Да не к лету нужно худеть а ВСЮ жизнь заниматься физкультурой + правильное питание...
20 минут в день для лентяев которые всё время на диване сидят это слишком круто... тупо мотивации не хватит на второе - третье занятие...
Тут главное организм приучить к тренировкам... а для этого на самом деле хватит раз 10 от пола отжаться... и всё... времени меньше минуты... и вот так занимаясь постоянно появиться желание ещё упражнений добавить и время тренировки увеличиться...
Я вот лет 10 уже отжимаюсь и подтягиваюсь каждый день... но я всё ещё ленивый и по времени заниматься не хватает силы воли...
Откуда же в этой барышне сексуальность?
1. Она в татушках вся, а это с сексуальностью несовместимо.
2. У нее волосы покрашены и это с сексуальностью несовместимо.
3. Худая очень, я бы даже сказал - тощая. Это вообще с сексуальностью несовместимо, ибо сексуальность - это аппетитные и выдающиеся формы
4. Выглядит барышня "за 30 лет"....А откуда в таком возрасте сексуальность? Ее в этом возрасте сексуальности у женщин уже не бывает, она закончилась. .
Я почти все сказал.
Гость
26 марта 2017, 09:02
Мужчины, защищающие толстых женщин, просто у вас у самих такие, потому что вам другие и не светят. А красивая девушка - это тонкая и звонкая девушка. Толстая и потная красивой быть не может априори. Девушка очень классная на фото.
Гость
28 марта 2017, 09:50
Слушайте, какие ужасные коммениарии. Отговорки и элементарная лень - вот, что движет теми, кто прыщет здесь ядом. Чистое, вкусное питание и минимальная нагрузка каждый день, и тело однозначно приобретет другие параметры (проверено на себе!!!) Но для этого нужно понимать, для чего ты это делаешь. С головой разобраться. А многим и не в домек, что можно вкусно кушать, быть энергичной и легкой, ведь легче сожрать бутер с колбасой и пивасом запить и потом жаловаться и прикрывать свой обвисший, дряблый живот. И так и не разу в жизни не побывать в своем идеальном теле и состоянии.
Гость
26 марта 2017, 18:19
Вот все прекрасно - и девочка, и упражнения, но это только на здоровую спину. :(. Я по похожим комплексам упражнений из интернета прозанималась полгода - ухайдокала спину вконец.
Мораль: любая физкультура - строго под контролем профессионального инструктора. А самодеятельность нигде до добра не доводит.
Гость
26 марта 2017, 11:40
"...Всю еду вне дома я прошу подать без соусов и добавок..."
-------------------
Вообще-то соусы и добавки - это норма должна быть. Вопрос в другом - чтоб под этими добавками и соусами понимает дама.
Черный перец - это норма. Чеснок? Сметана? И вариации разные. Например то, что я делаю дома - приправы, соусы, добавки - это та часть пищи, которая помогает усваивать еду, расщепляет её быстрее. И придает аромат и вкус.
Гость
26 марта 2017, 11:10
Такие упражнения дают эффект. И даже менее трудные. И в более пожилом возрасте. Я в 57 лет перед поездкой на Канары занималась месяц ежедневно 2 раза в день по полчаса более простыми упражнениями. Сбросила 3 кг и подтянула мышцы. Было очень приятно и заметно, потому что 3 кг чистого жира - это много.
девушка красивая, но в цезаре ни фига не понимает, так как именно от соуса зависит вкус цезаря. без соуса можно тупо есть листья салата, заедая их сухарями, вкус будет тот же. и ее упражнения никому не помогут. фитоняшки и так все знают. а толстушки попробуют пару раз сделать эти упражнения (в лучшем случае) и забросят
Гость
26 марта 2017, 17:18
Хорошая девочка,задорная! Дорогая редакция НГС,сделайте репортаж пожалуйста о дамах 45+,у которых такие же фигуры.Очень интересно как они держат себя в форме,а то всё про молодых,а они и так худеют легко.
Про двадцать минут и привести себя в форму - явно погорячились. С другой стороны сколько народу верит в похудение без диет и физнагрузок. А в качестве зарядки очень хорошие упражнения 👍
Фигура как фигура. Явно наработанная не этими простыми упражнениями без гантелек даже))
Как же эти худеющие к лету достали! Куда не сунься - худеющие. А чего вы не в курсе, что экстренное похудение по сезонам - это стресс и удар по организму? Нет, они понаприходят в фитнес в 6 утра и давуай расхаживать, тренажеры занимать по 10 минут, важничать, рычать под штангой...Ох, уж эта пропаганда ЗОЖ! Пойду-ка я шаурмой закинусь - и майонеза туда побольше)))
Как бывший фитнес-тренер могу сказать что улыбаться-это одна из задач тренера, ни смотря не на что.
