Спасибо властям за открытые границы,за наличие дешёвых медикаментов в аптеках,за организованный контроль приезжих ,за оптимизацию медицины,и за много чего ...
"Если бы вводили режим самоизоляции после вакцинации, то было бы лучше."
Золотые слова. Люди прививаются в пик и идут на работу, едут в транспорте, ходят в магазин. Ведь не случайно прививку от клеща делают далеко за наступления его активности, здесь должно быть также.
1942 прививка стоит спутник v, хотят привить 60% населения. От 140млн это 84млн 84*1942 более 163млрд. из бюджета дважды в год. Лечат нас, или обворовывают в очередной раз?
"Хорошо бы самоизолироваться после прививки" на 42 дня,Карл???За чей счет банкет? На каждый новый штамм прививка будет работать хуже и хуже. Зато границы открыли широко...Завезли в разы больше заразы.И теперь нам по ушам елозят о жутком новом штамме. Это какой-то геноцид с этими границами. Другого слова подобрать сложно.
Страсти мордасти. Умирают в 35-37... Открываем ежедневные сводки с полей коронавирусных боев и там что-то нет огромного списка 35-летних. Или их не вносят в эти списки или эта статья нагнетание обстановки.
Гость
23 июля 2021, 10:36
скоро появится российский штамм, он будет вырабатывать новичек в организме и лишать пенсий.
Вот и второе публичное заявление о том, что медики НЕ ВЕДУТ сбора инфы о поступающих больных с прививкой или без оной. Что и доказывает очередной фэйк всей компании агитпропа в пользу вакцинирования. Это раз.
Второе. Все медики НЕ ВИДЯТ особенных отличий третьей волны, чтобы в авральном режиме всех прививать.
Третье. Здесь в материале сказано о том, о чем сегодня умалчивается, а именно: что после первого укола в течении 21 дня чел должен быть максимально изолирован от общения с другими. И сравните с тем, через какое место(впрочем: как обычно) всё делается у нас: президент выразил озабоченность - губеры озаботились здоровьем подведомственного населения на управляемых территориях - руководители предприятий тупо: "а кто откажется, тому отключим газ...". В результате, бедный напуганный вставший с колен работяга прется для укола, после чего вливается в сплоченный коллектив, где ослабленные тела обмениваются между собой вражеским вирусом, после чего больничка и.... ну, надо же, никак не ожидали: рост заболеваемости.
Полагаю, в будущем будет дана оценка всей происходящей вакханалии с добровольно-принудительной вакцинацией во время пика заболеваемости и всем тем, кто это активно насаждает.
мама 74 года в деревне дышала со свистом, не хватало кислорода. спать могла только сидя. вызвала скорую. приехала скорая. думаете ей сатурацию измерили? фиг! измерили давление. оказалось повышеное, сбили. уехали. оставили направление к терапевту. терапевт выдал что у нее проблема с сосудами! думаете отправил на кт или взял анализ? фиг! а всего лишь она заранее сказала что поставила прививку от ковид!!!
пока как положено не начнут проверять пациентов никакую прививку ставить не буду!!!!! свист при дыхании из за сосудов ага!!!!
они же не хотят себе портить статистику по привитым!!!!
Статья фейк? Какие 35 и 37 лет? Откройте данные оперштаба - там все стабильно 8-11 чел в день и возраст 55+, в основном 65+. 35 лет за месяц 1 или 2 случая. Или кто-то что-то не договаривает?
создается впечатление что информацию о количестве заболевших после вакцинации и умерших среди вакцинированных засекретили
Гость
23 июля 2021, 10:47
вариантов возбудителей пневмонии очень много.
от типа возбудителя зависит лечение.
не получится справиться с антибактериальной пневмонией
противовирусными средствами, а грибковые варианты патологии
не исчезнут без подключения специализированной терапии.
Выделяют:
Микоплазменная пневмония — если на легкие воздействуют
простейшие класса Mycoplasma pneumonia.
Грибковая патология — возбудитель: грибки типа Candida, Aspergillus и другие.
Бактериальная — на фоне засилья стрептококков, стафилококков,
эшерихии коли и др. бактерий
(стафилококки и стрептококки нередко находятся в организме и здорового человека).
Вирусная — обычно становится вторичным проявлением таких проблем,
как грипп, аденовирус, миксовирус и т. д.
Гельминтозная — на фоне попадания в организм человека круглых червей и аскарид.
Риккетсиозная — при заражении риккетсиями.
Смешанная — сочетает сразу несколько видов,
может быть грибково-вирусной или вирусно-бактериальной.
🔥и такой вариант пневмонии, как атипичная.
Под этим скрывается инфекционно-воспалительное поражение ткани легких,
которое появляется и прогрессирует на фоне
нетипичных возбудителей — хламидий, микоплазм, легионелл и т. д.
