перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Твои тайные мышцы

24 января 2012, 13:28
Мне интересно, что пытаются нащупать на груди у парня девушки на 2-ой фотке? О_о? Счупать надо ниже. Вот всё как детям надоть объяснять, прямо я не знаю... вот в мои годы такого не было. Девчонки знали что и где и как надо. А тяперь... маладёёёшь...
24 января 2012, 13:53
RыSя Он просто, наверное, сравнивает его грудь со своей. У кого больше, понимаешь))))
24 января 2012, 14:20
RыSя Экая продвинутая барышня=)
24 января 2012, 14:29
Если уж на то пошло, то ниже не щупать уже надо.
Гость
24 января 2012, 07:45
Ребята, со скрытыми мышцами у меня всё отлично. В тренажёрку хожу переодически, баньку уважаю, разливное пиво не пью! Поэтому у меня всё крепкое и прямое! Никто не жалуется.
24 января 2012, 08:31
и что же побудило тебя так хвастаться ? Поспешил заверить так сказать что у тебя все ок ? Ну принимай поздравления !
Гость
24 января 2012, 08:52
Так пишите, как будто Вас кто-то об этом спрашивал.
24 января 2012, 09:07
Альсин участник ,ВладЯ гость Вы разве не видите, что это не Сатано, а фокс скорей всего балуется.
Гость
24 января 2012, 09:36
Беговые лыжи + бассейн, и можно в тренажорку не ходить.
24 января 2012, 13:46
Мангуст, а как же коньки??)))
Гость
24 января 2012, 14:14
Марика - коньки скорее развлечение, с девушками позажигать!
Гость
24 января 2012, 14:19
и велосипед..
Гость
24 января 2012, 12:10
Меня интересует одна "мышца" у мужчины серого цвета,находящаяся в его черепе.(((((:Оччччень люблю, когда она развита сверх меры!Если она атрофированна,то всё пропало... для меня((((:
24 января 2012, 12:27
Ромашка гость А я про другую мужскую мышцу сначала подумал)))
Гость
24 января 2012, 12:45
А это, Андреюшка, кому - что...думается(((:
24 января 2012, 12:51
К Перельману вам прямая дорого. Он кстати, совсем свободен и неженат. У него она как раз развита сверх меры. Такой ин-те-ре-сный мужчина, прямо сэкси )
24 января 2012, 08:35
Какой "красивый" мужик на 2ой фотке, аж жуууть!!! Брр А вообще, мышцы это конечно красиво,когда они накачаны, но к ним еще б и голову умную прилагать
24 января 2012, 08:58
а там на второй фотке есть мужчина? я и не заметил:)
24 января 2012, 09:21
А смысл? Это неестественно. Как к коню крылья приложить. Зачем, например, умному профессору мышцы? Они ему будут только мешать.
Гость
24 января 2012, 10:25
Пифогору мышцы не мешали
Гость
24 января 2012, 11:24
Повсеместное самолюбование ребят в зале очень смешно выглядит и нелепо. Нет ничего лучше для здоровья анаэробных нагрузок, кроме того успокаивает нервы) На поднятие тяжестей тратится очень много энергии нужной для всего остального. Причем тратится в песок", потому что это все видимость, стоит бросить и снова мешок или даже хуже. А бросить скорее всего придется (или сделать перерыв), если будут проблемы с работой или семьей. Скажите мне, что для вас идеал человека? Олимпийский чемпион -это загнанная лошадь на допинге или нобелевский лауреат? Среди них разве были качки, даже среди не слишком "умных" премий по литературе или премии мира. Разве не ум и дух показатель "нужности" человека, его самореализованности, счастья, здоровья наконец. Почему во главу угла ставится как ты выглядишь и твоя самооценка?
24 января 2012, 11:52
Вы лучше больше литературы почитайте по этому поводу)..Может понятней станет, кто станет мешком, резко бросив физические нагрузки...