Да, порой это трудно, но это влияет на посещаемость. Тренер должен излучать позитив и успех, быть эталоном. Девушке удачи и успехов, а вечно недовольным комментаторам побольше эндорфинов от физ.нагрузок)
Молодость сама по себе красива и без напряга в спортзале, а вот сделайте репортаж по сохранению фигуры женщинами старшего возраста, когда у них климакс, когда толстеешь от глотка воды, когда понимаешь, что никакие упражнения не вернут прежнюю юную фигуру. Хотя опыт западных звезд наверное пригодился бы и нам, но все секреты нам все равно не расскажут один спорт уже не поможет, там уже работает фармакология. НЕ верьте что правильное питание и фитнес, рулит фармакология, так же как и в большом спорте.
Гость
27 марта 2017, 12:10
Ну вообще то вроде как уже разобрались, что фитнес до упаду это большой вред здоровью, как и не понятная еда в порошках. Этот ажиотаж вокруг ЗОЖ рано или поздно пройдет.. Интересно посмотреть на этих няшек лет через 30, если доживут.. Ресурсы организма не безграничны и выжимать из него по максимуму до хорошего не доведет. Обычная хотьба и умеренное питание наше все..)))
Гость
27 марта 2017, 13:50
http://www.cosmo.ru/health/sport/novoe-telo-za-4-nedeli-i-10-minut-v-den-videogid-ot-guru-fitnesa/ ну, скажем, не совсем Таня это "придумала"... ссылка на парадоксально похожий комплекс от иностранных гуру фитнеса
Можно есть шоколадный рулет и не поправляться, если расход калорий будет равен потреблению. Такая вот простая формула.
А что касательно физических упражнений, то нет ничего лучше дачи, ведь занятия на свежем воздухе вдвойне полезней.
Гость
26 марта 2017, 10:36
Девочки, опять будем сморится на тему 'какой типаж на самом деле нравится настоящим мужчинам'? Всем без исключения причём. Или лучше про 'должну'?
Гость
26 марта 2017, 12:30
Почитала комментарии. Вот, что я вам скажу-))
Если бы я ее не видела в реальности, наверное написала что либо аналогичное вашим комментам-)))
НО! Довольно часто вижу Татьяну в фитнес-клубе Панатта. Вожу туда ребятишек на тренировки по борьбе.
Столько энергии и позитивного настроя на жизнь я ооочень давно не чувствовала от людей, а уж тем более от женщин в таком возрасте. Как правило к этому моменту все уставшие и замотанные жизненными проблемами.
И тут вопрос даже не в сексуальности или отсутствии ее..у каждого свой вкус и видение этой "женской сексуальности"... Просто очень приятно видеть женщину, по своему внешне интересную (нестандартную), подтянутую и светящуюся изнутри-)) Это я вам как сторонний наблюдатель скажу-))
Да и статья то в общем о советах в упражнениях ...а не о навязывании данного образа-))
РS: я сама далека от подтянутых животиков и бочков-)) Это я к тому, если кто-то заподозрит меня в пиаре оных-)))))))
хорошая девочка, молодец!
но в период беременности обязательно наблюдай за дистазом (расхождением белой линии живота), ибо после беременности надо будет очень осторожно включать (а лучше исключать и заменять) упражнения для пресса и любую нагрузку, напрямую задействующей брюшую стенку. Это я говорю как 40-летняя обладательница подобного пресса, родившая двоих :)
Сколько можно плодить байки про то, что нельзя пить во время еды. Про 40 минут так вообще идиотизм. Учебник по анатомии взяли бы сначала и изучили устройство желудка.
Никогда в жизни НЕ нравились и НЕ понравятся женщины с накаченным прессом! К женщине должно быть приятно прикоснуться! А тут ощущение, что мужика обнимаешь! Тьфу!
Тут у всех крайности: если не такая, то значит толстая.
А есть еще те, у которых красивый, мягкий животик, без кубиков, хорошая попка, приятная, женственная фигура, без ненужных мышц и без накоплений жира. Когда есть на что приятно посмотреть! (с) Именно на таких оборачиваются на улице, а не на этих мужеподобных.
Гость
27 марта 2017, 12:10
1) любые тренировки должны проходить под контролем профессионала с мед. образованием. Есть отдельная отрасль под названием "спортивная медицина";
2) в плане похудения важны последовательность и систематичность. Гораздо лучше во всех смыслах сбросить вес однажды и потом постоянно его поддерживать, чем экстренно "пыхтеть" к определенной дате или периоду;
3) похудения или красивого тела "для ленивых" не существует!
Гость
26 марта 2017, 01:40
Позы правильные, ну а если подумать - ни одно упражнение не сделает вам никакого идеального тела ни за 20 минут ни за 40 в день.
Фигуру делает наследственность, и баланс подвижности с диетой.
Гость
26 марта 2017, 08:27
Бабников здесь много сидит, из мужиков, сплетников
для всех возрастов - "зашить" рот и есть маленькими порциями все, что хочешь!!! Тогда сможешь не выходить за свою генетическую норму веса тела и иметь красивый женский животик, не не железные кубики)))
Расскажите лучше про аппаратную коррекцию фигуры, вон постоянно на НГСе это Летто рекламируют, но отзывов-то не найдешь. Кто ходил на такое?