Атипичный вариант может не иметь высокой температуры.
Развивается пневмония 🔥на фоне снижения иммунитета. "
УКРЕПЛЯЙТЕ ИММУНИТЕТ!
Я переболела так недавно, началось с температуры, 38,4 ночью разово, и потом 2 дня 37. На третий день присоединилось горло. Горло очень сильно болело ( ничего не помогало ни брызгалки, ни леденцы вот просто ничего и так 4 дня). Также параллельно с горлом пропало обоняние, вернулось через неделю. Это была адова неделя, я так никогда не болела. Когда прошло горло, начался кашель не сильный без мокроты (какое то навязчивое подкашливание). И все это время была интоксикация, по типу токсикоза, аппетита не было.
Про медицину это отдельная история, врач пришёл на 12! День, выдал бесплатно фуфломуцины. На следующий день взяли мазок у меня как заболевший и сына как контактного. Мазок у меня отрицательный, у сына ещё не готов.
Наблюдалась я у платного врача, она выслушала бронхит через неделю от начала заболевания, пропила антибиотик, стало легче.
Буквально за 2 дня до того как заболеть, сдали на антитела (их не было) общий анализ крови и записались на вакцинацию. Вот если бы поставили вакцину, и заболели бы, точно подумали бы что это последствия от неё.
Незнаю как ещё отразится на моем здоровье эта болезнь.
Сначала заболел муж ( с разницей в день), но он посильнее болел, и у него в пневмонию ушло на 5 день, кт показало 20% поражения, была сильная интоксикация, которую снимали капельницами. И что самое странное, на 2 день у него тест был положительный, повторный на 11 день уже отр.
Гость
23 июля 2021, 10:49
Уважаемые журналисты!
Возьмите интервью у хороших иммунологов,пульмонологов
на тему укрепления естественного иммунитета.
считаем эту информацию крайне актуальной
Люди! Ну отключите панику! И подумайте здраво: что от нас надо властям?
(не тем что в кремле, это марионетки)
Ключ это пресловутый немец с английским уклоном, он с 70х годов озвучивает тренды глобалистов.
Оптимисты переводят название его последней книги как "Великая перезагрузка"
На самом деле, технари переведут как Большой сброс
Это когда зависшее устройство нужно отключить от питания))
Надеюсь, аналогия понятна?
Сограждане! Это дымовая завеса!
На выборы я не ходил 7 лет, не хотелось пачкаться.
Результат мне не нравится. Попробую изменить стратегию, вдруг будет лучше?
Тут все просто - попробовал, не вышло. Пробуй сделать наоборот.
Если мы все пойдем и проголосуем "по умному", а вдруг что-то изменится?
Вдруг, у них не хватит заготовленных бюллетеней для "коррекции"?
Идти надо 19.09 после обеда (это логически)
За кого голосовать - умное голосование подскажет.
Это последний шанс решить вопрос "цивилизованно"
Вот интересно, что запоет "целованный богом" в одно место антипрививочник, когда попадет на ИВЛ.
Гость
23 июля 2021, 21:52
Короче. Чтобы окупить прививки, открыли границы, чтобы завозили заразу и трындят по ящику про вакцинацию и опасность вируса. Цель фарминдустрии это увеличить капитал, а не здоровье граждан.
Гость
23 июля 2021, 10:31
Умирают не от ковида. А от системы здравоохранения... Вернее от того, что осталось от неё. Лечение под копирку, для галочки, а то и без лечения. В общем, помоги себе сам.
Гость
23 июля 2021, 20:02
Если ситуация настолько серьёзная, то вводите Чрезычайное Положение и действуйте в соответствии с Конституцией, не нарушая прав граждан. Но этого же нет, нет никаких социальных гарантий и обязательств государства, финансовая помощь тоже лишь формальная. А вместо этого есть какой-то гибридный "режим повышенной готовности", не обязывающий вообще ни к чему и не прописанный ни в одном законе.
А чего вы тут не рассказываете.Как на всех не хватает кислорода и ивл и врачам приходится выбирать кого оставить а кого нет.О том что эти курицы в справочных больниц все врут о реальном состоянии пациентов.Что мазки на ковид готовы как правило не раньше чем через 5-7 дней когда уже все поражено и эти ваши противовирусные можно засунуть сами знаете куда и уже надо лечить последствия.О том что нашей медицине край.и даже к любым узким специалистам квот нет и программа диспансеризации это анализ крови и ФЛГ.что идет оптимизация как пенсионеров так и медицины что теперь вместе с ВВП вся страна должна вымереть а жить тут будет ислам......
Гость
23 июля 2021, 11:44
История из жизни ...
