Роспотребнадзор объявил, что новый тип птичьего гриппа, вероятно, будет передаваться от человека человеку
12 марта 2021, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
Гость
12 марта 2021, 13:01
Передайте Роспотребнадзору и Анне Поповой, что мы уже давно в курсе про существование триллионов видов вирусов в природе, что мы всю жизнь болеем всякими ОРВИ, и кто-то даже помирает от них время от времени. Так что Анна Попова может не суетиться со своими заявлениями. Ничего нового она нам не сказала.
Гость
12 марта 2021, 13:01
В Правительстве зачесались ладошки и вспотели лбы от вестей Поповой. Печенегов победили практически, а этих кур распинают по углам.
Гость
12 марта 2021, 12:55
Короче я понял одно..
Ставим прививку от гриппа
Ставим прививку от ковида
Ставим прививку от птичьего гриппа
Ставим прививку от свиного гриппа
Ставим прививку от коровьего гриппа
Ставим прививку от кошачьего гриппа
Ставим прививку от собачьего гриппа
Ставим прививку чтоб любить президента..
Я все прививки перечислил или еще что нужно будет в ближайшее время ставить?
Гость
12 марта 2021, 13:15
Если российские чиновники говорят, что они все контролируют, то это повод начать волноваться.
Гость
12 марта 2021, 13:32
ЩОООО?
Ковид больше не тянет пандемию?
Новую вводят?
Кто-то озвучивал такой сценарий еще весной 2020😁
Так-что не удивили
ещё масок до фига, их надо раскупать. "а ваааакциииинаааа, это жила, жила то прекрАсная, золотонОсная, нескончАемаяяяяяяя" (пошла музыка)
Гость
12 марта 2021, 13:18
"вероятно будет передаваться", "время подготовиться есть", из написанного я понимаю, что грипп искусственно выводится и они, естественно, все про него знают. Не плохо, сами вывели, сами лекарства и вакцинацию продадут населению.
Гость
12 марта 2021, 12:51
Карл, вот почему в Казахстане бензин стоит 26 руб/литр?? Может потому что там перзиденты дворцы себе не строят?
Гость
12 марта 2021, 13:49
Никто не знает, "Октябрьская птицефабрика" не по этой ли причине снизила ассортимент?
Гость
12 марта 2021, 12:59
Одной бациллой больше, одной меньше. Главное чтобы опять паника у властей не началась с перекрытием парков.
Гость
12 марта 2021, 12:54
Оно, возможно, и так! Но уж больно хорошей золотой жилой стало производство вакцин. И государство доить можно, и продавать наивным соседям.
"вероятно, будет передаваться"---это факт или предположение?
Гость
12 марта 2021, 13:01
а почему на фото кремлебот?
Гость
12 марта 2021, 12:50
"Время подготовиться есть."
Но мы то знаем как у нас используют время на подготовку.
Про Ковид было известно все по новостям из Европы и США. У нас даже зад не почесали. Только маски все отправили в Китай.
Лишь бы не передавался от демократа к патриоту, и наоборот.
Гость
12 марта 2021, 13:37
«Минздрав Израиля признал свой полнейший провал в борьбе с эпидемией, –
пишет в Твиттере известный каббалист Микаэль Лайтман. –
Это было давно предсказано нами (организацией "Бней Барух").
Несмотря на самую широкую (1-е место в мире) вакцинацию населения от коронавируса, Израиль также на 1-ом месте в мире по количеству больных.
Неужели только за порогом отчаяния израильский народ услышит,
что 🔥лекарство от всех-всех проблем – в единении евреев друг с другом.
Вирус ведёт нас к пониманию этого через бесполезную,
всеобщую вакцинацию... но иного пути нет.
Наш народ снова рождается в муках! "
Поддерживаем Лайтмана,
особо в его
"единение народа-лекарство от всех проблем"!
Гость
12 марта 2021, 15:28
У нас тут у саду группу закрыли из какого то вируса. В саду все заболели. Ребенок всех в семье заразил, очень странный вирус. Небольшая температура 37-37.5, у меня живот как при гастрите уже 4 день болит, тошнота, желчь, но это не ротовирус, по крайней мере он по другому проявлялся раньше. У мужа просто слабость, ребенок встать с кровати не мог, слаб очень был. У детей кашель был. Кровь подтвердила наличие вируса, но что это, я так и не поняла.
Гость
12 марта 2021, 20:10
И почему разносчики птичьего гриппа и сальмонеллеза - городские голуби - вольготно летают по Новосибирску ?
Значит и от птичего гриппа будем вакцинироваться. У нас работают высококласные учёные и специалисты, так что нам пандемий бояться не стоит, со всем справимся. Пусть запад боится.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Советы, как решить проблемы с общественным транспортом
Роспотребнадзор объявил, что новый тип птичьего гриппа, вероятно, будет передаваться от человека человеку