перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Калининском районе Новосибирска построят кондитерскую фабрику

18 августа 2024, 20:25
Там грязная земля, совсем недавно физик-общественник носом ткнул наших властей, камазами засыпали очаги, типа и так сойдет
Гость
18 августа 2024, 21:18
Это в другом месте!..
Гость
19 августа 2024, 11:07
Гость
19 августа 2024, 11:07
Это в другом месте!..
о, конечно, сразу чище стала )
19 августа 2024, 01:42
Из чего конфетки будут? Из смеси пальмового масла, сахарозаменителя, ароматизатора и красителя?
Иногда сахар дешевле сахарозаменителя. Но в одном вы правы. Какава слишком дорогая, чтобы её могли себе позволить многие. Как и мясо, а не сардельки из требухи и туалетной бумаги.
19 августа 2024, 14:25
хорошо пропитанные радиацией
24 августа 2024, 11:36
Иногда сахар дешевле сахарозаменителя. Но в одном вы правы. Какава слишком дорогая, чтобы её могли себе позволить многие. Как и мясо, а не сардельки из требухи и туалетной бумаги.
нет там требухи! там кости, кожа, рога и копыта - перемолотые в эмульсию.
18 августа 2024, 19:28
..и огромные емкости для хранения тонн пальмового масла
Гость
18 августа 2024, 19:37
Из 💩 💩 💩 💩 конфетку
18 августа 2024, 22:04
Будет новый бренди. НЗХКхимШоколад.
Так это гениально. Многоцелевой шоколадный комплекс. Хочешь - сам ешь. Хочешь - в противника кидаешь.
Гость
19 августа 2024, 04:54
конфеты-твел
19 августа 2024, 08:32
Гость
19 августа 2024, 08:32
конфеты-твел
Гениально!!! Плюс однозначно.
С щем пьёт щай Виктор? А Виктор пьёт щай с сахарем...
Т.к. ютупчик жидко какит, я сижу и черпаю полные горсти от Ян.дзен.
Гость
18 августа 2024, 20:40
Т.к. ютупчик жидко какит, я сижу и черпаю полные горсти от Ян.дзен.
В мобильном телефоне работает отлично.
Гость
18 августа 2024, 20:50
В мобильном телефоне работает отлично.
У меня нет. Просто серая досочка с иконками
18 августа 2024, 23:00
здорово. постройте хоть один ЖК с гаражами а? ну это дурдом в сибири не купить квартиру с гаражом где 7 мес зима, паркоместо по цене 1, 5 гаража вообще дичь какая то ни резину хранить ничего
Вот и процветают полусомнительные сервисы с хранением резины. Или резина лежит в кладовке, подрывая семейную целостность, потому что про то, что банки негде держать, а в кладовке 2 комплекта резины место занимают - все мы выслушали на протяжении многих лет.
Гость
18 августа 2024, 19:49
какая компания строит фабрику и что за бренды будет производить?
Гость
18 августа 2024, 20:00
по улице Тайгинской, находится Промстальконструкция с заражённой территорией. Самое место для кондитерской фабрики
Гость
18 августа 2024, 21:21
Заражённой чем..?
Гость
18 августа 2024, 23:50
Гость
18 августа 2024, 23:50
Заражённой чем..?
Всем на свете
Гость
19 августа 2024, 04:51
Гость
19 августа 2024, 04:51
Заражённой чем..?
гриппом
Гость
18 августа 2024, 20:23
На каком сырье будет работать фабрика? Какао не поставляют , остаётся пальмовый жир. И зачем тогда это затевать , неужели чтоб травить людей пальмой.....
Не то чтобы не поставляют... Очень мало делают это, да и общемировые проблемы. Остаётся пальма с красителями. В принципе и это можно есть, главное не сильно много.
Гость
18 августа 2024, 19:47
Что, во всём Калининском более достойного места, ближе к центру не нашлось, кроме этого ооооочень сомнительного, для пишевой фабрики? или НЗХК шоколадки делать собрался?
Гость
18 августа 2024, 19:51
Светящиеся в темноте конфетки! 👽класс!
Гость
18 августа 2024, 21:20
Гость
18 августа 2024, 21:20
Светящиеся в темноте конфетки! 👽класс!
А если догоним и второй глаз засветится!..
Гость
18 августа 2024, 21:38
Гость
18 августа 2024, 21:38
Светящиеся в темноте конфетки! 👽класс!
Называться будут "Уранки".
