перейти к новости

Ещё 13 человек погибли от ковида в Новосибирской области — изучаем новые цифры оперштаба

21 ноября 2021, 15:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
183
21 ноября 2021, 16:58
Для государства, имеющего доступ ко всем нашим "персональным данным", плевое дело выдать статистику по проценту привитых среди "официально заболевших" и тем более умерших. Все привитые даже одной дозой вносятся в реестр с указанием даты прививки. Дата госпитализации или смерти - тоже все в электронном виде присутствует. Можно не только указывать процент привитых, но и распределение по срокам между прививкой и заболеванием. Но почему-то этого не делается. Вот неплательщиков налогов по "большим данным" они рады выискивать. Бывший мытарь Мишустин в этом мастер. А тут - нет. Другие страны осилили, а наши нет, "ни асилили".
21 ноября 2021, 18:09
Завтра у губернатора будут бодро говорить о стабилизации и снижении заболеваемости.
21 ноября 2021, 23:17
Ежедневно в Новосибирске умирает в районе ста человек, а пишут только о тех, что умерли от ковида. Допустим из ста человек 13 умерло от ковида, а что с остальными, про остальных тоже сообщите.
21 ноября 2021, 17:12
"погибли"(с)..... Чото глаз режет прям. "Погибают"!!! Воины на войне защищая свою Родину.Или сотридники "при исполнении". А перепив поленой вотки или отравившись огурцами-"просто померают"!!! Чо "огурцы несвежие" чо "модный насморк"-одинаково.
21 ноября 2021, 19:39
Коронобесие закончится тогда, когда это перестанет приносить доход. Сейчас миллиарды денег, сваливаются на фармкомпании и прочих производителей, просто ни за что. Куча плохих людей, паразитирует на этом вирусе. Всевозможные ковидные доплаты, гранты, контракты и прочее. А сколько грязных денег получили платные медцентры на анализах ? Астрономические суммы ! И всей этой камарилье, невыгодно чтоб исчез вирус, пусть даже это будет стоить тысячи человеческих жизней. А какой простор для тех, кто решил загнать народ в стойло ! Вводи хоть диктатуру, прикрываясь ковидом. Поэтому, пока народ не скажет решительное нет, всему этому, вирус так и будет гулять по развитым странам и собирать свою жатву. Вирус прекратил своё существование там, где у людей нет денег. Поэтому нас будут обирать до нитки и закончится это тогда, когда с нас больше брать будет нечего, или мы сами не изгоним тех, кто нагнетает истерию. Людей лечить надо не фуфломицинами и куколдкодами, тогда они и умирать не будут.
21 ноября 2021, 22:03
Почитай доходы на сколько увеличились у тех, про кого я тебе написал.
21 ноября 2021, 17:49
почему опять не пишут, сколько вакцинированных заболели и умерли?
Гость
21 ноября 2021, 15:51
Картина из статьи представляется мутной,непонятной,не до конца проясненной,однобокой! 1.Почему не указывается в статье были ли привиты вакциной или нет?Сколько из умерших привито а сколько нет?Если да-то какой именно вакциной? 2.Почему не называются сопутствующие заболевания у умерших?Если это врачебная тайна,то и короновирус указывать запрещено! 3.Почему не указывается процентное соотношение привитых к непривитым в т н ковидарии? 4.Почему приводится в пример число привитых и непривитых,а также тяжесть протекания болезни в Британии,где я так понимаю прививаются Пфайзером?
22 ноября 2021, 11:45
Я так понимаю пожилые массово пошли прививаться и начались у них осложнения? Каждый день только пенсионеры. Госзаказ?
Гость
21 ноября 2021, 20:18
Я одного понять не могу , почему каждый день не выкладывают списки кто умер от рака , спида , инсульта , сердечных заболеваний .
Гость
21 ноября 2021, 15:45
Жена принудительно вакцинировалась летом (общепит) в октябре заболела в легкой форме... я 51лет и сын 25лет пцр отрицательный как так ?
Гость
21 ноября 2021, 16:25
руководство прекрасно справляется с антипрививочной пропагандой. Достаточно собрать высказывания Поповой, Голиковой и Гинцбурга. Каждые две недели информация, отрицающая предыдущую.
Гость
21 ноября 2021, 15:31
Рыба, ещё раз - выучи разницу между "погибнуть" и "умереть".
21 ноября 2021, 16:25
Летом, когда сама болела, то и знакомых много тоже болело. И знакомых знакомых. Тогда прямо ощущалось, что вирус очень близко. Но, муж не заразился. Ни от меня, ни от тётки, болеющей короновирусом. Были на тот момент и умершие из нашего окружения. Сейчас все очень спокойно. Нет информации, что болеют знакомые. Про куаркоды, думаю, что это вообще действия, лишённые смысла.
Гость
21 ноября 2021, 15:45
А от других болезней Скока?
Гость
21 ноября 2021, 16:27
"Российская элита вновь доказала выборочность своего отношения к вакцинированию. «Дождь» опубликовал видео с бала Tatler, где отечественные сливки общества рассказали, ❤️почему до сих не обзавелись QR-кодами. 23-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета по примеру отца не привилась из-за якобы высокого титра антител. Дочь пресс-секретаря президента уверена, что сохранила антитела после давней болезни благодаря общению с людьми, которые «болели, но сами об этом может быть и не знали».
Гость
21 ноября 2021, 15:37
Если перестать лечить все болезни, кроме ковидлы, то можно будет и по 100 человек в день насчитать.
