перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Глава КПФР высказался о работе экс-мэра Новосибирска

19 августа, 21:58
*Он Белоруссию наизусть знает! — сказал Геннадий Зюганов." — Вот батьке и предложи!
Гость
19 августа, 22:17
Гена на?!
20 августа, 02:11
267039456, пусть к Батьке едет,там его быстро как врага народа осудят
Гость
20 августа, 06:21
Заходят в бар коммунист, капиталист, православный и атеист, а бармен и говорит: "Здравствуйте, Геннадий Андреич".
19 августа, 22:12
Вот так примерно выглядит пропасть между российским чиновником и народом. Просто два разных мира.
Гость
20 августа, 06:40
В своем мире живут.
Гость
20 августа, 11:01
у зюганова денег на 5 поколений хватит. видимо и этот заносил.. главное ему не нужен такой кадр)
20 августа, 15:37
Во всём мире ровно так же. Это не в их защиту, просто констатация фактов...
19 августа, 22:31
Наш Локоть, попросту говоря: - Ни богу свечка, ни черту кочерга!
Гость
19 августа, 23:48
А Кудрявцев какой ?
Гость
20 августа, 00:50
Гость
19 августа, 23:48
А Кудрявцев какой ?
А Кудрявцев пока человек новый, пока еще тёмная лошадка
Гость
20 августа, 02:16
Гость
20 августа, 00:50
А Кудрявцев пока человек новый, пока еще тёмная лошадка
В чем темная? Имущество городское с молотка пустил, земли , что Локоть сохранил, под застройку отписал.
19 августа, 22:00
Понятно с какой головы рыба сгнила!
20 августа, 02:12
Все по Честному, это было давно понятно,когда Зю победу на выборах продал Бориске
Гость
20 августа, 06:24
20 августа, 02:12
Все по Честному, это было давно понятно,когда Зю победу на выборах продал Бориске
Продал не победу, а весь трудовой народ.
19 августа, 22:17
Честное слово - не нужны. Не нужны свадебные генералы и говорящие головы. Нужны люди, которые мало говорят и много делают, а не создают видимость работы и осваивают бюджеты.
19 августа, 22:30
такие как жена бывшего губера соседней области?
Гость
19 августа, 23:00
19 августа, 22:30
такие как жена бывшего губера соседней области?
Который запретил спектакль "Серёжа очень тупой"?
Гость
19 августа, 23:37
Ты это про Берию? Который атомный проект создал в СССР
19 августа, 22:22
Дедушка, Вам уже на пенсию пора давно, а Вы все работаете, ведь уже ничего не делаете конструктивного, будучи коммунистом, и Локоть такой же был. При Локте город грязью зарос и деградировал еще больше. Так что обоим вам нужно на заслуженный отдых.
Гость
19 августа, 23:50
А про Толоконском и Юрченко …. город был чистым и зеленым?
Гость
19 августа, 23:59
Поддерживаю!
Гость
20 августа, 02:19
Пройдись по Блюхера. Вроде и не окраина. После Локтя в миг в помойку превратилась. Не может быть, чтобы только эта улица так вдруг деградировала.
19 августа, 23:24
Какие они " коммунисты"? Название одно..
20 августа, 15:40
А какие они коммунисты должны быть? Как в книжках?
20 августа, 16:21
20 августа, 15:40
А какие они коммунисты должны быть? Как в книжках?
причем тут книжки? Люди верили в коммунизм, совершали подвиги! Лозунг был - коммунисты - вперёд! и что бы стать коммунистом нужно было быть примером во всём. Люди на смерть шли за лучшую жизнь, писали : считайте меня коммунистом! Оболгали все воры, разрушили и убили и идею коммунизма и коммунистов превратили в посмешище. Они там все " бывшие" в том числе и вождь. хамелеоны. сейчас в любую партию можно вступить, даже после отсидки. Кто ради свободы амбразуру закроет собой? Патриотизм за деньги.. капитализм - кто больше заплатит, тот и прав.
19 августа, 22:15
Локоть, такой бездарь, что его даже в тюрьму не за что садить. Не то что Городецкого с Травниковым!
Гость
19 августа, 22:45
😂😂😂👍
Гость
19 августа, 23:00
Как раз таки есть за что!!! Академгородок сохранил? Большего вранья в жизни не слышал.