Заболела температура и боль в горле ...ни с чего (не купалась не сидела под кондером). Нужно сдать ПЦР на ковид . Квест начинается .
В поликлинике сначало терапевт потом только ПЦР .И конечно же к терапевту не попадешь ...
Вызвать ковидную бригаду чтобы взяли мазок дома ...тоже быстроты не ждите.
Делаю в платной клинике.ковид подтверждён.
Вызываю врача чтобы назначили лечение..девочка по имени Надя в трубку со психом говорит вы что в стационар хотите ,раз в скорую позвонили вам нужно вызывать через 124 или телеграмм ?? Утром через 124 вызываю врача .день проходит никто не позвонил ,на следующие утро звоню опять в 124 говорят что вчера не успели должны сегодня придти... итог без лечения 1.5 суток .
Приходит врач .подписываю бумажки ,фотографирует анализ .даёт заранее приготовленный список таблеток)
Не слушала дыхание есть хрипы или нет ,не смотрела горло ,не фиксировала есть ли какие то хронические болезни.
Больничный электронный или бумажный и последнее вам позвонят с поликлиники....ну вот как бы ещё и не звонили.....
Гость
23 июля 2021, 10:48
"...индийский штамм начинается немного иначе, чем уханьский, но приводит к тому же. Правда, немного быстрее, судя по рассказам родственников. Хотя и раньше, и сейчас говорили, что человек «сгорел за три дня» По рассказам родственников, говорили сгорает за три дня.. Это точно медик?))
Я не врач, так что вам ничем не смогу помочь,ваше осложнение после вакцины это серьёзно, похоже у вас мозг перестал выполнять свои функции ,так что не затягивайте, скорую вызовите,выздоравливайте
Три недели назад был в отпуске, все началось с боли в горле, прямо как при натуральной ангине, а затем начался жуткий сухой кашель который никак не откашливался (кашель очень похожий на тот который был в ноябре прошлого года), благо находился в отпуске, через две недели полегчало слава Богу, к врачам не обращался, лечился народными средствами.
Гость
23 июля 2021, 10:12
Он маскируется под ангину, начинается с боли в горле, соплей, но для стационаров и реанимаций это уже не актуально, потому что к нам закатывают пациентов с тяжелым поражением, с практически неработающими легкими.
Где выводы? То есть любой заболевший простудой дома остается дома и ждет врача. Что минздрав говорит об этом? или они привились и успокоились?
Гость
23 июля 2021, 13:53
Чего то этот индийский штамм только в России « бушует». Даже в Индии вакцинация идёт быстрее, чем в нашей стране. Мощностей не хватает? А за 30 лет нельзя было эти мощности создать ? Или на доходы от нефти надеялись ?
Гость
23 июля 2021, 10:17
кто прививается сейчас в спешном порядке, не успевают выработаться антитела: после второй вакцинации не проходит 21 дня. Если бы вводили режим самоизоляции после вакцинации, то было бы лучше.
Минздрав посылая на вакцину специально гробят людей, так как они заболеют.
Нужен режим самоизоляции -но минздрав также молчит.
Потом орет ой 200 человек заболело, так Вы сами создали такую ситуацию. Еще и орден за это выдали.
Гость
23 июля 2021, 10:19
этим врачам не людей лечить , а сценарии писать к фильмам ужасов . не тем занимаются.
А вообще не странно то что вирусы происходят из индии и китая т.е. из самых перенаселённых регионов?
Гость
23 июля 2021, 10:15
Вы ОСТАХАРАШЕЛИ со своим вирусом, вас самих не это самое?????
ХВАТИТ уже кошмарить, умрем - значит умрем (2-4%) - остальные будут жить, размножаться дальше. Нам что теперь по домам забиться и дрожать в ужасе читая ваши страшилки? Это было смешно и страшно первые года полтора, все, сил нет, просто живем дальше. ХВАТИТ заострять на этом амне внимание.
И на фото пустые койки и незанятые аппараты с кислородом, как и есть на самом деле... Оборотни-писари долго будете покрывать оборотоней в белых халатах? Интернет всё помнит. Ответите за массовое убийство людей и лживую пропаганду! Как и в 1945 году настанет для вас свой Нюрнбергский процесс, ответите за всё!
Гость
23 июля 2021, 10:12
а власть всё в игры играется, если таеой ужос происходит. сами то поди поставили прививки европейские, а?!! а чо народу то не разрешают, раз такая плохая ситуация с короной в рф?! всё понтятся: мы первые, ревакцинация (авось это поможет, нет? может тогда все три вакцины поставить? но только не разрешить европейские, они же реально помогают, раз во франции отменили маски, неее???)
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Этот штамм маскируется под ангину и агрессивно съедает легкие — умирают даже 35-летние. Откровения врачей ковидных больниц