С экрана говорят: Мы видим масштабы эпидемии, бла бла бла. Я вот ничего никаких масштабов не вижу. А доверять Российским СМИ то это как не уважать себя. Масштабы то откуда? Только из СМИ
Гость
21 ноября 2021, 15:44
ну и толку то от вашей вакцины
21 ноября 2021, 22:50
погибли...! какой слог, какая экспрессия !
Гость
21 ноября 2021, 17:02
не погибли, а умерли
21 ноября 2021, 17:30
Вот ещё бы смертность от ковида по стране в процентах по возрастным группам приводили бы где-нибудь..
Гость
21 ноября 2021, 15:41
Интересно, а как бот объяснит смерть Валерия Гаркалина?
22 ноября 2021, 07:43
"Наша статистика" самая статистическая в мире
21 ноября 2021, 23:10
Когда пол Октября всё небо было в полоску, что называется химтрейлами, я говорил знакомым, что в Ноябре будет сильный скачок поражения лёгких у людей, или я предсказатель, или всё очевидно и картина происходящего перед глазами.
21 ноября 2021, 15:49
Завтра ждём сообщение: В НСО от коронавируса скончалось 12 человек.
21 ноября 2021, 16:56
Ср возраст 70.84 года. Ср возраст жизни в СФО - 69.6
Гость
21 ноября 2021, 16:55
хорошее выражение - цифры оперштаба, это именно оперштаба цифры, а не Росстата или реальности. Как оперштаб - призрачный объект с неизвестными тенями вместо людей, так и его цифры.
Гость
21 ноября 2021, 20:21
Статистика 21 ноября:в США погибло 119 чел, в России 1252 чел, в Бразилии 214 чел, в Китае погибших нет. Мне тут писали мол в Китае такая статистика))), может в России тоже такая же статистика
Гость
21 ноября 2021, 15:45
Из знакомых никто не болеет давно
Гость
21 ноября 2021, 16:00
А в Китае с населением 1,5 млрд за все время эпидемии умерло 4 636 человек, причем большинство в начальный период. Потому что правительство сопли не жевало и желания вакцинироваться не спрашивало. В настоящее время вакцинировано все взрослое население, в день выявляется 10-20 заболевших, смертей нет от слова совсем!
Гость
21 ноября 2021, 17:04
Израильский врач Коби Хавив заявил 13-му каналу новостей: “95% тяжелобольных вакцинированы». Полностью вакцинированные люди составляют 85-90% госпитализаций. Мы открываем все больше и больше отделений COVID. Эффективность вакцин снижается или исчезает»
Гость
21 ноября 2021, 18:01
🔥 нет войны, а планируют братские могилы. ГОСТЫ на еду ликвидировали, зато ввели ГОСТЫ на массовые захоронения! "Социальная дистанция между трупами"? Это звучит ободряюще Верной дорогой идем, товарищи.
Гость
21 ноября 2021, 16:41
Статистика коронавируса в Новосибирской области на 21.11.2021г официальная статистика оперштаба. 1 - коэффициент распространения коронавируса в Новосибирской области Статистика по России - Смертность: 2.8% Мировая статистика - Смертность: 2%
Гость
21 ноября 2021, 17:54
НЕ я первый... не прививка... а добротное лекарство нужно!!! вот и все!Ну типо пеницеллин.
Гость
21 ноября 2021, 21:29
Ирландия переходит на «частичную изоляцию» в ноябре и вводит комендантский час в полночь для населения, 93% которого вакцинированы!
21 ноября 2021, 23:47
И чо??? Чо джальше то? Как то глубоко ******.......
Гость
21 ноября 2021, 18:23
Ждите с монумента Славы.
Гость
21 ноября 2021, 18:00
Может просто прививаться начать, и не будет смертей
Гость
21 ноября 2021, 19:09
Пока тролли сами не заболею, не поймут, что надо прививаться, увы.
Гость
21 ноября 2021, 16:28
А почему не пишут сколько родилось от короновируса?
Гость
21 ноября 2021, 18:13
По тв про хлеб ролик есть на ютубе -название - Продовольственная безопасность. Отравленный хлеб
Гость
21 ноября 2021, 20:17
Этот Ковид ещё и ПДД не знает - как собьёт кого на своем авто под Новосибирском. Ужас. Лютый вирус. Главное - укол поставить и иконку с QR незнакомым людям показывать (их это возбуждает)...
Гость
22 ноября 2021, 02:21
Как закончатся испытания Пфайзера в 2023 тогда и будем изучать данные. А пока нечего изучать, так как 10 лет нужно выждать чтобы увидеть отдаленные побочные эффекты.
Гость
22 ноября 2021, 09:59
Это вам Соловьёв в уши начирикал из ящика?
Гость
22 ноября 2021, 10:31
По статистике в США 140 миллионов населения переболели ковидом и не умерли, а выработали мощный пожизненный иммунитет. В России тоже масса народа уже переболела. Надо успокоиться и не заниматься ерундой.
Гость
22 ноября 2021, 11:07
медицина на уровне ниже плинтуса всё деньги на Росгвардию. случилась беда а государства для народа у нас не оказалось
Гость
22 ноября 2021, 11:48
несмотря на рост губернатор не спешить ревакцинироваться, Путин и то сказал я ревакцинировался.
Гость
21 ноября 2021, 15:36
А че не вакцинировались то?
Гость
21 ноября 2021, 15:35
Прививаться надо было во время а не балду гонять. Сами виноваты
Гость
21 ноября 2021, 21:53
Чем быстрее вымрут анти-ваксеры - тем лучше.