перейти к публикации
156 комментариев к публикации

История врача с модельной внешностью: как он лечит страшные травмы у детей и не обращает внимания на комплименты

27 августа 2020, 08:36
Лапочка какой) А то что еще и пользу приносит-вообще класс!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 08:51
Вот это действительно замечательный пример! Прекрасный доктор, замечательный глубокий человек! Не сравнить с местными нытиками комментаторами, физическими, интеллектуальными и моральными импотентами.
27 августа 2020, 09:11
Я таким же симпатичным в молодости был. О-о-о....Женщины сходили с ума и искали со мной встречи. Я и не сосчитаю, сколько их у меня было. Блондинки, брюнетки, рыжие, русые. Грудастые и не очень. Образованные и после ПТУ. Бессчетное количество их прошло через мои руки. Но я, к моему счастью, обходился с ними достаточно сурово. Попользуюсь и брошу. Попользуюсь и борошу. Ведь женщина создана для ублажения мужчина, а не для того что бы мужчина выполнял все ее капризы и прихоти. Сколько же я дамских сердец разбил и не сосчитать. А пролитых женских слез не на один летний ливень хватит. Сколько писем было мне написано, сколько их караулило меня у дверей моей квартиры и не сосчитать. Они переживали и страдали. Глупые и смешные создания. Наивные нежные бабочки, летящие на свет ночной лампы и сжигающие на ней свои изящные крылышки. Сколько их сгорело в этом пламени - я и считать не хочу. Много!) Но вот сейчас мне, лично мне, есть, что прятно вспомнить!)
27 августа 2020, 09:34
Так Вам надо мемуары или романы любовные писать😁. Тем более вы на даче, обстановка располагает.
27 августа 2020, 09:40
27 августа 2020, 09:34
Так Вам надо мемуары или романы любовные писать😁. Тем более вы на даче, обстановка располагает.
Нет уж, Мари, не буду!) Не хочу вновь вспоминать приятные минуты)
27 августа 2020, 09:46
27 августа 2020, 09:40
Нет уж, Мари, не буду!) Не хочу вновь вспоминать приятные минуты)
Зря Вы, талант свой прячете 😁.
Гость
27 августа 2020, 08:20
Какой замечательный, симпатичный доктор! Удачи ему и профессиональных высот!
Гость
27 августа 2020, 08:41
Спасибо, доктор, за ваш труд, и вашим коллегам человеческое спасибо! Благодарных вам пациентов и адекватных родителей, и главное - вам самим здоровья!
27 августа 2020, 07:08
знаете чем мне нравятся женщины? они врожденно ненавидят мужчин, на которых по прежнему держится все. ненавидят мужчин, котоыре все строят, все изобретают и пока еще все обеспечивают. ответы в фильме мизандрия, смотрите!
27 августа 2020, 09:06
бабье с генератором бабских ответов - это всегда смешно ибо инкубаторно вот именно о таких я и пишу
27 августа 2020, 09:07
Очередная чушь. Талантливых мужчин любят и уважают, очень ценят и восхищаются ими. Просто некоторые личности .........не имеют к таким мужчинам ни малейшего отношения. Вот и бесятся от всеобщего безразличия. Взять, к примеру, тебя.....
27 августа 2020, 09:51
Знаем мы, что женщины вам нравятся :) Всем нравятся, как бы вы это ни пытались спрятать :)
Гость
27 августа 2020, 09:05
удачи вам доктор! в свое время лечились у спеца ортопеда Ковтуна Анатолия Николаевича. К нему на лечение приезжали со всех уголков страны, ставил на ноги детишек с ДЦП, делал повторные операции после лечения у других врачей, после которых кости срастались неправильно . Только он по снимку сумел нам поставить предварительный правильный диагноз. Желаю вам достигнуть такого же мастерства. Анатолию Николаевичу, его помощнице супруге и коллективу, который с ним работал низкий поклон.
27 августа 2020, 08:51
Молодец, доктор, уважение
27 августа 2020, 09:55
А что у нас доктора и другие неактеры должны быть страшилами? Профессия никак на красоту не влияет. А доктор замечательный и очень здравомыслящий судя по рассуждениям, правда с ноткой невроза)) ну у кого нет невроза. Все мы считаем себя недостаточно хорошими.