Гость
19 августа, 23:51
Гость
19 августа, 23:00
Как раз таки есть за что!!! Академгородок сохранил? Большего вранья в жизни не слышал.
Академ застроили так, что нет горячей воды все лето у жителей, отключается свет регулярно и холодная вода. Но строить продолжают.
20 августа, 10:13
"коммуналку развивал" - Зюганов никогда в -30 без отопления не сидел?! Что он там сохранил?! Ямы если только на дорогах, да реки грязи
19 августа, 22:55
Настолько ценный специалист, что без пропихивания от Зю никто его на работу брать не хочет? Ясно, понятно.
Гость
20 августа, 02:22
А сейчас везде не по делам ценят, по связям. Кого у нас в городе не по связям назначили и он работает???
20 августа, 00:46
Он сохранил Академгородок, вместе с белорусами завод построил, и коммуналку развивал, и не дал растащить Круто! А в каком городе это было?
Гость
20 августа, 02:33
Здорово со стороны смотреть как люди замерзали в своих квартирах зимой? Тысячами! Как раз без Локтя. Сразу и ремонтировать некому.
20 августа, 02:59
Гость
20 августа, 02:33
Здорово со стороны смотреть как люди замерзали в своих квартирах зимой? Тысячами! Как раз без Локтя. Сразу и ремонтировать некому.
Гость, Локоть за десять лет по объёмам замены труб, а не латок, ничего с СГК не решал, вот и полетело всё к фене, он просто вовремя самоубился с должности, пока его там прям на месте не распнули, а у нас ведь как, если с должности ушёл, типа уже ни за что и не отвечает и спросить не, с кого, это как в бизнесе, букву на фирме меняют раз в год и ни за что не отвечают, пропало юрлицо и всё, а что сделаешь!
Гость
20 августа, 08:03
В Бобруйске
19 августа, 22:59
вот какой с этого деда спрсо,а? Мели Емеля твоя неделя. Если Локоть такой великий управленец ,чего ж сбежал от своих обязанносте?Ладно бы его назначили,тогда ещё можно понять,но его же горожане выбрали и если он честный человек и порядочный ,то выйти к избирателю объяснись какая муха его укусила или кто предложил и он не смог отказаться.
Гость
20 августа, 00:02
Это Вы верно говорите - народ избрал, а он убежал. Видать что-то сделал, что когда попросили не смог отказаться.
19 августа, 22:02
Локоть сидит на шее у партии. Давно бы уже устроился на какой-нибудь завод.
Гость
19 августа, 22:18
Слесарем или токарем!
Гость
20 августа, 00:00
Гость
19 августа, 22:18
Слесарем или токарем!
проще на шеи у партии (народа) сидеть
Гость
20 августа, 08:36
Гость
19 августа, 22:18
Слесарем или токарем!
Гость, стружку от станков возить.
Гость
19 августа, 21:56
Всем очевидно, что не нужны такие кадры.
Гость
19 августа, 21:58
Новый лучше? чем?
Гость
19 августа, 21:59
Гость
19 августа, 21:58
Новый лучше? чем?
чем старый
19 августа, 22:47
Гость
19 августа, 21:58
Новый лучше? чем?
шило на мыло
20 августа, 01:18
Геннадий боится, что Анатолий его подсидит и хочет пристроить его на хлебные место 🤣
Гость
19 августа, 22:06
гнать его поганой метлой, и Зюганова тоже!
Гость
19 августа, 22:17
Чего это вдруг? Все ностальгируют по союзу. А кто в союзе у власти был? Коммунисты! Так что Зюганов сейчас в тренде.
19 августа, 22:42
Гость
19 августа, 22:17
Чего это вдруг? Все ностальгируют по союзу. А кто в союзе у власти был? Коммунисты! Так что Зюганов сейчас в тренде.
В антитренде разве что!
Гость
19 августа, 23:53
Гость
19 августа, 22:17
Чего это вдруг? Все ностальгируют по союзу. А кто в союзе у власти был? Коммунисты! Так что Зюганов сейчас в тренде.
Не путайте коммунизм с социализмом. Можно строить в стране социализм без коммунизма.
20 августа, 08:49
Нашел кому предлагать...у Травникова своих таких "ценных" специалистов целый букет.
Гость
19 августа, 22:04
В Белоруссии Анатолий Локоть мог бы на рынке картошкой торговать, агитировать за качество и цену, это его Максимум...
