перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Путин согласился ввести нерабочие дни в России с 30 октября

20 октября 2021, 19:05
Кто банкует-та?
20 октября 2021, 19:15
бизнесу на Путина плевать, все будут работать )))
20 октября 2021, 19:08
Его наверное очень долго уговаривали. Цирк. Решение было принято ещё позавчера.
20 октября 2021, 19:42
время летит и все ближе развязка. Цель совершенно иная.
20 октября 2021, 19:05
Да кто бы сомневался.
20 октября 2021, 19:04
О, ну оплачивать АББЯЗАН. Иначе это те же грабли. Запретить людям работать и оставить из без средств для существования.
20 октября 2021, 19:13
Вика, забавно когда вы не понятно что ставите себе в вену
20 октября 2021, 19:20
Вика, забавно когда вы не понятно что ставите себе в вену
забавно, раньше думали, что от вакцин все в КРС превратятся.
Гость
20 октября 2021, 19:05
Депутаты устали работать. Всех остальных кормить некому.
Гость
20 октября 2021, 19:17
хахах )) Нерабочие дни 😁 Интересно, ещё хоть в одной стране мира такое есть. Нерабочие рабочие дни.
20 октября 2021, 19:25
Не весь, не весь еще малый и средний бизнес уничтожен. Не все активы и средства этих бизнесов еще не перекочевали в какие надо карманы. Не строится без этого дивный новый мир по шбавам-аттали и К... Потому конечно, да здравствует локдаун ! Все будет же законным путем, просто экспроприация некрасиво же. И конечно же, решение кремля должны вначале кто-нибудь озвучить. В виде просьбы например к этому же кремлю...
20 октября 2021, 19:25
Кто заболел на работе ? В каких рабочих коллективах и организациях всплеск заболеваемости ? Какая возвоастная группа самая уязвимая ? Это все про работающих людей . Где , хотя их статистика ??? Гонят , словно самогон (самопал) только , что растет количество заболевших . Какая-то очередная средняя температура по стране. Не хотите ( не умеете) давать нормальные статистические данные , тогда не пеняйте на население почему оно вам фигу в кармане показывает. Так же видимо и решают проблемы с лечением- от фонаря. Видимо красного. И все указивки , как у Жванецкого: Резолюция выполнить!!! Подразумевает , от не смейте выполнять, до - решайт5 сами.
Гость
20 октября 2021, 19:08
Ахахаха. Смешно конечно. А кто будет неработать то?
20 октября 2021, 20:12
осчастливил
20 октября 2021, 19:14
остаётся один маленький нюанс. кто оплатит?
Гость
20 октября 2021, 19:07
О отлично! А можно, чтобы эти нерабочие дни распространялись на всех граждан?
Гость
20 октября 2021, 19:05
Путин согласился с нерабочими днями и согласен оплатить их из своего кармана и офшорных заначек своих друзей?...
Гость
20 октября 2021, 19:09
А ввести талоны на еду, как в Штатах- 43%, как в Европах... а помощь и гуманитарку своему народу, как народу Сирии, Средней Азии, Африке и др?
20 октября 2021, 21:06
Путин согласился... да он уже давно ничего не решает. Его опять заставили....
20 октября 2021, 21:11
Режим вранья и лицемерия агонизирует. Скорей бы уже...
20 октября 2021, 20:32
Большая часть комментариев написана ботами :)
20 октября 2021, 19:04
ещё б Вову не слушал мне все равно
20 октября 2021, 20:04
Такими методами мы очень долго будем бороться с заразой. Прививки- это хорошо и правильно. Но не пора ли закрыть границы как делают нормальные государства, где давно нет такой смертности. Хватит тащить в страну толпы кишлачников, не привитых, не обследованных, неизвестно чем болеющих. Есть повод задуматься ; это статистика: больше всего привитых в Москве, Подмосковье и Петербурге. Там же максимальная заболеваемость и самое большое количество приезжих. По логике вещей , при таком количестве привитых заболеваемость должна идти вниз. Есть повод задуматься нашим властям, если они еще умеют это делать
Гость
20 октября 2021, 19:14
я думаю торговые центры будут все работать в обычном режиме.....