Гость
27 августа 2020, 08:48
Молодец дядька. Удачи ему по жизни, а его пациентам выздоровления
28 августа 2020, 13:53
если мужчина врач - неважно, как он выглядит, это уже +500 к привлекательности
27 августа 2020, 09:48
Хвала и честь врачам! Но каков журналист :) знает, что пишет для аудитории голодных одиночек и сразу же в заголовке кидает приманку - дам возбудить, мужчин позлить :)
27 августа 2020, 10:08
Возбужденная Элль - это прекрасно или ужасно? )Это гримасы на лице или торчащие сквозь МИЛАВИЦУ соски?)
27 августа 2020, 10:10
27 августа 2020, 10:08
Возбужденная Элль - это прекрасно или ужасно? )Это гримасы на лице или торчащие сквозь МИЛАВИЦУ соски?)
Фу, деда, перестаньте.
27 августа 2020, 10:49
27 августа 2020, 10:10
Фу, деда, перестаньте.
)А чего перестать? Вам уже почти 40 лет или уже за 40. Мне просто интересно как выглядит в возбуждении Ваша старческая, сгорбленная фигура)
Гость
27 августа 2020, 08:41
"судя по безупречной внешности, он мог бы запросто сниматься в женских сериалах" - с Вашей подачи и убежит на ТВ - кто потом лечить будет ?!
Гость
27 августа 2020, 08:38
Приятно читать о таких людях. Неравнодушный человек, профессионал, духовно и физически красивый.
Гость
27 августа 2020, 08:21
нгс как диагноз, доктор - молодец
Гость
27 августа 2020, 09:18
Успехов в нелегком труде. Это тот самый случай когда сложилось все: ум и красота). Доктор правильное заметил, что главное - это доброта
27 августа 2020, 08:31
Не более, чем просто обаятельный мужчина. Замечательно , что хочет стать профессионалом . За это, я таких мужчин очень уважаю и даже люблю. Бездельников и тунеядцев терпеть не могу. Для чего они нужны? Не нахожу ответа....
Гость
27 августа 2020, 09:23
и, правда, красавец!))
27 августа 2020, 10:18
И правда обаяшечка, при виде которого сразу обостряются хватательные рефлексы) И хоть я бы на него не "положила глаз", однако поличиться у симпатичного врача должно быть приятно.
27 августа 2020, 11:31
Что-что сделать?
27 августа 2020, 11:44
27 августа 2020, 11:31
Что-что сделать?
пьяный, наверное, с утра..через слово - ошибка)
27 августа 2020, 12:19
27 августа 2020, 11:44
пьяный, наверное, с утра..через слово - ошибка)
Не пью. А у Ягодки, наверное, ПМС, если она пришла за опечатки "карать" ;))
27 августа 2020, 08:56
Сколько такой врач получает в США и сколько у нас? У нас только комплименты и просьбу еще потерпеть до очередного рывка.
27 августа 2020, 09:57
Да нормально они получают. Не нойте тут, если не знаете.
Гость
27 августа 2020, 08:02
Сниматься в женских сериалах - мечта любого нормального мужика???????? НГС, дно-то не пробивайте в своих умозаключениях. Мужчин не позорьте!
27 августа 2020, 07:26
Косенко перешел на публикации о родственниках и друзьях!
Гость
27 августа 2020, 11:38
Он свободен? Всегда мечтала выйти замуж за врача.. 😉 а если такого..
Гость
27 августа 2020, 13:43
доктора - люди из другой реальности, уважаю и обожаю
27 августа 2020, 09:09
Я лысоватых и глуповатых мужчин особенно недолюбливаю.... Мне нравится внимание только очень умных и серьезных мужчин. А остальная мелочь вообще не интересует. Я их даже не замечаю. Иногда от них тошнит.
28 августа 2020, 04:59
Классная статья о замечательном докторе и человеке!!!
Гость
27 августа 2020, 13:03
На контрасте с обрюзгшими тюфяками, которые заполонили все и вся этот парень конечно смотрится очень выигрышно. Правильно сказал Карл Лагерфельд, когда первый раз побывал у нас в гостях: Россия - страна самых красивых женщин и самых уродливых мужчин. А так, где-то в Европе или НЙ парень бы смешался с толпой никто бы не заметил, там такого добра навалом. Но то, что спасает детишек за это ему безусловное спасибо и респект.
27 августа 2020, 11:30
Красавец, умничка. Но прежде всего именно - умничка. Всяческих удач в жизни!
