перейти к новости

Третья волна ковида в Новосибирской области пошла на спад

3 сентября 2021, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
247
3 сентября 2021, 18:06
Кто же верит "штабной" статистике? "Согласно статистике Росстата от коронавируса в Новосибирской области за июль умерли 1 703 жителя. При этом, по данным оперативного штаба региона, от COVID-19 за тот же период скончались менее 300 человек. Таким образом, показатели разошлись почти в 6 раз." (РБК) И так по всей России: согласно той статистике в день умирают от ковида 798 и 799 (или около того)человек и несколько раз чуть больше, чем 800. Откуда тогда по итогам месяца 50 000 умерших от ковида? Очень длинный месяц июль в 2021году - больше 60 дней?
3 сентября 2021, 18:04
Темпы вакцинирования снизились, зато темпы вранья, искаженной статистики резко возросли. Чем меньше врешь, тем больше верят.
3 сентября 2021, 20:41
Будет ли четвёртая волна...Тупой вопрос. Будет десять или двадцать волн - об этом задумайтесь
3 сентября 2021, 17:49
Четвёртая волна придет ориентировочно 20 сентября. До выборов сидите на одном месте ровно, можете даже маски не носить. Инфа 146%.
3 сентября 2021, 18:05
у боттоф методички уже есть про 4ую, но им не выдали ещё
3 сентября 2021, 18:10
Кого то еще интересуют эти волны???????
3 сентября 2021, 18:36
а где молебены и крестные ходы чтобы волны не было?
3 сентября 2021, 19:59
Сегодня читаю в новостях: "В Израиле, в одной из самых вакцинированных стран мира, вспышка заболевших Ковидом, в среднем по 1200 заболевших ежедневно и около 60 умерших.
4 сентября 2021, 20:12
Как мы вообще дожили до 21 века , 21 года без каронавирусных волн 😱 И называлось этО сезонными ОРВИ , ОРЗ , грипп, щас только один Ковид 🤷‍♀️ Да , и конечно же грянет волна , через недельку после вЫбОрОф
4 сентября 2021, 18:40
Факт, будет 125 волн коронавируса, не меньше
4 сентября 2021, 21:00
Давайте посмотрим правде в глаза: пошла на спад эта волна только в России, в единственной стране планеты на данный момент. Подсказка - ибо в России очччень скоро выборы.
3 сентября 2021, 17:52
Волна уходи! У тебя меньше трёх недель, скорее уходи! Кыш-кыш! Да и до четвёртой волны всего пять недель осталось, надо готовиться.
4 сентября 2021, 21:41
Никто в нашей области не типирует вирус, поэтому все эти разговоры про конкретные штамм - как сплетни баб на лавке. Бесполезные маски достали. А волна на спад пошла - все знают почему
Гость
3 сентября 2021, 18:29
Ребят........будет и четвёртая и пятая и потом мутации и шестая и т.д . т.п. это теперь наши реалии, как власть говорит, и кормушка для многих! И от такой кормушки власть не откажется под волны мно-о-о-о-ого чего можно придумать"! )))
3 сентября 2021, 17:53
Темпы вакцинации снизились, и заболеваемость пошла вниз. Совпадение? Не думаю. 😳 Сей факт наводит опять на размышления.
Гость
3 сентября 2021, 17:49
Первая закончилась, аккурат перед обнулением. Третья - перед выборами. Когда там следующее "волеизъявление"?)))
3 сентября 2021, 18:36
так что четвертая.. будет и 5, 6, 7..надолго это всё. Хоть запрививайтесь. Мю-штамм идет, он вообще другой.
Гость
3 сентября 2021, 17:47
Четвертая волна будет... Но обьявят об ней после выборов....
Гость
3 сентября 2021, 18:21
Будет ещё и пятая и двадцатая. Кто же от таких барышей откажется, это же по круче нефтяной качалки будет!
4 сентября 2021, 19:47
Я не могу с этого ныгысы, вы же неделю назад писали, что третья волна в Новосибирске закончилась!!! А теперь она же у вас только начала идти на спад!!! Вам веры как и официальной статистике.
Гость
3 сентября 2021, 18:08
"Караканский бор сделают особо охраняемой территорией" Значит готовят к перезонированию и лет через 5 ждем рекламу на НГС типа "коттеджный поселок в лесу! Покупайте дома! Все коммуникации! Ура!".
4 сентября 2021, 21:32
Товарищи под никами "Друг животных" и другие "Якутские", которые громче всех кричали про то, что статистику не подтасовывают к выборам, вы куда пропали? Я требую от вас извинений и по 30 отжиманий с каждого.
3 сентября 2021, 18:37
После выборов все будет. И волны и вакцинации обязательные.
4 сентября 2021, 20:29
Первые признаки - это антирекорды?
3 сентября 2021, 18:02
а это зависит от того, как пройдут выборы.
4 сентября 2021, 16:57
четвертая то будет и смертей будет больше уже сейчас лежат в больницах 80 процентов те кто один или два укола поставил. и смерти увеличатся и заболевших будет в разы больше именно тех кто ставил прививку
Гость
3 сентября 2021, 18:20
Замучали вы своими масками и вакцинацией. Они не действуют. Все равно пролетите на выборах 19-го.
