перейти к публикации
44 комментария к публикации

В центре Новосибирска включили громкую музыку перед фестивалем

26 августа 2024, 12:21
Без фестивалей ну никак сегодня нельзя, может забыли на нашей территории враг уже 3 недели.
Гость
26 августа 2024, 12:32
А ты бабка я смотрю любишь коменты поспамить на НГС.
Гость
26 августа 2024, 12:53
А РФ сколько на его территории?
Гость
26 августа 2024, 13:21
а что случилось? "а нас за что"? )))) не надо было начинать, тогда бы и вpaгов не было. а теперь терпи, россиянин и готовь репaрации.
26 августа 2024, 13:33
Каждый божий день, пляски с песнями. Отвлекают внимание?
26 августа 2024, 13:14
Есть Заельцовский парк, есть Михайловская набережная и ещё есть места вне жилых кварталов, какого рожна они это непотребство возле к/т Победы творят? Кому нужны эти "фестивали", то пусть едут в ЮФО и фестивалят там.
26 августа 2024, 13:45
Вот не нужно всё стравливать на Заельцовский парк! А? Пусть все организаторы шумных мероприятий размещают их во дворах под окнами своих маленьких детей, или стариков- родителей! Будет справедливо. Ведь весело и интересно, вау!
26 августа 2024, 12:42
На западной границе не до фестивалей и это очень горько.
Гость
26 августа 2024, 12:48
МАРГО, выехала?
26 августа 2024, 12:52
там другие фестивалят
Гость
26 августа 2024, 12:55
А кто в этом виноват? Кто начал все 24.02 ? До этого было тихо!
Гость
26 августа 2024, 12:49
Пора прекращать всякие мероприятия около жилых домов.. Громкая музыка доводит жильцов до инфарктов, инсультов.. Много мест есть в городе где музыка никому не мешает.. Или Новосибирск город дураков..????
Гость
26 августа 2024, 12:42
В это время группа армий Север бьётся под Курском...
Гость
26 августа 2024, 12:47
Гость, а ты тут прячешься
Гость
26 августа 2024, 12:42
Пошарился на выходных в тех краях, как там вообще из-за этих балаганов жители живут? Что характерно, весь бардак около мерии. Мощный звук там даже у уличного певуна с огромной колонкой, не говоря уже про мкзон от уличных рыгаловок и сценочек в районе Первомайского сквера и ул. Ленина. Это что творится за беспредел?
Гость
26 августа 2024, 12:45
Гость, а также вонь из входов в рыгаловки и посетителей их, торчащих и дымящих у входа. Жители поди окна не открывают. Во что превратили жизнь людей ЕРовцы?
26 августа 2024, 12:53
была в Галерее, статья тут была про рекламу Хеллоу, услышала и увидела своими глазами, какая жесть( Девушка не затыкаясь одно и то же орет.
Гость
26 августа 2024, 13:01
Гость
26 августа 2024, 13:01
Гость, а также вонь из входов в рыгаловки и посетителей их, торчащих и дымящих у входа. Жители поди окна не открывают. Во что превратили жизнь людей ЕРовцы?
Ну да, торчащие и дымящие - ЕРовцы? Сам-то понял что сказал))
26 августа 2024, 13:14
Лето заканчивается, худеть бессмысленно! Купи себе тортик!
26 августа 2024, 13:56
центр - это престижно, говорили они.
Гость
26 августа 2024, 12:31
Да там и без фестивалей этот уличный экран "Победы" гремел днем и ночью, не представляю как там люди на Ленина 9 живут, а тут еще и эта навязчивая идея сделать улицу пешеходной, чтобы там вакханалия постоянно творилась...
Гость
26 августа 2024, 13:29
Сколько можно фестивалить, все веселимся(
Гость
26 августа 2024, 12:56
Зачем там делать этот фестиваль . Делайте на набережной.
26 августа 2024, 13:48
Оставьте набережную спокойной зной прогулок
Гость
26 августа 2024, 12:47
Около кинотеатра Беда сценка на тротуарчике вообще ютится для чего - в универсам высиупать?
26 августа 2024, 17:44
когда меня достают с вечера соседи своей гулянкой с музоном, я им с утра, часиков с 5 УТРА, включаю "кукутиков" на всю громкость. воспитания обычно хватает месяцев на 6.
Гость
26 августа 2024, 12:24
В субботу уже вовсю строили.НГС проснулись)))
Гость
26 августа 2024, 12:43
Гость, у них не видно по большим углом
Гость
26 августа 2024, 12:38
НГС, за комментариями обращаться необходимо в Роспотребнадзор.
Гость
26 августа 2024, 12:53
Отлично. Под громкую музыку удобно воспитывать близсидящих иноагентов.
Гость
26 августа 2024, 13:36
Сколько можно в интернете сидеть?
Гость
26 августа 2024, 16:27
Студенческая страдает давно, с открытия бара под крышей в Метромаркете.всем гостям мест не хватает, веселятся прямо на улице. микрофоны, колонки, петарды,дрифты, клаксоны, пляски с ростовыми игрушками и подобные безобразия с 10 вечера до начала работы метро. там же разборки, драки, стрельба, дикие крики, визги, мат. Полиции нет никогда! Вот где нужна СВО!
Гость
26 августа 2024, 16:26
Отлично !!! Все миллионеры поедут
Гость
26 августа 2024, 17:41
Да они задолбали ! Локоть хотя бы после 22 гонял этих "музыкантов". А этот назначенный Травниковым
Гость
26 августа 2024, 14:24
Кто хочет спать - велком в любой спальный район. Их специально для этого строили
Гость
26 августа 2024, 16:31
Гость, кто хочет гулять ночью, велком в парки, на набережную, на пустые пляжи, в лесок...
26 августа 2024, 17:46
Гость
26 августа 2024, 17:46
Гость, кто хочет гулять ночью, велком в парки, на набережную, на пустые пляжи, в лесок...
маньячелло??
Гость
27 августа 2024, 00:40
Гость, ехай
Гость
26 августа 2024, 12:53
Вот и пусть пожертвуют своим сном ради всего общества! Обществу сейчас итак тяжело, нужно оттянуться!!!
Гость
26 августа 2024, 13:32
11 часов дня - это не ночь! Какие школьники еще не выспались? За неделю до занятий пора бы возвращаться к режиму дня, вставать в 7 утра. Сон - не жир, не накопишь!