перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я еще ему спою "По полю танки грохотали"»: 106-летняя долгожительница сделала прививку от COVID-19

8 апреля 2021, 09:06
позитивная пропаганда
8 апреля 2021, 10:11
какой тёплый репортаж! редко бывает такое тут, но приятно было всё посмотреть, почитать (видео - это важно в статье, если вы не газета бумажная а интернет-издание). Я как-будто посмотрел в окошко, где Россия ещё царская. Бабуля ещё царя застала - 2-3 года при нём пожила.
8 апреля 2021, 09:12
Эта бабулька, дай Бог ей ещё пожить, настоящий ужас для ПФР.
8 апреля 2021, 09:37
Здоровья бабушке и долголетия!
Гость
8 апреля 2021, 09:49
Молодец бабушка
Гость
8 апреля 2021, 10:24
Бабушке Лизе здоровья, хорошего настроения и дальнейшей жизни. Понравилось, что есть дома престарелых, в которых возрастные люди живут, а не существуют, о них заботятся, их посещают гости.
Гость
8 апреля 2021, 09:31
Автор, чтоб вы знали, про пулеметчика и пулемет это НЕ какая-то частушка, а в военное время популярная песня "Два Максима"!
Гость
8 апреля 2021, 09:01
Отличная новость, сплошной позитив! НГС я вас просто обожаю 😊👍
Гость
8 апреля 2021, 14:41
Во реклама идёт, вакцины... По всем фронтам.
8 апреля 2021, 09:45
Путину?
8 апреля 2021, 10:09
Охренеть...
8 апреля 2021, 09:44
Ну и зря. Что-то потом никто интервью не берет у тех кто поставил прививку.
8 апреля 2021, 10:11
Зачем над бабушкой издеваетесь?? Ну не нужно ее было мучить .Не поможет ей это.
Гость
8 апреля 2021, 17:32
Интересно, почему бабульки так любят платки на голову повязывать? За границей ни одну бабку в платке не видела, а у нас чуть ли не каждая.
Гость
9 апреля 2021, 06:48
"все пошли и я пошла" это конечно похвально , государству с такими гражданами проще, чем с думающим населением.
8 апреля 2021, 09:15
Вот помрет баба Лиза от старости (дай Бог ей жизни), а все будут говорить - если бы не прививка, то еще пожила бы. Не надо было прививаться ей.
Гость
8 апреля 2021, 10:25
Разума у 104-летней женщины побольше, чем у многих 40-50-60 летних.
Гость
8 апреля 2021, 12:11
Муж погиб на войне, сын погиб в армии... Да, Весёлый разговор А ей мама, ну, во всем потакала, Красной Шапочкой звала, пташкой вольной, Ей какава по утрам два стакана, А сама чайку пьет - и довольно. А как маму схоронили в июле, В доме денег - ни гроша, ни бумаги, Но нашлись на свете добрые люди: Обучили на кассиршу в продмаге. И сидит она в этой кассе, Как на месте публичной казни. А касса щелкает, касса щелкает, Скушал Шапочку Серый Волк! И трясет она черной челкою, А касса щелк, щелк, щелк... Ах, веселый разговор! Начал Званцев ей, завмаг, делать пассы: "Интересно бы узнать, что за птица?" А она ему в ответ из-за кассы: Дожидаюсь, мол, прекрасного принца. Всех отшила, одного не отшила, Называла его милым Алешей, Был он техником по счетным машинам, Хоть и лысый, и еврей, но хороший. А тут как раз война, а он в запасе... Прокричала ночь - и снова в кассе. А касса щелкает, касса щелкает, А под Щелковом - в щепки полк! И трясет она пегой челкою, А касса щелк, щелк, щелк... Ах, веселый разговор! Как случилось - ей вчера ж было двадцать, А уж доченьке девятый годочек, И опять к ней подъезжать начал Званцев, А она про то и слушать не хочет. Ну и стукнул он, со зла, не иначе, Сам не рад, да не пойдешь на попятный: Обнаружили ее в недостаче, Привлекли ее по сто тридцать пятой.
Гость
8 апреля 2021, 09:41
Как телевизор зомбирует людей... Кошмар какой! Там либо Украина, запад, Крым или вакцина
8 апреля 2021, 09:11
хорошая попытка НГС, но нет!!!
8 апреля 2021, 13:55
это из той же оперы, как позвали на передачу работающих пенсионеров, которые рассказывали как им нравится работать после 70 лет)))))
Гость
8 апреля 2021, 09:30
В таком возрасте от прививки уже хуже точно не станет. Там и других болячек хватает.
Гость
8 апреля 2021, 13:54
А кто платит за ее пребывание в интернате, если родственников нет? Из пенсии рассчитывается? Тема не раскрыта! К тому же, все эти богадельни, как мы знаем, исключительно частные, и в деревянных сараях расположены, регулярно сгорая в пожарах. А это какие-то постановочные фотки, бабку напрокат взяли у кого-то.
Гость
8 апреля 2021, 10:13
Грешно ставить людям,не отдающим отчет в содеянном , прививки.Вы же врачи !!!!
Гость
8 апреля 2021, 09:31
Пробито дно. К бабуле претензий нет, разумеется
Гость
8 апреля 2021, 10:51
Вернуть нужно дореволюционные названия всем городам и улицам.