перейти к новости

Новосибирцев бесплатно привьют от гриппа

4 октября 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
4 октября 2020, 10:40
Написано, что возможно к терапевту не надо, отправят сразу в процедурный, и тут же пишут, что врач должен осмотреть. В процедурном есть врач терапевт? И еще, что при ковиде, явном течении или скрытом, нельзя делать прививку от гриппа. Так если ковид бессимптомный как узнать, что болеешь? Платно идти в мед.центр делать мазок?
4 октября 2020, 10:08
То есть Совигрип это видимость вакцины, но дешевая, а значит можно по низкобюджету отчитаться о вакцинации, а там хоть сдохните все.
4 октября 2020, 21:46
Пришла в 16 поликлинику на прививку от гриппа, регистратура сразу отправила к терапевту, без талона, без эл. очереди (аппараты стоят, но заклеены бумажкой - "не работает"). Очередь, как в "Мавзолей". Час продержалась, в коридоре дышать нечем, бесконечная перепалка, кому идти - по "времени", кто повторный с больничным или нам из "живой" очереди. Ушла. Наши поликлиники - как был ужас ужасный, так всё и осталось.
Гость
4 октября 2020, 11:14
Так как я закончил нгу, в моем кругу малообразованных идиотов мало и антипрививочников почти нет. Кроме одного. Там просто клиника. Ведь умственные болезни редко в одном проявляются. Там комплекс целый - воинственные антипрививочники, не верят в существование ВИЧ, лечат детей исключительно гомеопатией и спирулиной, не голосуют так как всё равно миром правят рептилоиды, не пользуются смартфонами, лишь кнопочными, потому что облучает и через них за вами следят, не верят безналу, лишь банкам, которые стеклянные, задумываются о плоскости земли, ибо , что шар- сомнительно. Впрочем, может у них, что поменялось, пару лет не видел- заняли у знакомых понемногу, у банков по многу и уехали на Юг, оборвав все контакты.... При этом они уверены, что они умнее всех на свете
4 октября 2020, 11:07
А на фото медсестра кровь из вены берет. И фото из "доковидного" периода
4 октября 2020, 10:33
От ковида где прививку сделать? Помниться летом обещали, что в октябре уже массовая вакцинация от ковида начнётся.
На НГС фотография, как всегда, не соответствует содержанию статьи. Ни одна прививка не ставится в вену. Прививка от гриппа ставится в плечо.
4 октября 2020, 12:38
Пойдешь за прививкой в поликлинику и подцепишь там ковид. Тем более, если и прививка несерьезная, слабая совсем.
Гость
4 октября 2020, 10:49
На снимке медсестра не знает, что маска должна закрывать рот и НОС. Это все что вы должны знать о прививках и медсестрах.
Гость
4 октября 2020, 10:32
Отношением к вакцинам невозможно выявить умных, ведь даже люди с обычнымиуровнем интеллекта знают о их пользе и нужности, но вот выявлять мракобесов и клинических идиотов можно
Гость
4 октября 2020, 10:04
ваш выход оппозиция прививок, нет ковида, прививки вредные - вот трамп, ваш любимый под ковидом, наверное фейк - симулянт наверное однако
4 октября 2020, 11:02
Ультрикс квадри не 15 мкг, а 15+-2мкг, и это не соответствует ВОЗ. Есть врачи, я права?
Гость
4 октября 2020, 11:06
Прививки надо ставить,они оберегают человека от вирусов.
Гость
4 октября 2020, 14:19
Когда смотрел, то у Совигриппа количество веществ меньше. Но производитель говорит, что используется добавка (название не помню, некоторые говорили. что это полиоскидоний), которая повышает имунный ответ. Насколько это эффективно - отзывы противоречивые
8 октября 2020, 23:56
Сведения, что противопоказанием к вакцинации от грипа является аллергия, давно устарели. Так считалось в советское время, а сейчас профессиональные ассоциации особенно рекомендуют вакцинацию именно аллергикам. В методических указаниях Минздрава РФ аллергия числится в списке ложных противопоказаний.
Гость
1 ноября 2020, 13:24
..где вы нашли такие цены на вакцины???? интересовалась в нескольких местах - существенно дороже все равно привились, но рост цен по сравению с прошлым годом неприятный(
Гость
4 октября 2020, 10:08
Невестка- врач. Каждый год прививается в обязательном порядке... И каждый год болеет, причем, довольно тяжело.
4 октября 2020, 10:52
грипп это фигня. а как нынче обстоят дела с прививкой от энцефалита? когда делать, где делать и сколько это стоит?
Гость
4 октября 2020, 10:15
Вы хоть знаете, что вам колят в кровь?
4 октября 2020, 10:35
Так хорошо и убедительно написано ,что аж привиться захотелось, хоть этого ни разу не делал То есть подозреваю, что в советское время нам в школе среди прививок и прививку и от гриппа делали, но точно этого не знаю, а сам по своему желанию ни разу не делал ее Кстати, года 4 назад переболел видимо гриппом: серьезно симптомы отличались от моих регулярнух простуд. Заодно и свой личный рекорд температуры тогда обновил до 39,9
Гость
5 октября 2020, 01:35
Идите в жопу со своими прививками!
4 октября 2020, 12:19
Как можно ставить прививку от гриппа, если не знаешь какой именно штамм в этом году придёт? Или наши Ванги всё знают? Многие после прививок от гриппа серьёзно болеют и не раз....
Гость
4 октября 2020, 10:16
А вообще.. Честно говоря этих подопытных не жалко. Досвидос.
5 октября 2020, 03:21
бесплатно? это уже странноо!
Гость
4 октября 2020, 11:33
Не вижу причин для прививки от гриппа или ковида. Ими заболеть можно только при сниженном иммунитете, это из личного опыта. А вот ОРВИ я даже при нормальном иммунитете каждый год болею. А в этом году особенно часто. Думаю, это с активностью Солнца связано. Наш бог (Солнце) нас активно апгрейдит в этом году.