3 сентября 2021, 19:38
пока будут эту дрянь распылять будут волны или пока не привьют его у нужного количества потребителей лекарств.
Гость
3 сентября 2021, 18:16
эээ... как бы на этой неделе повторили антирекорд по смертности в 13 человек за сутки, как она могла кончиться? В общем по стране также смертность остаётся на уровне 800 человек и не снижается уже 7 недель.
Гость
4 сентября 2021, 20:37
Вы должны вакцинироваться, если вы уже вакцинированы, вы должны ревакцинироваться, если вы ревакцинировались, то вы все равно должны ревакцинироваться каждые полгода. Ну и маски носить, обязательно, и главное, радоваться, радоваться! Всем КУ!
4 сентября 2021, 20:28
С рекордами
Гость
4 сентября 2021, 18:34
Ой, ну как дети..Третья волна закончилась ровно для того, чтобы стадо на выборы сходило))Далее, опять волна пойдёт))Ну, что стадо, пойдём? Намордники наденем и в загон, ориентируясь на указатели, предусмотрительно расставленные...
4 сентября 2021, 21:27
Считаю, что это отлично, что люди не хотят вакцинироваться. Потому что повсюду много лишнего народа, очереди и толпы. Достало уже перенаселение это. Так что не вакцинированные люди, считаю, молодцы. Они умрут, а остальным больше места для жизни будет. Всё по плану- товарищи. Ps/ -всегда ваш, Ульянов-Билли-гейтсс...
3 сентября 2021, 18:49
А ещё летуны прилетят и разбавят нашу корону.
Гость
3 сентября 2021, 21:46
Все мы умрём, кто от ковида, а кого то машина собьёт, так что ничо страшного, люди всегда мёрли, и будут мереть!
Гость
4 сентября 2021, 19:55
Ковид отступил перед выборами, сделал тактический ход.
Гость
3 сентября 2021, 18:20
Трудно отказаться от такого экономического проекта как ковид. Когда появится команда о возврате к нормальной жизни? Болезнь есть, но она не стоит тех жертв, которые ей приносят.
Гость
3 сентября 2021, 20:07
У каждого найдется знакомый вакцинированный, заболевший ковидом. У меня есть такой знакомый. Поэтому я не буду вакцинироваться. И многие люди уже сделали правильные выводы. Без вакцины не болели, стоило провакцинироваться, и заболели.
Гость
5 сентября 2021, 00:04
А почему ничего не слышно, уже пару лет, про сезонные штампы гриппа? Раньше каждую осень, весну появлялись, а сейчас исчезли. Война вирусов, что-ли?
Гость
3 сентября 2021, 19:58
ага,давайте 10,25...надоели....честно слово.у нас коллектив -80 чел.,вакцинировано человек 65.И так думаю везде,потому как вакцинировались чтоб поехать куда либо летом,или заставляли,а они тут опять про 20%вакцинированных...Что по второму ,третьему кругу идти вакцинироваться?
Гость
3 сентября 2021, 20:22
третья волна? а она разве начиналась?
Гость
4 сентября 2021, 04:38
Нетесова стало слишком много для экс-сотрудника Вектора. Хотелось бы услышать более достоверную информацию из уст профессионалов, в частности о новой "синей чуме" по имени Синтия. После нее все ваши эпики по короне покажутся сказками.
Гость
4 сентября 2021, 22:59
Единороссы стараются.Ковид неожиданно пошёл на спад перед выборами.Чудеса!!!
Гость
3 сентября 2021, 17:52
Третья волна никуда не делась. "Наметились первые признаки снижения заболеваемости" - никак не равно концу волны. И вообще, как шло по +170 / +180 в день, так и идёт. А сейчас ещё и учебный год начался. О каком расслаблении вообще может идти речь?
Гость
3 сентября 2021, 18:56
Да всегда были и будут сезонные ОРВ и ОРЗ.Или их теперь переименовали???))))
Гость
3 сентября 2021, 18:44
Роспотребпопа сказала будет с 20 сентября волна.
Гость
3 сентября 2021, 19:59
Вреда от вакцины больше, чем пользы. Вакцинированные болеют и умирают чаще невакцинированных.
Гость
3 сентября 2021, 18:25
особо желающих колоть шмурдяк нет, поэтму все переболели, а привито то по стране 25%. потому все на спад пошло, как колоться массово перестали и разносить эту заразу. будем болеть как гриппом весной да осенью. чего напрягаетесь?
5 сентября 2021, 08:06
С февраля 2020 года, наблюдаю только то, что закономерно. Вирус на определённые слои населения был создан. Пока они есть и вирус будет. Вакцинация ускорила процесс распространения и соответственно уничтожение определённых слоёв. Пока есть марионетки - кукловоды ими управлять будут. Всем всего хорошего. Ну и позаботьтесь о своём здоровье - занимайтесь спортом (а это не фитнес и шахматы), практикуете закаливания и Их вакцины, таблетки и вирусы вам будут нипочём
Гость
3 сентября 2021, 23:17
Спросить лучше нужно у работников ковидников, они по факту видят уже количество поступающих людей.
Гость
5 сентября 2021, 10:27
Привитый коллега сопливил в пятницу, теперь жду своей очереди, заразиться должен был от него. Но пока ещё держусь. Может, пронесёт? У вакцинированных иммунитет фиговый, как я погляжу.