перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В СГК назвали сроки завершения ремонта теплотрасс в Новосибирске

Несмотря на то, что уже скоро в Новосибирске ожидается снег, не все ремонтные работы на теплотрассах окончены. Причем даже там, где заявленный срок завершения уже прошел. Жители города продолжают жаловаться на разрытия по разным адресам, неудобную навигацию из-за них и отсутствие горячей воды, а в каких-то домах затапливает подвалы. Журналисты НГС прогулялись по развороченным улицам и спросили СГК, когда их приведут в порядок.

К городу подбирается пушной зверёк, а охотиться на него некому...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

НГС, а чо там с судебным разбирательством по поводу АДа и Израиля, что СГК в начале года на правом берегу устроило? Вроде были иски от жителей, новость проскакивала, и тишина..... А по сабжу: СГК вообще краев не видит, чувствует вседозволенность и нет на нее никакой управы:ни прокуратура, ни власти, как бы не замечают подбирающегося коллапса с городским хозяйством.
3 часа
Весь город наизнанку вывернут... Понятно, что необходим ремонт, но, может быть, надо было не сразу весь город перекапывать, а постепенно работать. Одно закончили - раскопали следующее. У меня с июня всё раскопано, только недавно пришли работать. Больше двух месяцев перерытая улица просто так была.
Это они специально не закапывают, чтобы во время порыва не тратить время на раскопку(сарказм)
Гость
1 час
Танюш, одним словом - вредители!
3 часа
Не переживайте, к лету закончат.
Гость
1 час
год не уточняется
Гость
3 часа
СГК только обещать могут и бабки считать! Хотя недавно пересмотрел Чернобыль от НВО с клюквой и реально, савок ушёл, а клюква всё-равно осталась. Вот пока не бабахнет, только с десятками жертв, инфантильное руководство так и будет относится ко всему.
Гость
3 часа
А когда будет нормальное тепло на Северо-Чемском? Через день и каждый день приходят телефонограммы об очередном снижении параметров. По факту батареи холодные! Очередная пришла - снова тот же самое - снижены параметры до 17.00 23-го, а до этого - до 22-го снижали. Расточка, Бугринская, Северо-Чемской, часть Затулинки.
Гость
3 часа
Ни в городе, ни в области нет хозяина!!! Сидят две тюти о которых только по праздникам слышно.
Гость
3 часа
Да блин перекрёсток Шамшиных -Крылова перекрыт уже месяца три. Окончание стояло 5 октября, но воз и ныне там.
Гость
3 часа
Уже до 30 октября продлили.
Гость
3 часа
Мельниченко нужно под уголовное дело , как его предшественников Абызова и КО
Гость
2 часа
Клевета на достойного человека. Напишите свой IP адрес и к Вам выедут!
Гость
3 часа
добавьте еще про ул.Красина
Гость
2 часа
Тоже не понимаю, зачем раскапывать и ничего не делать? Раскапают, и стоит эта яма по 2-3 месяца, а потом раз, и за несколько дней абы как там что-то там поковыряют и засыпают. И так сойдет! А на следующий год опять в том же месте такое же разрытие.
Гость
3 часа
Если делаете, делайте нормально или лучше не трогайте, то что работало! Чиновники решили освоить бюджет ремонтных работ???!!! На Ленинском рынке закатали асфальт, утрамбовав его ЛОПАТОЙ!!! Серьезно?! Это уже даже не смешно, просто цирк видимости!!! ПОЗОР такой власти и мэру! Верхние этажи без холодной воды уже 2 месяца живут, напор до них не доходит, остужают кипяток в тазиках! Звонишь в ТСЖ, они отбрыкиваются мол мы то чем поможем?!
Гость
1 час
ул Крылова укладывали в дождь под слой листьев
Гость
2 часа
Зачем что-то чинить - пусть платят за отопление и капитальный ремонт! Проблема собственников - это проблема собственников. А руководству коммунальщиков уже пора на зимовку в Таиланд. Весной уже отопление будет не нужно - можно вернуться и установить новые или если сказать правильно повысить тарифы ЖКХ пока уже Новосибирцы будут на дачах и отпусках. Нужно бабло рубить и получать прибыль, а не тратить время на тех кто должен платить!
Гость
1 час
Правильно сказал! В мэры этого гостя! А лучше президентом!
Гость
3 часа
Оловозаводскую когда откроют ПОЗОРНИКИ?
Гость
2 часа
Нужно потерпеть до окончания СВО.
Гость
2 часа
никогда! главное нату победить!
Гость
1 час
Гость
2 часа
никогда! главное нату победить!
а ната даже и не в курсе что ее побидяют.
Просто нужно руководство СГК привлечь как следуеует один раз.... И тогда другие руководители, пришедшие на их место, больше такого не допустят.
Гость
