перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Бывшая вице-мэр Анна Терешкова может стать новым директором Новосибирской филармонии

Бывшая вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова может стать новым руководителем Новосибирской филармонии. Об этом сообщает «Континент Сибирь», со ссылкой на источник. По данным издания, в ближайшие две недели власти региона официально опубликуют приказ о назначении Анны Терешковой на пост директора филармонии. Сообщается, что переговоры с Анной Терешковой о возможности возглавить филармонию шли давно.

4 часа
хорошо в органах власти работать, ноль ответственности, не важно насколько плохо ты работал, дальше будут ждать только хорошие должности, своих не бросят, если будешь делиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
#своихнебросаем
Гость
1 час
главное в начале карьерного роста хорошо поработала ,теперь ей обязаны все помогать ,устроиться на тёплое доходное место ,а работать ? А КАКОЕ она к филармонии (искусству ,музыке ,и что она в этом понимает ) - имеет отношение ,или где ни работать ,всё равно ничего делать не будет. Развалили всё такие работнички .
Стесняюсь спросить, эта тётя певица, актриса, культпросвет закончила? Что за такой парад некомпетентности? Системе не нужны умные - нужны верные и заносящие.
Гость
3 часа
Просто осталось еще много непоказанных нарядов
Гость
2 часа
это просто тетя. но возомнила о себе что пуп земли
2 часа
Гость
3 часа
Просто осталось еще много непоказанных нарядов
ахахаха не ну наряды у нее прикольные были) бабуля такая веселая)
4 часа
А может ей в поликлинику детским терапевтом, согласно профильному образованию? Филармония здесь чем провинилась? Или Аннушка принесла масла?
Гость
3 часа
Ну а дети чем провинились ? Пусть скрипачей лучше уделывает
2 часа
Гость
3 часа
Ну а дети чем провинились ? Пусть скрипачей лучше уделывает
а скрипачи какое злое зло тебе сделали?
Гость
2 часа
2 часа
а скрипачи какое злое зло тебе сделали?
Не мне , кому то другому , просто детей сильнее жалко , скрипач то может и скрипкой дать, а дети доверчивы и беспомощны
Собственно в 2009 году начальник УФМС З., мне заявил - мне твой профессионализм на тир буквы не нужен! Ну я рапорт написал. Ибо с таким начальством - врагов не надо. Так и идёт - чем некомпетентнее - тем выше лезет!
4 часа
Непотопляемость...80 лвл..
4 часа
Я и печник, и плотник, И на мышей охотник!
Гость
4 часа
а что ты хотел ? Номенклатура , она же не пойдет к станку
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а что ты хотел ? Номенклатура , она же не пойдет к станку
Лучше бы назначили директором обсерватории. Логичнее было бы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лучше бы назначили директором обсерватории. Логичнее было бы.
А может лучше директором набережной? В Первомайском районе. В городе же должна быть такая должность...
3 часа
А почему её "министром" культуры НСО не посадили?! Чтобы было кому угробить музыку?! Сумасшедший дом...
рояль распилят струны полопаются
Ещё одна несмываемая...
4 часа
Где парк каменка посмотреть?
3 часа
предлагаю её назначить сразу везде. толку всё равно нет и не было от неё. что была она что нет. бабло попилили и слились.
4 часа
Ору!)))))
3 часа
Бедная, бедная филармония... Будут работать в паре с Кехманом?
3 часа
ахахаха.... будет у нас в филармонии конферансье в красных труселях...
Гость
1 час
Zemb, снежным ангелом при входе встречать!
Гость
4 часа
Без музыкального образования?
Гость
3 часа
Гость, министр строительства юрист)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, министр строительства юрист)))
Юрист значит хоть мозги есть, это не беда
Гость
4 часа
Папик новую Работу Купил...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
А себе новую любовницу !
2 часа
Что-то новости все страшнее и страшнее с каждым днем.
Хорошо ли это для филармонии?
2 часа
иди уже на пенсию
Гость
4 часа
Жесть….в этом селе за деньги покупается любое место… скоро главным хирургом каратиста или борца какого назначат
4 часа
Борца не назначат. Только каратиста.
Гость
4 часа
место минздрава как раз свободно
Гость, или Чоповца
Гость
4 часа
А мост достроить,слабо?
4 часа
А кто ей даст?
В нашей "филармонии" всё по нотам расписано!
4 часа
1969 год рождения, на пенсию пора бы? Или до 75-ти?
Гость
4 часа
Не знаю что она сделает с филармонией со своими способностями все гробить, но хоть от парков отстанет, хотя за них давно пора привлечь
Гость
4 часа
Кошмар на улице Вязов! Она же все развалит! Последний оплот классики умрет.
