Виртуальная страна, с ждущим населением ,ждуны ждут ,когда всё обещанное будет
Гость
28 февраля, 15:59
146 млн тоже нарисованные. Есть много объективных доводов за то, что тут в реальности 80-90 млн. Один из последних доводов - это найденные складированные десятки тысяч электронных планшетов предназначенных для последней переписи населения. Планшеты были в упаковка, не распечатанные. Кто и кого переписывал - непонятно.
Гость
28 февраля, 16:41
Гость
28 февраля, 15:59
146 млн тоже нарисованные. Есть много объективных доводов за то, что тут в реальности 80-90 млн. Один из последних доводов - это найденные складированные десятки тысяч электронных планшетов предназначенных для последней переписи населения. Планшеты были в упаковка, не распечатанные. Кто и кого переписывал - непонятно.
А можно былосначала по быстрому развязки построить, чтобы неудобтв поменше было, а потом уже сам мост (да хоть 1000 лет его потом стройте).
Ибо по идее от него толку будет мало, а вот неудобств от этого распильного объекта дофига больше, причем можно было побыстрому от них избавиться
Гость
28 февраля, 16:00
Красивое. Только немного бесполезное. Как заставить покупать более мощные компьютеры, ничего полезного не предлагая взамен
Гость
28 февраля, 16:25
Кроме раздражения ,это не вызывает уже ничего больше
Гость
28 февраля, 17:36
Как и все планы чинуш НСО только на картинке
Гость
28 февраля, 15:47
Кроме как для грузовиков КПД-Газстрой, перевозящих жб плиты с Тайгинской на "Чистую слободу" никому нафиг не нужен этот мост.
Гость
28 февраля, 16:05
для них и строили
Гость
28 февраля, 16:07
Гость
28 февраля, 16:05
для них и строили
Думаете будут сносить частный сектор на Западном жилмассиве по программе КРТ?
Гость
28 февраля, 15:50
На карте есть, теперь запускать не обязательно.
А вообще, вы как думаете, его же так и не откроют?
Гость
28 февраля, 16:42
У вас мост есть? Лучше! У нас есть 3Д модель моста!
Гость
28 февраля, 16:33
Вот клоуны блин...
Гость
28 февраля, 17:02
Ну прямо новость века, мост нарисовали и добавили в карты.. совсем нечего обсудить?
Британия сможет эффективно сдерживать Россию в течение 2,2 минут подлётного времени Сармата.
Трамп уточнил на всякий случай: "Справитесь с Россией в одиночку?"
Гость
28 февраля, 16:34
Вы вообще читаете, что пишите. Набор букв
Гость
28 февраля, 18:04
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 марта, 20:43
чтобы ни говорили, но он строится, хотя очень медленно...
Гость
2 марта, 15:19
Протоки из котлована в реку нету, закопали,а на карте есть,,,, цирк одним словом.
Гость
2 марта, 15:22
Протоки из котлована в реку Нету, закопали,а на карте есть.Вранье́ кругом.
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
749мм 96%Как настоящий: на картах 2ГИС появилась 3D-модель четвертого моста в Новосибирске