Гость
27 августа 2020, 11:11
Автор часто пользуется словом" брутальный" . Рекомендую заглянуть на истинный смысл этого слова. Брутальная профессия врача- вовсе не сочетаемое словосочетание. Да и про мужчин сказать, что брутален- не комплимент вовсе.
Гость
27 августа 2020, 11:21
Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей. После такой статьи веришь,что в России все будет хорошо! Огромное уважение за Ваш труд!
Гость
27 августа 2020, 11:19
Спасибо, интересно!
Гость
28 августа 2020, 16:40
В НИИТО каждый второй врач-мужчина красавец, а то и каждый! Как на подбор...
Гость
27 августа 2020, 17:20
Когда увидим репортажи про проктологов, гинекологов, урологов - всех тех, для кого тема медицины, животрепещущая)?
27 августа 2020, 09:11
Уважаю умных и харизматичных мужчин.
28 августа 2020, 00:29
Кто его пристроил в клинику? 27 лет. Почти студент. Опыта ноль.
Гость
27 августа 2020, 10:33
Симпатичный и умный) старовата я для него, а то бы эх.... А если серьезно, желаю доктору сил, терпения и успехов в таком нелегком труде!
27 августа 2020, 18:33
Молодец, что спасает, но модельность внешности в чем в него заключается? В небритости?
Гость
27 августа 2020, 07:06
Ничего личного, но ожидал увидеть симпатичную девушку, а там мужик. Сразу закрыл. А что вы хотели с таким заголовком, самоотверженный труд не так надо преподносить.
Гость
27 августа 2020, 11:29
"судя по безупречной внешности" - да ладно, безупречная прямо. Борода-усы - это обычная мужская маска, общее место. А человек должен быть личностью, индивидуальностью. Современный прогрессивный язык самовыражения - это тату. А у персонажа ни одного тату не видно - явно их просто нет. И вид у него поэтому такой штампованный и отсталый. Можно пожелать герою статьи не бояться выразить себя, свой богатый внутренинй мир, не бояться выглядеть нешаблонно, не как все. К тому же тату - это ключ к сексуальной успешности, девушки сразу возбуждаются от мужчин со стильными тату, это ключ к их эротическим мечтам. Тату - символ новой эротики.
Гость
27 августа 2020, 15:15
Хоть и не урод, однако же не впечатлил. Видали мы и попривлекательнее мужчинок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 августа 2020, 09:12
Был такой православный доктор СВЯТИТЕЛЬ ЛУКА КРЫМСКИЙ.Вот у кого была безупречная внешность .Но это ему не помешало быть великим хирургом,ученым,епископом во время гонения и стать святым.Очень радует ,что и в наше время есть молодые люди с правильными взглядами и жизненной позицией.Желаю доктору похожим на своего великого коллегу.
27 августа 2020, 10:52
Если это "красивый доктор", то представляю, как выглядят остальные) Мужики сами себя запускают до такой степени, что уже просто молодой парень на их фоне будет выглядеть убедительнее. Хотя, в отличии от женской, мужская привлекательность с годами только крепнет..до возраста "невозврата", конечно.
Гость
27 августа 2020, 09:59
На Бена Аффлека похож.
Гость
27 августа 2020, 08:43
Пока молод, не теряй время, едь в ЕС, диплом нострифицируй, резидентуру проходи и там работай. Понятно, что у тебя есть тот, кто тебя обеспечивает финансово, родители или дедушка, но только в ЕС ты получишь гарантию будущего для своей жизни в профессии.
Гость
27 августа 2020, 21:52
В российских женских сериалах снимаются одни уроды с пропитыми харями. Пусть каждый займется своим делом, этот доктор пусть лечит, а сотрудники НГС пусть развозят еду, так от них больше будет пользы.
Гость
28 августа 2020, 19:14
Ну вы даете(автор статьи)-то есть если человек симпатичный,то не надо ему ничем серьезным и достойным заниматься,пускай в сериальчиках поигрывает.Врач-это нормальная работа для нормального мужчины.Внешность не при чем даже.
29 августа 2020, 21:34
Очень умно выбирать врача по лицу! Он для лечения, а не оплодотворения пациенток.
Гость
27 августа 2020, 08:33
На Никиту Ефремова похож.
Гость
27 августа 2020, 09:17
О чем статья то ?