У меня на 10ыйдень после второй дозы появился сертификат. На 5ый день написал жалобу через те же Госуслуги. Ответили: информация о вашей прививке есть - ждите
Гость
6 августа 2021, 12:33
Привиться еще раз, и прививаться до тех пор, пока сертификат не появится ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 августа 2021, 10:49
Раз не пришел куаркод,значит чип бракованный вкололи ,не активировался,еще раз надо колоть надо.
Прикупил сертификат везде прошёл, Здоровье важнее чем не понятно что колоть
Гость
6 августа 2021, 10:37
Сколько таких случаев? Единицы на многомиллионный город! А панику развели, как будто у половины привитых документов нет!
Гость
6 августа 2021, 10:40
Ага, а в ответ на обращение на госуслугах приходит отписка, что сейчас большая загрузка, подождите ещё... В результате ждала сертификата больше недели, хотя ходили прививаться одновременно с мужем, ему сертификат пришёл сразу. Зато у меня ещё до вакцинации был на госуслугах сертификат моей тезки из другого города... Так что бардак полный на этих госуслугах, и не реагируют они оперативно на жалобы...
Гость
6 августа 2021, 11:52
кин дза за. КУ код.
Гость
6 августа 2021, 10:51
мне сертификат на госулуги не пришел, потому что меня НЕТ И НЕ БУДЕТ на этом сомнительном сайте
Гость
6 августа 2021, 11:25
Вакцинация не обязательна, на кой он нужен тогда ?
А, прокуроры ?
Гость
6 августа 2021, 12:30
Вот так сходишь на заклание, вольют в тебя мутную отраву, а аусвайс не положен! Обратно в хлев, и не вякать. Бгы гы.
Гость
6 августа 2021, 12:51
Что делать? Обнулиться и заново ставить прививки!
Гость
6 августа 2021, 12:59
пишите жалобу, у нас развитая сеть контроля.
Гость
6 августа 2021, 16:19
Так, а вам прививка зачем нужна была? Для бумажки или для иммунитета?
Гость
6 августа 2021, 10:34
Не приходит у тех, кто с компом и тырнэтом на "вы", а таких много! Надо повышать свою грамотность!
Гость
6 августа 2021, 10:38
Полгода прививают и люди только сейчас обеспокоились сертификатами? Серьезно?
Гость
6 августа 2021, 10:58
Надо отменить для путешествующих и командировочных всю эту байду с сертификатами и вернуть только обязательные ПЦР за счет тур оператора или за счет работодателя.
Гость
6 августа 2021, 12:08
У меня денег на кафе нет. Делать не буду...
Гость
6 августа 2021, 12:34
А ниче, что на товаре этот код? Мы что для кого то уже товаром, рабами стали?
Гость
6 августа 2021, 12:56
Людей разделили на сорта говна:
- лохи
- лохи в квадрате
- нелохи
))
Гость
6 августа 2021, 20:38
Привился, а QR-кода нет
обманули дурака на 4 кулака)
Гость
9 августа 2021, 16:31
А у меня у обоих родителей была подобная проблема, если бы подобная статья вышла раньше огромное количество времени было бы сэкономлено
Гость
6 августа 2021, 10:38
У меня задержек не было вообще с номерами и сертификатом.
Гость
6 августа 2021, 10:31
В чем отличие спутник лайт и первой прививки спутника?
Гость
6 августа 2021, 10:33
Нгс, вы где таких ущербных находите? То сертификат им не пришел, то пособие не выплатили. Как с другой планеты, ей богу!
Гость
6 августа 2021, 10:39
да уж.. нгс ? ..
реально, где откапываете ???нытиков
сертификат, не пришёл ааа.. пособие, не дали ааа ..один стон"у вас, да ещё собираете это со всей россии
Гость
6 августа 2021, 10:37
Кажется кто то просто не хочет ждать и паникует. Успокойтесь, все придёт
Гость
6 августа 2021, 10:40
главное, по ужасней с утра прозондировать аудиторию ужассы
Гость
6 августа 2021, 10:42
Вооо, режим - каукой путинизмМои хорошие друзья
Гость
6 августа 2021, 11:33
Отметка что прогнулся и сдела ку... Поэтому она и важна.
Гость
6 августа 2021, 12:32
Я лучше сдохну, но прививку не посавлю...
Кхе...Кхе..Кхе....Доктора!
Гость
6 августа 2021, 13:08
Нет, нет, нет....Колоться не буду...Смысл? Ну спасет меня это от болезни, ну проживу на 20-30 лет дольше и что? Пенсия от этого не прибавится....
Гость
6 августа 2021, 10:35
У нас сразу сертификат пришёл, даже никуда звонить не надо было. Не знаю, как так получается, что его нет… Мистика, не иначе))
Гость
6 августа 2021, 12:04
Смотрю на комменты и вижу, что ярые противники прививок, это те же самые ярые "борцуны" мамкины с текущим "рЫжымом". Совпадение? Не думаю!
Гость
6 августа 2021, 10:47
Ревакцинировалась Лайтом - прилетел куар через день, все ок.
Гость
6 августа 2021, 10:37
Сертификаты с пунктов приходят быстрее. Я номер сертификата делала недельку где то, после первого компонента
Гость
6 августа 2021, 12:03
Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь )
Гость
6 августа 2021, 10:41
господа, боты !! это что такое ?? это произвол господа !! нет, кода !!
Гость
6 августа 2021, 10:47
!! Друзья, без паники! Нас читает весь мир и Байден даже!
Гость
6 августа 2021, 10:36
Сначала надо подать заявление на госуслугах решить на сайте проблему
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Привился, а QR-кода нет: что делать, если сертификат о вакцинации от коронавируса так и не пришел