перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Новосибирскую область поступила партия «ЭпиВакКороны»

Чё-та не пойму. Её сделали в Новосибирской области, потом куда-то увезли, а теперь привезли обратно и решили новость про это написать? Не пойму - зачем её вообще увозили из Новосибирской области?
Гость
14 апреля 2021, 09:43
А в поликлиники города когда? И можно ли будет выбирать или все на усмотрение терапевта?
14 апреля 2021, 10:33
И одновременно с этим завозом запретили выезд в Турцию по причине того, что в Турции вспышка коронавируса))) Так провакцинируйте всех туристов и пусть едут, ведь бояться же им нечего, правда? Ведь наши вакцины самые лучшие, да? Или, всё-таки, нет?
Гость
14 апреля 2021, 09:46
Читал, что Эпивак от Вектора действительно не прихотлива в плане хранения и транспортировки. В принципе правильно, что сначала в отдаленные районы области. Когда активно начнут вакцинировать непосредственно в городе?
Гость
14 апреля 2021, 09:50
Интересно было бы прочитать отзывы тех, кто уже привился ею). Говорят после нее никаких побочек. От Спутника бывает небольшая температура и рука может побаливать. В остальном норм.
14 апреля 2021, 09:42
Доставили в Новосибирскую область из Новосибирской области?
Гость
14 апреля 2021, 09:56
А чего до этого писали длинную статью об отсутствии её эффективности? А тереть радостно написали что она появилась? Часто переобуваетесь
14 апреля 2021, 09:53
"Первая партия вакцины «ЭпиВакКорона» предназначена в основном для вакцинации жителей отдаленных населенных пунктов, " Пусть деревня окончательно вымрет.
14 апреля 2021, 10:24
Татьяна 53, что ты несёшь!
14 апреля 2021, 11:05
Все на прививку !!!
14 апреля 2021, 10:17
Новая партия отравы!
Гость
14 апреля 2021, 09:46
Что толку от этой рекламы? Неужели при помощи статьи будет 100% вакцинизация населения? Чтобы народ начал активно вакцинироваться, нужно в каждом ТЦ, алкомаркете, машке ра, открывать пункт для прививок... Вот тогда( когда вакцины будет как говорил кот Матроскин- ну просто завались) можно достигнуть большой процент вакцинированных.. А так всё это переливание воды из пустого ведра, в порожнее....
14 апреля 2021, 09:51
долго же она из Кольцово в Новосиб ехала. ну с такими пробками и дорогами не удивительно
14 апреля 2021, 12:48
Из Новосибирска завезли в Новосибирскую область?!
14 апреля 2021, 12:46
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!
14 апреля 2021, 10:19
"область получила 181 592 дозы Всего прививку сделали 142 514, из них полный курс - 90 107" Т.е. 142514-90107= 52407 чел сделали по одной прививке, 90107 - по две, итого всего прививок: 90107*2+52407=232621 прививок. А всего область получила 181592, т.е. не сходится на 51029. В каком месте соврали, про количество привитых или количество прививок? Или вообще от балды цифры рисуют, даже элементарную проверку сделать не удосуживаются, что цифры не стреляют.
Гость
14 апреля 2021, 20:19
Ну вот, область привьют , а там и в городе начнут прививать? Оленеводов вот тоже прививают во всю. Павда трудненько , поди поймай их в тундре где на 100км/кв. 1чел и несколько сотен оленей, а после обьясни отчего , зачем и чем и что собираются с ними делать. Бабулек вот тож; сидят по домам безвыходно годами ничего про ковид не ведают и тут бац : "Получите прививку и распишитесь что вас спасли...." !!! в общем лет через ять и всех привьют в стране которая самоотверженно спасает весь мир от чумы 21 века (он глупый правда сопротивляется "кое где унас порой" ). Израиль как то сам выкрутился и привил (Текущая статистика по вакцинации на 13.04.2021 (Израиль) Население 9 198 тыс. Количество вакцинированных 5 334 950 58,00 % Полностью вакцинировано 4 955 083 53,87 % Всего вакцинаций 10 290 033) ну как говорится : "НИЧО и мы успеем если доживём!"
