Можно и без исследований однозначно сказать, что грязный воздух -это очень плохо. А у нас в городе он очень-очень грязный.
Гость
3 февраля 2021, 17:04
А,как мусорный грабеж населения роста тарифа на 39% повлияет на впадание в нищиту?Не проста так в московских антимонопольных кабинетах принимают решения сразу на 39% увеличить тариф? Гарант с министрами никогда за 20 лет не увеличивал зарплаты, пенсии сразу на 40%, а тарифы для опустошения карманов граждан для обогащения олигархов ради стараться.
Гость
3 февраля 2021, 16:51
Ну не знаю.
Ведь президент заявил, что россияне стали жить дольше.
И только поэтому увеличили выход на пенсию.
Неужели президент не прав?
Какой горящий мусор? Уголек не желаете обсудить, а? Каждый день уже режим черного неба.
Гость
3 февраля 2021, 16:54
Конечно. Тут у каждого непременно будет рак. Такая политика "партии". Здоровые-то не нужны, они опасны, их сложно контролировать. А вот, чтобы быстрей рожали, взрослели и садились на лечение - такое очень даже приветствуется. Поэтому и травят новосибирцев. Выгодно и безопасно.
Гость
3 февраля 2021, 17:04
Новосибирск с каждым годом превращается в ужасное место !!! Поэтому богатенькие квартиры сливают в торопях и бегут отсюда 1
Гость
3 февраля 2021, 17:01
что это за онколог, да еще и главный-это не знаю, может будет, не исследовали...
опять по знакомству взяли?
Гость
3 февраля 2021, 17:10
А у него аквадискотека и воздух от пицундской сосны, плевать он хотел на наш воздух
Гость
3 февраля 2021, 16:42
хим.состав сажи известен,
комплекс соединений,либо каждое в отдельности,
однозначно, изучены по токсичности.
лукавит,осторожничает
Как он звание главного онколога получил? Просто интересно. Я занимался дозиметрией и её влияние на онкологию. Там уже все изучено вдоль и поперек. Наверняка и на все вредные вещества исследованы стохастические эффекты.
Гость
3 февраля 2021, 16:59
Есть пластиковые бутылкИ которые запрещено сжигать в ЕВРОПЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ.!!!
Гость
3 февраля 2021, 17:10
Пора отсюда уезжать. Воздух адский всё чаще и чаще.
Тут и мусорного полигона не надо.учитывая чем дышат каждый день люди от ТЭЦ, что едят (я про добавки выращенного мяса в промышленных масштабах ).Так что помойка рядом это ещё +100 к раку
Гость
3 февраля 2021, 17:51
добавьте еще бионорд
Гость
3 февраля 2021, 18:20
Детишкам путинских друзей деньги нужнее. Не зря же для них выбили мусорную реформу, суть которой повысить стоимость....
Согласен с экспертом. Есть, конечно, негативные последствия....
А бабос - он вот тут в кармане, можно даже потрогать.
Гость
3 февраля 2021, 17:33
Странный чиновник от медицины какой-то... у него что, внуков нет или он и так уже в опале? Нам же обычно единорос в белом халате рассказывает, что дышать серым непрозрачным воздухом безопасно и что превышений концентраций вредных примесей не обнаружено.
Гость
4 февраля 2021, 01:12
Не, не могут, ничего не могут вызвать. Полезно даже. Вы у сына чайки спросите, он всё знает
Гость
3 февраля 2021, 16:36
у нас в геленджике рака нет. это всё происки госдепа.
Гость
3 февраля 2021, 19:14
мэрия сказала нет.все нормально.
Гость
3 февраля 2021, 19:20
Интересно, к чему это всех новосибирцев начали обрабатывать. что в городе все прекрасно и экологически опасных для здоровья проблем просто нет, а?
Гость
3 февраля 2021, 18:47
"Успокаивает только то, что это было недолго"
Вспомнилось бессмертное "жить будете плохо, но недолго".
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
756мм 69%Могут ли грязный воздух и мусорный полигон рядом с домом вызвать рак — мнение специалиста