Гость
19 августа, 22:06
Дедушка ЗЮ пора тебе на покой.
Гость
19 августа, 22:04
Оставьте этого пенсионера в покое, хватит уже наделал делов в городе.
Гость
19 августа, 23:55
Кто ? Городецкий? Толоконский? Юрченко ?
19 августа, 23:22
Зюганов сам ещё тот кадр! Пристроился на сдачу и ещё за одну договорную фигуру хлопочет - а вот уж всё, больше не о чем договариваться, отыграно-заиграно.
19 августа, 22:08
Путин внезапно прилетел сегодня в Курск. Да шучу, конечно. В Баку он прилетел. Зачем ему в Курск? В Баку хорошо, кавказское гостеприимство, можно поболтать про геополитику, по-стариковски пожаловаться, что его надули. А в Курске что? Не, в Курск Путину не нужно.
Гость
19 августа, 22:21
А ты хорош
Гость
19 августа, 22:24
Там "удмурт" полетел - опухший с узенькими глазенками.
Гость
19 августа, 22:31
А зачем ему в Курск? Он же не КВНщик какой-то, чтобы на публику популистские шаги делать.
Гость
19 августа, 22:21
Конечно, у Локтя были и положительные результаты по кактм то вопосам. Но, ведь он 10 лет был мэром. НО, почему Зюганов ничего не сказал про "развитие" Локтем Бесконечных Точечных Строек?! А про рентабельность метро и связи с этим Локтя, смешно слушать! Бред.
Гость
19 августа, 22:56
лена путина: локоть шел на первые выборы, со словами о том что надо решать с точечной застройкой. решил)))))
Гость
19 августа, 23:54
Гость
19 августа, 22:56
лена путина: локоть шел на первые выборы, со словами о том что надо решать с точечной застройкой. решил)))))
С застройщиками в городе не возможно справится без помощи федеральной власти.. Локоть не смог бы стравится.
Гость
20 августа, 00:32
Гость
19 августа, 23:54
С застройщиками в городе не возможно справится без помощи федеральной власти.. Локоть не смог бы стравится.
лена путина: тогда не надо болтать. по данному вопросу (по точечной застройке) локоть разговаривал с путиным?! нет.
Гость
19 августа, 22:09
Такого уровня кадры за каждым прилавком
Гость
19 августа, 22:27
Ему 65 лет, он пенсионер. Получает пенсию, зачем его трудоустраивать? Ну в крайнем случае вахтером можно или консьержем сутки через двое, раз работать тянет или на завод коли силы есть.
20 августа, 06:14
В том-то и дело, что Белоруссию наизусть знает, а в городе где он мэр - заблудился. Вообще понятна такая рьяность Зюганова, Локоть на его место метил.
Гость
19 августа, 22:12
Никто так не дискредитирует КПРФ, как такие, как сустав и ЗЮ.
20 августа, 02:27
Хорошо Онотолий доляху с Новосиба Зю засылал видимо,раз Зю так за него хлопочет.
Гость
20 августа, 08:15
иккенхисацу, последнюю рубаху с себя снимал, за что и дорог.))
19 августа, 22:28
Есть у него большой недостаток - ну не племянник он! И в дачном кооперативе "Озеро" тоже не состоял. И никакой дзюдой не увлекался ...
Гость
20 августа, 01:35
Зюганов боится, что Локоть его подсидит и давно боится, поэтому то в ГД его пристраивал, то в мэры.
Гость
19 августа, 21:57
Про коммуналку это сюр такой?! "развил" он ее очень хорошо, январь 2024, фонтаны кипятка и замерзающие горожане в минус 40
Гость
19 августа, 22:17
"— Локоть десять лет отработал, внес предложение: используйте его талант. Талант" Какой у него талант?! Не навреди?! Что он сделал?!
Гость
19 августа, 23:56
Вопрос еще - что сделали хорошего для города все мэры до Локтя?
Гость
20 августа, 08:30
Гость, талант бритвочки на нитку привязывать, языком во рту.
Гость
20 августа, 13:15
Гость
19 августа, 23:56
Вопрос еще - что сделали хорошего для города все мэры до Локтя?
Например газифицировали город
20 августа, 00:09
Нет! Не нужны нам такие кадры!
