Сегодня пыталась попасть на прием в 16 поликлинику. Надо было о кое каких болячках сказать терапевту, получить направление на анализы и выписать рецепт на лекарство. В итоге регистраторша мне отказала в приеме врача. Кто она такая? Вершитель судеб? Записала мой телефон, ждите, вам позвонят. И теперь мне надо ходить с телефоном в обнимку и отвечать на все незнакомые номера???? И сколько ждать? Минздрав, ау? Разберитесь уже с 16 поликлиникой. Кроме ковида, у людей куча других болезней.
Гость
29 июля 2021, 20:24
Работать некому.
Гость
29 июля 2021, 20:15
А можно хальзова на дуэль вызвать? Ребят, кто будет секундантом?
Гость
29 июля 2021, 19:52
Бесполезно урезонивать т.н. "ковид-диссидентов" и "анти-прививочников".
По этому поводу есть замечательная русская пословица: "Дуракам закон не писан".
Пусть они побыстрее все перезаразятся, а кто-то вымрет: нормальным людям легче жить станет. Хотя, дураков у нас слишком много...
когда уже этого министра в отставку отправят не понятно, он решил, кто он такой что б решать то что то?, а если завтра 4 волна опять перепрофилировать? может хватит деньги бюджетные разбазаривать?
Почему же люди жалуются, что их в больницы с пневмонией не берут?
Аааа, скоро-ж выборы, «стабилизироваться» пора. Полная стабильность наступить может прям сейчас, закрыть все ковидарии, отчитаться - и вот уже все типа здоровы. Пусть дома лечатся сами как-нибудь от статистики подальше
Да короче, все, кто должен был, переболели или переболеют в ближ.время.
Ждем нового штамма и опять двадцать пять. Вроде до 24-25 года прогнозируют эту кутерьму.
Прививки не особо помогают, как видим, но кто хочет -пусть ставят.
Гость
29 июля 2021, 17:46
"решение касается кожно-венерологического диспансерарешение касается кожно-венерологического диспансера" ---поди ЗАРАЗИЛСЯ ТАМ КТО-НИБУДЬ????
стены не продезинфицировали, туалеты...
Гость
29 июля 2021, 17:25
Если в больницы не брать с пневмонией, вообще красивая статистика будет. Не взяли вчера-позавчера знакомого с 25% по КТ и сатурацией 95. Это лёгкий случай, приходите, когда хуже станет.
Гость
29 июля 2021, 17:22
Позитивная новость? Глупость или где- это про вас…. Не перестаю удивляться цинизму, просто треш….
Гость
29 июля 2021, 17:17
Да вы всех больных по домам отправьте, тогда можно будет все ковидарии свернуть!
Три ковидных родственника в течении месяца получали положительные пцр причём в разных больницах, один дома месяц сидел. А потом в один день все трое получили отрицательный тест. Это вызвало у меня некое подозрение...
Гость
29 июля 2021, 17:14
А если посмотреть фоторепортажи парада на день ВМФ 25 июля 2021,
увидим огромные толпы питерцев без масок,
без страха вышли на Неву посмотреть кораблики.
И пришлые городские власти, изначально решившие из-за т.н.
"пандемии covid-19" устроить корабельное шоу без зрителей,
вынуждены были снять кордоны, никто
никого не арестовывал, т.к. на время парада
ковидла спряталась и боялась высунуть нос *).
Гость
29 июля 2021, 17:10
Это бравурные отчёты чиновника. А в соседних новостях здесь же - истории обычных людей про то что врачей не хватает, мест не хватает...
как с вакциной стали перебои - сразу госпитализации уменьшились...
однако 😂
Гость
29 июля 2021, 16:52
Кто хотел, тот поставил себе вакцину. Спасение утопающих..... Про исключительные случаи не говорю. Но много баранов.
Гость
29 июля 2021, 16:51
Ну и хорошо,пора и с псевдовакцинацией завязывать,сразу эпидемия на убыль пойдет,вторая волна без всяких уколов быстренько свернулась,а тут ,тянут кота за хвост,только суету наводят.
вы ещё больше ставьте прививки и смертей ещё больше будет сказали же уже все что за 60 прививка человека просто убивает в 20 раз больше шансов заболеть с летальным исходом
"Сразу могу сказать о том, что за последнюю неделю видим стабилизацию по госпитализациям. Стало больше выписываться пациентов — либо с выздоровлением, либо на амбулаторное долечивание."
200 заболевает, 110 выписывается, какая тут стабильность и тем более позитив.
Достижения
Свой среди своих