перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске в сделанном Первомайском сквере оставили мусор и граффити

3 сентября, 12:46
а чо они остановку вообще в глубь парка не поставили? посредине бы воткнули!
3 сентября, 12:03
"..В сквере лежали пакеты с мусором...." - так пусть лежат. Нам так привычнее.
3 сентября, 12:29
Так этот то, ну который через дорогу работает, вроде прокукарекал, что всё сделали? Грезит, как всегда? Глядя на фото, незнающий человек должен проникнуться состраданием к этой глубокой, забытой богом провинции.
3 сентября, 12:00
"..Накануне стало известно, что двухлетнее благоустройство Первомайского сквера в Новосибирске закончили. .." - на праздничный фейерверк стоит рассчитывать? Или лучше пойти и насладиться перспективой будущей набережной, которая станет продолжением обваливающегося берега?
3 сентября, 12:39
У мера недоделкина всегда так...
3 сентября, 16:53
Дело локтя живёт 🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 11:54
Сквер в Первомайском и Первомайский сквер - это не одно и тоже🙄
Гость
3 сентября, 12:04
Всё освоили ?
Гость
3 сентября, 12:47
Всё, но есть нюанс... надо освоить ещё...
3 сентября, 14:17
Ещё и скамейки в центральном сквере города уровня "у подъезда", причём практически белого цвета, совсем недавно их подкрашивали, видимо для сдачи сквера...
3 сентября, 12:28
Анна наанааа Анна Анна...
Гость
3 сентября, 11:56
А разваливающийся фонтан не является частью Первомайского сквера?
Гость
3 сентября, 12:07
(смех Терешковой)
Гость
3 сентября, 12:38
Скульптуры очень жалко, верните все оставшиеся!!! Клумбу центральную просто испортили, сосны можно было и в другом месте посадить, обычный газон получился. Про вырубленую под корень сирень и уничтоженную яблоневую аллею вообще молчу. Полностью поддерживаю автора одного из комментариев, что до ремонта сквер выглядел лучше.
Гость
3 сентября, 12:31
А когда уберут спиленные деревья с проспекта Дзержинского? Ни благоустройства, ни деревьев теперь 🤬
3 сентября, 13:08
Это уже совсем другая история.
Гость
3 сентября, 11:50
...но есть нюанс! (с)
3 сентября, 13:00
Ну это достижение, за более чем год сделали дорожки). Кто бы нам дал нормальных управленцев...
Гость
3 сентября, 12:24
Заголовок насмешил,сквер в Первомайском это где?А по существу если,то до ремонта сквер выглядел лучше гораздо,как это выходит у мэрии?
Гость
3 сентября, 11:59
Мусор не успевают вывозить. Это гуляют приезжающие в центр ночью. Там тонна бутылок после них и битыз в том числе и прочего мусора. И мордобои там устраивают и кровь отмывают после них регулярно. Граффити если закрасить нарисуют новые через пару дней. Штырь в оградке, упаси боже если на него кто-нибудь сядет случайно...
Гость
3 сентября, 12:22
Заходить туда даже не хочется
Гость
3 сентября, 12:26
это просто текущий ремонт был два года, но не капитальный, судя по фото
Гость
3 сентября, 12:41
Остановка транспорта которого нет. С Советской уже давно весь городской транспорт убрали, ни маршрутки, ни автобуса, ни троллейбуса нет уже давно
3 сентября, 13:06
Тяп-ляп?!
Гость
3 сентября, 12:13
"И так сойдёт!" (с)
Гость
3 сентября, 12:16
Зовите Вагана!
3 сентября, 12:56
Все дороги в хлам, мосты раскурочнны парк который делали два года просто хлам... И после этого Локтю присваивают звание почетного жителя города, а Зюганов просит Мишустина обратить внимание на "уникальный" опыт работы бывшего мэра....
Гость
3 сентября, 12:07
Отдали бы парк Сберу. Давно бы уже и парк работал и фонтан был бы лучшим в городе.
Гость
3 сентября, 12:31
...и заходили бы в сквер по картам Сбера. За доп.плату. Греф своего не упустил бы.
Гость
3 сентября, 19:52
Такого позорища не видел в других городах,что вообще в Новосибе происходит из города сделали помойку.С каждым годом город становится хуже и грязный.Позор властям.
Гость
3 сентября, 23:08
Травкину позор.
Гость
3 сентября, 12:06
Пьёт! Пьёт!
Гость
3 сентября, 12:06
Раша.
Гость
3 сентября, 13:07
Никакой это не сквер. Это космодром какой-то судя по фото
Гость
3 сентября, 13:12
Эх,недопилили! Ну ничего, все наверстаем!
Гость
3 сентября, 13:14
Харашо парк деляль,брат. Как в кишлаке. Красиль,белиль,плитка ложиль. Почему плеха гавариш?
Гость
3 сентября, 16:47
Вместо сквера получилась площадь из неровно уложенной белой шершавой плитки с редкими деревьями. Совершенно идиотический фонтан "Мишка" с расцветкой, люди явно не понимают, что претензия на старинную скульптуру не гармонирует с мигающими огоньками. В общем, очередное место позора Новосибирска появилось.
Гость
3 сентября, 17:52
по Грибоедовскому бульвару работы должны были быть сданы до 30 августа по документации госзакупок, до сих пор недоделано.
Гость
3 сентября, 17:53
А где шары и вазоны, украшавшие сквер???
Гость
4 сентября, 08:26
Часы и остановка - поставьте такое на Маркса и пл. Калинина, чтоб пассажиры видели сколько уже автобус стоит и пыхтит на месте.
Гость
3 сентября, 12:42
Это нормально! Это хорошо! Стабильность!!!