Гость
20 октября 2021, 19:21
Чиновники отдохнут после обязательной вакцинации. Заслужили.
Гость
20 октября 2021, 19:58
До выборов со статистикой все было радужно. Выборы нарисовали. А теперь все поперло вверх. И теперь холопы живите , как можете не работая, при этом не забывая за все платить. Как дальше жить ?
20 октября 2021, 20:37
Неблагодарное народонаселение! О вас ведь заботиться!
Гость
20 октября 2021, 19:06
Что это изменит?!?!!!
20 октября 2021, 21:09
Бесят новогодние то 10 дней!
Гость
20 октября 2021, 19:04
К чему этот цирк? Можно подумать оглашённое уже из всех утюгов он не поддержал бы
20 октября 2021, 19:04
Ну какие не рабочие дни😂😂 а кушать на что?)
Гость
20 октября 2021, 19:10
Вот смотришь на него - а глаза такие добрые... прям вызывают доверие)))
Гость
20 октября 2021, 19:15
Имеется ввиду именно нерабочие дни или всё-таки с переходом на дистант по возможности?
Гость
20 октября 2021, 19:28
Накипело. Как надоела эта псевдозабота о гражданах. Объявляет рабочие дни нерабочими, но 2/3 страны будут работать. ТЦ не закрыты, кафе, рестораны - тоже... Бесит. Народ будет отдыхать не дома, народ будет гулять по городу, всяким ТЦ и тд и тп.
Гость
20 октября 2021, 19:53
Что можно ожидать о ручного президента.
Гость
20 октября 2021, 20:27
за семь дней хотят победить вирус?
Гость
20 октября 2021, 20:32
Как обычно, у пунктов вакцинации тоже будут нерабочие дни?
Гость
20 октября 2021, 22:55
Пофиг,работаю
21 октября 2021, 13:24
Он долго сопротивлялся.Но все таки согласился,своя рубаха ближе к телу.Ничего личного.Это просто бизнес😁
Гость
20 октября 2021, 19:25
все бы ничего. идея отличная. однако, если бы тц и другие оющественные места были закрыты, тогда да, можно было бы надеяться на сдерживания заболеваемости. а так... все отдыхающие ломанутся тусоваться. и не известно, как обернуться.
Гость
20 октября 2021, 19:48
Это сработает если будет введён локдаун. Если люди начнут ходить по ТЦ, ездить отдыхать на Алтай и в Шерегеш... то заражения будет ещё больше.
Гость
20 октября 2021, 19:52
А ТЦ, кафе, музеи будут работать или нет? Если да, то в чем польза то от этих НЕ рабочих дней?
Гость
20 октября 2021, 20:16
кремлеботы ликуют
Гость
20 октября 2021, 20:43
У меня есть предложение уволить Голикову.надеюсь Путин рассмотрит такое пожелание!?
Гость
20 октября 2021, 19:07
Думаю будет опять много недовольных
Гость
20 октября 2021, 20:12
Думаете получится ограничить народ в мероприятиях?
Гость
20 октября 2021, 20:12
Сытый голодного не разумеет !!!
Гость
21 октября 2021, 07:04
Включаешь посмотреть мультики,а везде ненавистные рожи.противно слушать и смотреть.
Гость
21 октября 2021, 07:41
Если не закрыть рынки и все ТЦ толку не будет
Гость
21 октября 2021, 09:35
и как же это снизит на заболеваемость?От безделья все будут шарашиться по магазинам и прочим общественным местам и еще больше заразятся.
20 октября 2021, 19:05
Ура! Спасибо, Владимир Владимирович за заботу о здоровье граждан! Уедем семьёй на дачу и будем соблюдать режим самоизоляции. Чего и всем рекомендую. Всем здоровья!