3 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС),привлечь, как надо, мог только Великий Сталин!!! А эта власть лежит и лижет олигархату
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС),привлечь, как надо, мог только Великий Сталин!!! А эта власть лежит и лижет олигархату
Как жаль, что не поднять дедушку Сталина. При таком безобразии, которое творится в Новосибирске все без исключения руководство СГК лес бы валило.
Гость
2 часа
привлечь? ха-ха-ха. кто это будет делать? скорее таких бузотёров как ты привлекут. холопы должны в сарае хрюкать.
Гость
3 часа
на Немировича 2 полосы закрыты как-бы не с июля... Работающих не видать особо.
Гость
2 часа
Это потому что Вы не идете работать на МРОТ - поэтому яма и стоит! Давно бы устроились всем домом, починили и жили бы спокойно!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это потому что Вы не идете работать на МРОТ - поэтому яма и стоит! Давно бы устроились всем домом, починили и жили бы спокойно!
Давно бы устроились всем домом адрес дома красный,18
Гость
2 часа
"...что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила..."
Гость
2 часа
все стосорок миллионов рождены в понедельник. мама рожала стоя на бетонном полу. увы, такая судьба у жителей "острова покрытого зеленью".
Гость
2 часа
Лично я хочу поблагодарить нашу мэрию за отличную подготовку к отопительному сезону! Бюджет освоен и это самое главное! Людишки - потерпят! В конце концов есть же электричество если кому холодно. А не нравится - страна никого не держит!
Гость
2 часа
Что ,теперь будем жить неделю с отоплением и горячей водой,две недели без?Это просто беспредел...каждую неделю снижение параметров или отключение,к зиме город не готов.На Сибиряков Гвардейцев 26 опять все отключили.
Гость
3 часа
Америке скоро карачун, весь мир нам завидует
Гость
2 часа
Именно так! Телефон в кредит на 3 года - это нормально! Телефон без кредита за день работы - не наш метод!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Именно так! Телефон в кредит на 3 года - это нормально! Телефон без кредита за день работы - не наш метод!
Если вам нужен именно ТЕЛЕФОН, то могу помочь купить за 1 день вашей работы.
Ну вот он прорыв...Все в порядке.
Гость
3 часа
Как я и ранее писал: привыкайте к новой реальности..
Гость
3 часа
свой путь!
Гость
3 часа
Улица Тульская
Гость
1 час
СГК что-то знают и под видом ремонта готовят новые преграды супостатам. Хотя сейчас больше похоже, что они вредители, а не силы из внешнего контура
Гость
1 час
Разруха не в траншеях, а в головах. На Красина с мая сузили пр-т Дзержинского. вырыли траншеи у самых домов и работы идут иногда. но чаще нет. А тарифы явно повысят опять. Как бы дома ещё не сползли от этих рытвин
Гость
3 часа
нужно отнестись с пониманием, потерпеть! главное Бастрыкин не возбуждается.. все идет по плану!
Гость
2 часа
О, Тищенка вернулась с нимедицинскими новостями. Хелоу!
Гость
1 час
В очередной раз призываю прокуратуру обратить внимание на СГК - террористическую организацию захватившую город Новосибирск. Кроме того прошу выявить их подельников в области и городе.
Гость
1 час
А чем всё лето занимались?
Гость
3 часа
У дома ГБШ 31/1 проезд на трассу ГБШ ( ост. Автодром) на светофор заблокирован проезд. Уже второй месяц СГК закопали трассу а благоустройство когда . Скоро снег .
Гость
1 час
В СГК назвали сроки завершения ремонта теплотрасс в Новосибирске зачем завершать? по зиме снова раскопают. Ватутина года 2 назад перекапывали на все лето закрывали дорогу на ватутина 28а, К.Маркса 2 ..Итог все парит
Гость
1 час
Немировича дом 108-1100 практически перекрыта дорога, вид ремонта
Гость
2 часа
Странные люди: сначала возмущаются "ценными специалистами" и хотят чтобы каждый жил на своей Родине, а также хотят гордится "гойдой", потом возмущаются, что весь город раскопан и работы не ведутся, и все парит. А причинно-следственной связи никто не замечет, совсем?
Гость
1 час
а знаний у ценных специалистов стремяться к нулю.
Гость
3 часа
Что за народ . Ни чего не делают --плохо , делают , опять плохо .
Гость
3 часа
плохо делают и снова плохо
Гость
2 часа
Гость
3 часа
плохо делают и снова плохо
Да всем бы только болтать - возьмите лопаты в руки и помогите экскаватору! ГСМ за бугор продадим!
Гость
1 час
Теплолюбивые новосибирцы и новосибирки как будто вчера с пальмы спрыгнули.
Гость
3 часа
плевать на ваш городишко
Гость
2 часа
О - да у Вас мэрский подход - не баллотируетесь ?