Гость
19 августа, 22:31
Локоть сохранил Академ? Зюганову слава Жириновского покоя не даёт? Вроде и не 1 апреля..
Гость
20 августа, 02:27
Да. Земли Академа перезонировал новый мэр.
Гость
19 августа, 22:22
Уважаемый и бессменный возьми себе в замы, помощники, советники, подносчики. Такого ценного кадра на сторону скинуть хочешь по " Бери Боже, что нам негоже".
20 августа, 10:53
Локоть реально не справился со своими обязанностями мэра, позор Новосибирска. Если он хорошо знает Беларусь, то пусть туда и валит работать. Зюганову, наверное, дали немного за рекламу Локтя.
Гость
19 августа, 22:06
пусть в Белоруссию и едет!
Гость
19 августа, 22:12
Попахивает профанацией….
Гость
19 августа, 22:32
Заберите своего управленца себе
20 августа, 16:26
Какой он завод построил? наоборот земли заводов (например НЭВЗ) позволил застроить. Сохранил академгородок - т.е. сохранить это достижение? вот этот бред какой то... Садить таких горе руководителей нужно.
Гость
19 августа, 22:31
Оттащите его от кормушки.
Гость
20 августа, 15:13
Он к ней прирос.
Гость
19 августа, 22:24
это просто ужас ! нашего городка 😀! он даже не может подумать что Локтю 66 уже ! только на трибуну и рассказывать как он увеличил рождаемость в Новосибирске 😀. не смейтесь оешо про этому вопросу заслушивали , передавал опыт . какой бред
Гость
19 августа, 22:34
Он употребляет что-то?
20 августа, 07:23
Бред-то какой...
Гость
20 августа, 08:14
277245842, пороноидальный бред.
Гость
19 августа, 22:04
Меня учили уважать старших, просто заведомо всех уважать. Старый перед тобой - значит уважай его, а на работу головы не смотри, по делам не суди. Это оказалось ложью. Все те, кому сейчас за 60, или даже за 70, и которые где-то сидят на руководящих должностях и принимают решения. Все они виновны в том, что подрастающим потомкам от страны останется дырка от бублика. Развязать трешак, молчать, не возмущаться, делал вид что так и должно быть, что ничего не происходит - это вообще как? Либо вообще ужас - поддакивать, типа да, правильно. Все это коллективная работа стариков, обиженных, не дружащих с головой, злых. И вот эти говорящие пни еще чего-то бубнят?
Гость
19 августа, 22:06
Возможно, но воюют то Молодые, по Своей Воле... В России Нет Людоловов, по крайней мере пока что...
Гость
19 августа, 22:11
Гость
19 августа, 22:06
Возможно, но воюют то Молодые, по Своей Воле... В России Нет Людоловов, по крайней мере пока что...
Молодые - дети вот таких стариков давно потерявших, а может и не имевших связи с реальностью. Далеко не все детишки могут стать лучше, честнее, порядочнее чем их родители. А в этой стране большинство это лютая дремучесть, для них авторитет телевизора безграничен. Молодые идут, но приказали и внушили им - старики. И эти же старики не научили молодых свободе воли, свободе мышления, не научили как выбирать правду из всей информации вокруг. Не показали почему правда это важно.
Гость
19 августа, 22:17
Они для своих детей и внуков стараются, зачем им о чужих то думать?
Гость
19 августа, 22:11
Позор. Никак не могут пристроить ценного менеджира.
Гость
19 августа, 22:46
По моему он первый, кто оказался никому не нужен после отставки чиновником такого масштаба 🤣
19 августа, 23:56
Контора "Рога и копыта" ищет работу для своего талантливого сотрудника:-)
Гость
19 августа, 22:46
Раз Белоруссию знает, пусть к Батьке едет, сделает его председателем колхоза
19 августа, 23:05
Да если бы батька делал таких председателями,то давно бы прогорел.А этого,если в Беларусь-максимум завклуб в поселке городского типа
Гость
19 августа, 21:57
с новым мэром стало лучше? Нет!
Гость
19 августа, 22:01
А с тем было лучше? Нет!
19 августа, 22:01
С этой властью, каждый следующий будет только хуже, и это отнюдь не значит, что Локоть был хороший! Отрицательная селекция.
Гость
19 августа, 22:08
Да. Город становится чище.
Гость
19 августа, 22:07
Оруэлл отдыхает...