04
Тут прочитал... Бюджет 2022−2024: по статье «Распределение субвенций на выплату государственного единовременного пособия и ежемесячной денежной компенсации гражданам при возникновении поствакцинальных осложнений» выделено всего 27 миллионов рублей на три года, на всю страну. «Пусть дохнут» наши доблестные парламентарии и прочие чиновники не говорят, свои чувства к «уважаемым, панимаешь, рассеянам» они выражают делом... Вопросы ещё есть?
24 ноября 2021, 20:09
Потом Волков пусть не воет,что он просто выполнял приказ
Гость
24 ноября 2021, 18:34
То есть до 22 недель вакцинироваться нельзя, но это не противопоказание, поэтому медотвод не дадут? Я правильно понял эту иезуитскую схему?
Гость
24 ноября 2021, 20:03
Жаль, что Рэм Волков не женщина в положении…
24 ноября 2021, 19:46
простой вопрос, в былые времена шла проблема с ОРВИ и ГРИП в данном периоде (ноябрь)...а можно опубликовать статистику по данным обращениям?! или все симптомы ОРВИ и гриппу это ковид????
Гость
24 ноября 2021, 19:24
А если беременная от этой прививки получит поствакцинальные осложнения или заболеет? У многих после прививки симптомы болезни, температура. Это не вредно для ребенка? Да уж.
24 ноября 2021, 19:09
А больше пусть молчат и они и мужья! Если не хотят ничего сказать! и поблагодарить рулевого и единую Россию!
Гость
24 ноября 2021, 18:19
Потому что лучше перемрут часть беременных, чем лишать премии или уволят.
Гость
24 ноября 2021, 18:57
...начали отстранять непривитых сотрудников из ПЕРЕЧНЯ, который определил главный санитарный врач региона..... , А ВОТ И НЕТ! Всех заставляют прививаться, независимо ,в перечне или нет ваша сфера деятельности. Министр транспорта приказал чтобы во всех учреждениях Минтранса было привито 100% (не только обществ. транспорт, но и ЦОДД), чтобы все прошли перепись и отчитались об уплаченном транспортном налоге. Что в этих хотелках законно, а что прихоть?
Гость
24 ноября 2021, 19:02
а как же слова пу о том что принудиловки не будет, выходит опять соврал?
Гость
24 ноября 2021, 18:42
Если дописать в согласии что главный акушер ФИО берет на себя ответственность за пробочку ТО ответ будет такой Я В ТЮРМУ НЕ ХОЧУ!!
24 ноября 2021, 18:56
А беременную, не прошедшую вакцинацию от ковидлы в род.дом пустят? Вот о чём нужно сообщать заранее. А то мало ли....
Вышел 125 выпуск, на бастионе канала Будильник кому не все равно, там о очередных умерших после прививки
24 ноября 2021, 22:49
Этих людей выкинут,после того как они отработают свою функцию запугивания
Гость
24 ноября 2021, 18:18
Да, уже всем всё давно понятно. Уколоть как можно больше людей любой ценой на радость Бигфарме. На последствия для человеческого здоровья наплевать. Скоро и младенцев колоть начнут. Кстати, в Гибралтаре 100% процентов населения (100%, Карл!) вакцинировались. И там всё равно заболевают и умирают от ковида. А сколько умерло от побочек вакцинации - тайна за семью печатями.
24 ноября 2021, 21:38
уже писал. одна из причин столкновений людей с полицией и чвк. в австралии у всех беременных, после факцинирования, случились выкидыши. а их шмурдяк, то же самое, что и от г.
Гость
24 ноября 2021, 18:27
Вообще интересно. ВОЗ не принимает юридически обязательных решений, она лишь рекомендует. Решения принимают национальные власти. Однако когда решения национальных властей оспариваются в суде (с приведением ссылок на результаты научных исследований), ответ один - мы действовали в соответствии с рекомендациями ВОЗ, поэтому всё законно. Сами рекомендации ВОЗ оспорить нельзя, так как это рекомендации, а не обязательные решения, возлагающие обязанности. Замкнутый круг получается. Требую признания ВОЗ террористической организацией, виновной в геноциде человечества, а также наказания членов ВОЗ и их пособников во всех странах мира.
Гость
24 ноября 2021, 18:28
Они на Европу нам кивают постоянно,так чтож данные по Англии не публикуют? Где мертворождение у вакцинированных в немалом количестве,гораздо выше,чем у непривитых,где детей с врождёнными патологиями больше стало
Гость
24 ноября 2021, 19:18
Этапы пропаганды: 1. "Вакцинированные не заражаются". 2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают". 3. "Вакцинированные заболевают, но легко". 3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные". 4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию". 5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают". 6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме". 7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью". 8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".
25 ноября 2021, 01:58
Господи, спустя ГОД, в комментариях я начинаю читать мысли, которые людям доходят путём шевеления своих извилинок! ГОД! И только лишь единицы зашевелились... Должен, видимо, пройти ещё 2022 год, чтобы люди наконец начали головой думать, а не ж***й. И как рассказывают те, кто все это устроил, с середины 2023 года ковид резко пойдёт на спад, а в 2024 году его не будет и вовсе!... Любимый мой русский народ, своим заблуждением вы идёте по своим костям и костям своих близких, детей и родных.... ОЧНИТЕСЬ! Родной мой, доверчивый и обленившийся русский народ! ПРОШУ ОЧНИТЕСЬ! Прочитайте, что такое на самом деле ВОЗ, что за человек его возглавляет, КТО ФИНАНСИРУЕТ!!! Кто такие Гейтсы и каких жизненных, моральных взглядов они придерживаются! Посмотрите, как нарастает информация, несмотря на все нескончаемые попытки ее сдержать/забанить/заблокировать... Информация от людей, которые, увы, стали живыми свидетелями гибели близких или сами скончались... как среди тех же комментаторов нарастает цифра людей, которые против беспредела и натиска, которые ЗА светлое будущее своего рода. Дорогие мои, ради предков, любимых близких и потомков, заклинаю вас - откройте глаза!!!
24 ноября 2021, 19:03
вот, щас будет куча абортов. кто то абортирует из страха паталогий. кто-то из-за вакцины. ну и так, потому что не нужен.
Гость
24 ноября 2021, 20:25
Те кто это делают - у вас есть совесть? Вы не боитесь последствий? Это решение не просто против беременных, это против человечества! Беременным вообще нельзя употреблять посторонние вещества (лекарства, прививки, даже не всем витамины разрешают пить). Вы можете сказать какие дети родятся? Что с ними будет? Вы можете гарантировать беременной, что у неё родится ребёнок без патологий? Вы можете гарантировать, что у рожденных детей будут дети? Дорогие женщины, поберегите своё будущее, отложите беременность до лучших времён, над вашим ребёнком хотят поставить эксперимент, решите - оно надо вам или нет! Иначе вы со своей, не дай Бог, проблемой останетесь наедине, а вам скажут "ну вы же подписали "добровольное согласие" так что нечего тут на нас сваливать всё".... Берегите себя.
Гость
24 ноября 2021, 18:53
Почему ? Да потому что пришло время прорядить стадо )