14 апреля 2021, 09:50
Ну кто желает поставить физраствор?
Гость
14 апреля 2021, 09:42
О...наконец Эпивак привезли! Многие ее специально ждали.
Гость
14 апреля 2021, 09:54
Чем больше пунктов вакцинации, тем больше людей привьются. Да и сроки сократятся.
Гость
14 апреля 2021, 09:53
Уже вакцинировался. Обе прививки нормально перенес. Место укола чувствовалось и все, но может это от непривычки еще. Не каждый день ведь прививки ставлю.
14 апреля 2021, 09:46
Да кому она нужна. Ни в одном регионе она не пользуется спросом. Просто не доверяют. И правильно кстати делают.
Гость
14 апреля 2021, 10:01
целых 2400 доз...вот это прорыв....вот это массовая вакцинацаия....
14 апреля 2021, 09:42
Это что-то новенькое? А на ком проверяли? Где можно сертификаты ВОЗ?
14 апреля 2021, 11:10
А почему старая вакцина? Они же уже 2-ю версию выпустили!
Гость
14 апреля 2021, 10:16
истерика, началась у пациентов
14 апреля 2021, 13:01
Стадо доверчивых баранов!
Гость
14 апреля 2021, 09:52
Местные пациенты икперды активизировались. Откуда вам, недотепам и невеждам знать про вакцинацию и эффективность? За наших ученых и разработчиков можно только порадоваться. Не все с СССР растеряли.
Гость
14 апреля 2021, 09:50
Не доверяю я этой вакцине. Говорят ей привили губера и мэра. Итог мы видим: полный пофигизм в отношении области и города. А если это не единственная побочка?
14 апреля 2021, 10:31
Цифры впечатляют! Если бы я планировала прививаться - возрадовалась бы.
14 апреля 2021, 11:38
Вакцинировался "Спутником". Через месяц после второй прививки сдал количественный анализ-антител к спайковому белку нет.Что делать непонятно.Вот теперь думаю про "Эпивак", только где она.
14 апреля 2021, 12:34
Полный провал кампании. Всё было зря: кипучая деятельность, локдауны, сплющивание графика и т.п. Само пройдёт💁‍♂️
Гость
14 апреля 2021, 22:49
Это же позор! Привезли из Кольцово в Новосибирск! тут 1 час езды до него-это если не быстро ехать!!! и пока все чинуши не превьются-я прививаться не буду-подожду их.....
Гость
20 апреля 2021, 08:43
Можно ли ставить прививку, если была онкология?
Гость
14 апреля 2021, 10:21
Привезите Ковивак! Её точно народ ждёт.
Гость
14 апреля 2021, 09:55
Нет еще информации про мобильные пункты вакцинации в других местах? На правом берегу очень хочется.
Гость
14 апреля 2021, 09:41
"...кушать подано , садитесь жрать пожалуйста ..." (к\ф Джентльмены удачи) чет навеяло ...)
Гость
14 апреля 2021, 10:43
Необходимо всех ВАКЦИНИРОВАТЬ.
Гость
14 апреля 2021, 12:05
Как там очередь в сан-сити, напишите кто видел, пжалста?
Гость
14 апреля 2021, 09:51
Получается, что новую вакцину отправят туда где сложнее обеспечить условия хранения и перевозки? А привычный уже спутник будет в городе и ближайшем пригороде?
Гость
14 апреля 2021, 10:24
Наконец то. А жителям города когда можно будет привиться ?
Гость
14 апреля 2021, 09:49
Ну сейчас с двумя препаратами вакцинация явно пойдет быстрее.
Гость
14 апреля 2021, 09:52
Тем кто в сан-сити поставит первую там же нужно ставить и вторую или можно в своей поликлинике?
Гость
14 апреля 2021, 11:41
А сколько вообще изготовлено «ЭпиВакКороны» и как ее распредилили, куда отправили? Я вот ее жду.
14 апреля 2021, 12:47
Чем вакцинировался?
14 апреля 2021, 10:26
Ничессе какие хорошие новости, сколько это - 0,01% от населения ?