Гость
4 часа
Не потопляемая ду.... А самое плохое инициативная.
Гость
4 часа
совсем долбанулись??
Гость
2 часа
Больше чем совсем
Гость
4 часа
Может назначим ее главным нейрохирургом области, с таким подходом.
Гость
3 часа
Полпредом Сибирским , что уж скромничать !
3 часа
Вспомним Жванецкого: "Может, в консерватории что-то подправить?"
Гость
4 часа
В нашем абсурде, ничего в этой новости удивительного нет. я уже перестал удивляться. А кстати вы в курсе что в ЖЭУ позакрывались кассы по приёму платежей . Теперь возможности платить за квартиру и прочая стало невозможно . можно в Сбере, но плюсом идёт большая оплата комиссии, либо платосферой . А то что платосфера далеко не у всех и как её устанавливать не все умеют, это никого не волнует . Вот об этом пожалуйста, напишите сделайте репортаж.!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Квартплата + есть и через онлайн банк можно платить. Без комиссии. Если сами не можете, детей попросите. Можно и автоплатеж настроить.
3 часа
Гость
3 часа
Квартплата + есть и через онлайн банк можно платить. Без комиссии. Если сами не можете, детей попросите. Можно и автоплатеж настроить.
Тем не менее, гость прав. Далеко не все возрастные люди могут пользоваться интернетом, и не у всех есть к кому обратиться за помощью. Да и не очень возрастные - я всю жизнь больше доверяла бумажным квитанциям и платила в кассу..Компы могут сбоить вообще -то) Заплатила в Сбербанке - онлайн, но почему нас лишают выбора -то?
Гость
3 часа
3 часа
Тем не менее, гость прав. Далеко не все возрастные люди могут пользоваться интернетом, и не у всех есть к кому обратиться за помощью. Да и не очень возрастные - я всю жизнь больше доверяла бумажным квитанциям и платила в кассу..Компы могут сбоить вообще -то) Заплатила в Сбербанке - онлайн, но почему нас лишают выбора -то?
Потому что Грефу нужны деньги! На процентах с платежей можно доходы увуличивать вообще не напрягаясь!
2 часа
самое интересное что тема с пометкой СРОЧНО, будто какой то абзац с нами может случиться с её назначением. чтобы мы прямо вздрогнули. бггггг
Гость
4 часа
Ну вот и все Церетели...
Гость
4 часа
А толика себе заместителем возьмет - вместе будут культурку в массы внедрять!
Гость
3 часа
А где он?
Гость
1 час
На сухую штукатурку
Гость
4 часа
(смех Терешковой)
Гость
4 часа
Простите, а какое она имеет отношение к музыке?
Гость
3 часа
Подпевать любит страсть как!
Гость
2 часа
Так они там все сплошь музыканты и певцы! Вспомнить, хотя бы , Толю Конского!
Гость
3 часа
Никак они с вертикали не слезут, всё на ней крутятся, так насажены туго.
Большы похожа на богдельмаман...
4 часа
Таки одно дгугому не мешает.
Гость
4 часа
это вот эта тетя, которая в красных коротких штанишках и в филармонии? Полный сюр...
Гость
4 часа
Щас ремонт начнётся...
Гость
4 часа
да этой филармонией кто только не руководил .Помнится была такая Людмилина .)) Татьяна Людмилина родилась в Новосибирске в 1959 году, окончила Новосибирский государственный педагогический институт и Сибирскую государственную академию государственной службы. (( ---она хот ноту ДО от ноты ФА отличала ?
Гость
4 часа
она ж в Глобусе щас рулит?
Гость
2 часа
Естественно, отличала! Они же пишутся разными буквами! :-)
4 часа
Понесла эротику в музу))
Гость
3 часа
Что то вы с эротикой смело , или это про каток ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Что то вы с эротикой смело , или это про каток ?
Нет, про её купание в снегу!
1 час
а нельзя ее отправить на пенсию куда-нибудь в другой город? а лучше страну.. ну ей богу надоела уже.
Гость
1 час
К ребенку в Китай
Гость
3 часа
Я даже расстроилась!
Гость
3 часа
Где бы не работать - лишь бы не.....
Гость
3 часа
Кабзда филармонии
Гость
4 часа
Да уж… медики теперь и петь будут… Как Локоть ленточки резать будет. Мало нахапала видимо
Гость
3 часа
Супруг купил очередную должность?!!!
Гость
3 часа
А себе очередную любовницу ?
Гость
3 часа
Её в дверь, она в окно!
Гость
3 часа
Честь и совесть отсутствуют в принципе .
Гость
4 часа
не пропадать же красным пиджакам
Гость
3 часа
У неё нет профильного образования!