24 января 2012, 12:48
не притворяйся! самому то нравятся стройняшки а не пончики
Гость
24 января 2012, 13:11
dim_1941 Так классики по этому поводу говорят, что "в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и одежда" :-)
Гость
24 января 2012, 09:36
Раньше ходил в качалку. И часто наблюдал следующее. Ребята закачивают руки, грудь и весь плечевой пояс, а к ногам относятся так "я летом все равно в треко хожу". И получается раскаченный шкаф на тоненьких ножках. Я Специально распечатывал плакаты Джо Вейдера и развешивал по залу, дабы ликвидировать безграмотность.
24 января 2012, 10:18
Многие про спину даже забывают. И получаются - спереди рельеф, а сам сутулый, смотреть страшно. Кстати, еще часто неправильно делают пресс - руки за головой ни в коем случае нельзя держать, можно очень легко повредить шейные позвонки. Лучше около груди держать.
24 января 2012, 11:02
Настанет лето, будем любоваться на тонькие синенькие мужские ноги в шортах.
24 января 2012, 11:28
Isida Главное свои не забудьте в порядок привести.
24 января 2012, 09:21
А точно на спине все эти ромбовидные мышцы не видны? У меня такое ощущение что на моей видны.
24 января 2012, 09:53
Так, на спине значит ромбовидные мышцы видно, а на пузике пресс не видно? Странно-странно...))))
24 января 2012, 10:35
Я ведь уже говорил что у мужчин весь жир откладывается на пузе и вокруг внутренних органов, вот и плохо все видно на животе. А со спины на меня вообще страшно смотреть - детей можно пугать :-Р Мне еще тренер по плаванию говорил, когда я на турнике подтягивался, что на мне анатомию можно изучать - все видно )))
24 января 2012, 11:34
ND 84, на спине кого то возите?))))))
24 января 2012, 09:16
очень нравится тело на первом фото! и не перекаченое, и мыщцы видно!) и потрогать приятно!)))
Гость
24 января 2012, 10:31
Обычное тело, у меня такое же.
24 января 2012, 12:00
Конечно! Сам не похвалишь. не кто не похвалит!)))
24 января 2012, 18:07
Понятно, что тут самые перекачанные интеллектом собрались, но внесу свои пять копеек, за себя и тех, кто делает жим лежа через день: мужчина должен испытывать физические нагрузки в течение всей жизни, так же, как и осуществлять умственную деятельность (на это вообще способны лишь единицы), поэтому не фиг лить воду. Среди ребят, которые занимаются пауэрлифтингом очень много топ-менеджеров и директоров, студентов престижных вузов и умных старшеклассников. Просто им некогда тут письмишки писать на этот счет, они щас в залах потеют. А я вчера там был, вот седня и расслабляюсь))) физкульт-привет)
Гость
25 января 2012, 09:05
А зачем в залах потеть? Самолет транспортный (типа Ил-76) разгрузи в троих - никаких залов не нужно... или кросс по пересеченной местности с преодолением естественных преград, с нагрузочкой... можно по скалам полазить...
Гость
25 января 2012, 10:06
Бог в помощь! Потейте на здоровье!И щщщщщщастья!Большого мускулистого(((((:
Гость
24 января 2012, 13:34
статья ни о чем, главная мышца - это сердечная!)
24 января 2012, 15:53
Золотые слова!
Гость
24 января 2012, 10:44
Офигительно... я вот форму поддерживаю бегом (тест Купера), отжимание от пола, подтягивание на перекладине, подъем тела из положения лежа, приседания... постоянно увеличиавя нагрузку... мне хватает - никаких штанг, тренажеров, гирь не надо...
24 января 2012, 10:58
Мне вот интересно, сначала пишут, что сосредотачиваться на "маленьких детальках" не нужно, а потом почти сразу: "ориентируйся не только на внешние проявления"...Так надо сосредотачиваться или нет?