Гость
27 марта 2017, 10:18
Девушка выглядит красиво, но слишком перекачана на мой взгляд. Девушки, не стоит каждой мечтать о кубиках пресса и накачанных ногах, мы вас не за это любим. Да и каждая женщина по своему прекрасна, несмотря на размер одежды которую носит.
Главное, не считайте, что проводя все вечера на фитнесе вы обязательно станете самой красивой. Да, тело определенно станет привлекательней (если не сильно раскачивать), но женщина, это не только тело.
Не хватает персонажу статьи 40-45 лет, тогда бы могла хвастать спортивной фигурой, ибо требует возраст кропотливой работы.
А так не впечатлила ровным счетом ничем.
Гость
26 марта 2017, 10:53
Написать хотелось что-то, но подумала лучше вместо этого пойду позанимаюсь)) Большое спасибо окружающим меня женщинам(благо такие есть),разных возрастов(самой старшей 62,младшее 30) и соц.статуса,которые своим живым примером похудения вдохновляют все это дело не бросать и тренироваться каждое утро,уже на протяжении многих месяцев.Когда обычные работающие женщины,тем более не офисных профессий таких результатов достигают,как то это очень сильно подстегивает.
Татьяна Вы красавица!
Гость
26 марта 2017, 11:23
Идеальным или неидеальным тело делает еда. Тело с самого рождения - это хим.лаборатория. Какие продукты попали в организм, так он и развивается. Даже умственное развитие зависит от еды.
А физ.упражнения - это дополнение (но иногда и вред основной), но не основа.)))
Хочешь красивое тело, лицо, волосы и т.д. - питайся правильно.
Гость
27 марта 2017, 12:09
И последний рецепт в статье. Ну везде концентрат молока. Проще взять молоко. И полезнее. И не переплачивать за рекламу.
Жирные и ленивые такими и останутся! Как их не мотивируй! Сила воли, характер и дисциплина...не каждый на это способен! Что бы иметь красивое и подтянутое тело, нужно всю жизнь питаться правильно и тренироваться. Но выбор у каждого свой.
Гость
26 марта 2017, 00:20
Фитоняшка! Зачет!
Гость
27 марта 2017, 10:12
Девушка шикарна, но я бы с такой не познакомился, мне не нравится наколке на теле, чистое тело идеально, а с красками, уже не то...
Гость
27 марта 2017, 09:34
Вы меня конечно извините, но все понятия сексуальности, женственности и правильного образа жизни у нас куда-то сместились. Что происходит с девушками? С молодыми, чуть за 20 и выше? Что за чудовищный перекос в сторону якобы здорового образа жизни и повального увлечения тату и прочей ерундой. Надо обязательно заменить всю еду на еду из коробочек, заказываемых за бешеные деньги, фит парад вместо сахара, протеины, белки, белки, белки... И до свидания ваши почки через несколько лет.
А где вообще ценности? Какие они у этих людей? Они вообще есть? Или важен только внешний вид и кубики? Прыгать, скакать, бегать - это прекрасно, если ты с детства подвижный. Короче, дело личное конечно, но с индустрией "красоты" у нас явно что-то не то. Лично мое мнение.
Гость
26 марта 2017, 12:57
Несколько раз присутствовал на её трнировках в панатте, да, поболтать любит,
но профессионализма не видно, да, девчонки заглядывают её в рот,
но, не думаю что с неё можно достичь чего то, обычный средстатический тренер, которых полно по всем залам новосибирска
Гость
26 марта 2017, 10:17
А на мой вкус, супер-тело! И татуировка, и причёска, и задорное личико - все гармонично сочетается.
И да, конечно в зале все волосы убирают, и на третьем подходе мало кто улыбается, но это же не репортажных съемка, а постановочная, чтобы было понятно, что и как делать, и красиво при этом. Мне кажется, получилось.
Гость
26 марта 2017, 07:24
Хрроший спорт. Хорошая фигура. А у жирных спорт по поеданию еды только
Убивают коммы мужчин, которые кричат про "ита ни женственний пресс!". Знаете что? Она может иметь такой пресс, какой захочет. Фитнес-тренер должен показывать, чего она достигла и что я или любой другой клиент сможет так же.
Мечтаю о прессе, пока не досушилась до нужного состояния.
Гость
28 марта 2017, 13:50
Вот что значит "жить без забот как ей нравится" и при этом ещё и зарабатывать немало. А не париться по поводу количества и качества научных публикаций в иностранных журналах, засиживаясь на работе иной раз по 14 часов и приобретая болезни от нервов. Такие "тренерА" до старости таковыми и остаются. В отличие от работников, будь то грузчики или доктора наук.
Молодец Татьяна! Лично видел как пашет в зале на все 100. Да еще и готовить успевает и заниматься другими полезными делами. А вообще она очень харизматичная! Разговаривая с ней не возможно не улыбнуться.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 71%СРОЧНО
Четыре машины попали в массовое ДТП на Бориса Богаткова
Железная куколка (фоторепортаж)