перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске планируют отремонтировать площадь Калинина

Мэрия Новосибирска планирует провести ремонт на площади Калинина. Работы запланированы на 2025 год. По данным муниципалитета, в следующем году запланирован ремонт тротуаров и укладка нового асфальта. Реконструкцию площади Калинина в Новосибирске планировали провести в 2024 году. Однако работы не начались, из-за того, что вовремя не подготовили проект.

Главное же было скрепную железяку за 100500 денег посреди площади поставить, а на человеков пофиг - потерпят
4 часа
Димитровский мост когда отремонтируют? Уберите на (икс игрек и неизвестную латинскую букву) эти бетонные блоки уже с центральной части, если ничего всё равно не делается там, зачем 🤷 люди страдают!
Гость
3 часа
А кто будет ремонтировать? Кадров нет. Работать на холоде, тяжелую работу местные не хотят даже за высокую зарплату.
Гость
1 час
Гость
3 часа
А кто будет ремонтировать? Кадров нет. Работать на холоде, тяжелую работу местные не хотят даже за высокую зарплату.
мне не предлагали высокую зп, 50 - край
5 лет мэрия не может убрать провалившийся колодец на остановке " Площадь Калинина", где останавливается транспорт в Сторону Пашино и автобус 5. 5 лет не могут решить данную проблему!!!!!! ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ ПУСТЫЕ СЛОВА
4 часа
Александр1987, Саня, ты что то слишком взрослвм выглядишь на аватарке, наверно переживаешь много. Не стоит этого колодец то, ну его...
3 часа
постригут кудрявцева под карелина
Гость
4 часа
Хахаха, да нормально ещё лет 50 подождём, это всё убожество помню с глубокого совка, мало что изменилось, вместо чемпиона куча сараев, вместо Каравая какие-то лачуги, днище и еще про этого городетского пишут
3 часа
Столько не живут.
Гость
2 часа
Неправда, изменилось. Только а худшую сторону.
Гость
4 часа
верните табло на книжку
Гость
4 часа
У мэрии дальше планирования дела не идут
Какой 25 год? Че так далеко загадывать та.Всякое может случится. З.Ы.Зачем китайцам "площадь калинина"?
Опять же-НА ЧТО?На какие денге та?
Гость
3 часа
Часы верните на место!
Гость
2 часа
Обещали ведь!!!!
Гость
4 часа
да ладно когда, вопрос сколько по корманам ? мэр, прокурор, губернатор - остальное народу !
Гость
4 часа
Не вовремя подготовленный проект, в ещё не столь давний период,… страшно подумать даже!
Гость
4 часа
ничего они не умеют
Гость
3 часа
Хорошо что отремонтируют. Вопрос почему тридцать с лишним лет не ремонтировали?
Гость
3 часа
лена путина: как в первомайском сквере - плиточку. усё
Гость
3 часа
Светящийся буй уберите. Некрасиво. одно напоминание, что власть имущим власть и деньги, а остальным трудовые достижения и памятники.
Гость
1 час
сразу мысль: будут сносить стелу и устанавливать новую