Гость
18 августа 2024, 20:04
Много пустующих помещений на бывшем заводе ПСК-50, зачем мудрить? А чем не устраивает газовая котельная, которая находится рядом.? Идея хорошая. Район расстроился, а изделия кондитеров из Средней Азии , не выдерживают никакой критики
18 августа 2024, 22:24
Очень хорошие конфеты из Казахстана. А на бывшем ПСК множество фонящих участков.
Гость
18 августа 2024, 23:55
Точно, рахат💩
19 августа 2024, 14:26
чем город фабрика на ул. Фрунзе не устраивала?
Гость
18 августа 2024, 19:39
Это и есть те роботы с ИИ. про которых твердят? на фото?
Там не ИИ. А ОИ. Отсутствующий Интеллект.
Гость
18 августа 2024, 19:42
на Тайгинской? следы НЗХК там есть?
Гость
18 августа 2024, 21:59
Следы НЗХК есть везде
Гость
18 августа 2024, 19:47
Видимо много технического пальмового жира подвезли, не успевают замешивать, приходится расширять мощности! P.S. А это не рошен случайно под новым названием открывается?
Да ладно, Парашенко же отошёл от дел и теперь не враг.
Гость
18 августа 2024, 22:35
Какая продукция будет, с заменителями и улучшителями? 🤪
Гость
19 августа 2024, 02:00
Лишь бы подешевле 😜лучше - даром.
С бодрителями и патриотонителями.
Гость
18 августа 2024, 21:24
Пальвомым маслом затарились , девать не знают куда . Решили конфеты из него делать .
За рупии?
Гость
18 августа 2024, 21:41
Так уже было же две фабрики кондитерские в Новосибирске. Одна на Никитина, другая на Фрунзе. Куда те делись? А если те обонкротились, зачем третья?
Гость
19 августа 2024, 02:00
На Фрунзе стоят цеха черт знает что в них происходит. Побросали все и трава не расти.
Гость
18 августа 2024, 20:17
Ну а чо, в промзоне делают фруктовые соки , и конфетки тожа можна
Гость
18 августа 2024, 22:55
KDV маргарином кондитерским завалила всё, зачем ещё это г?
Гость
18 августа 2024, 21:58
Конфетки с радоном будут?
Гость
18 августа 2024, 23:16
с полонием
Гость
19 августа 2024, 02:01
Гость
19 августа 2024, 02:01
с полонием
Сахар - яд!
Гость
18 августа 2024, 22:33
Советские кондитерские фабрики разорили, а теперь хотят наверстать упущенное. Где сырье и специалистов будете брать, в аулах Средней Азии? 😏
С аулов Средней Азии в ОАЭ едут работать.
Гость
18 августа 2024, 21:16
Именно сейчас кондитерских изделий не хватает
Гость
18 августа 2024, 21:46
Кого трудоустроят на эту фабрику? Ответ - на фото к статье.
Гость
18 августа 2024, 23:30
Сырье видимо подвезут от новых друзей из Северной Кореи.
Гость
19 августа 2024, 06:53
Какао масло, главное, не забывайте добавлять! Если в составе нет какао масла, то это не шоколад, а шоколадная глазурь. НШФ обнаглела до такой степени, что даже в конфетах за 900 рублей его нет... Не покупайте глазурь по цене шоколада!! Читайте состав!!
Гость
19 августа 2024, 07:00
Продолжаем людей травить! То чипсы готовим, отраву для детей, теперь кондитерскую на отравлений земле на пальмовом масле.!? Очень красиво живём при капитализме, человек человеку враг, ничего личного главное бизнес!!!!
24 августа 2024, 11:34
там, где фонит?? шоколадки с лучиками добра?!
Гость
18 августа 2024, 19:53
Зачем своя котельная, расскажите
18 августа 2024, 21:36
Гость, дешевле просто
Гость
18 августа 2024, 21:08
Хорошая новость, появятся новые рабочие места для жителей этого района, не надо будет торчать в пробках на работу в центр.
Гость
18 августа 2024, 21:39
Там и так, за сотку хотя бы у дома, работу не проблема найти.
Гость
19 августа 2024, 12:07
наверное с фрунзе шоколадку уберут))
19 августа 2024, 14:26
ее там давно нет))
Гость
19 августа 2024, 02:03
Человека на фото - жалко.
Гость
19 августа 2024, 11:11
на 905 года снесли здание какой то фабрики решили дом строить. теперь фабрику строят. деньги не пахнут. надо лично губернатора этими конфетами кормить
Гость
19 августа 2024, 12:36
Кому выдали то? Хоть рассказали бы
Гость
19 августа 2024, 06:50
У нас весь Новосибирск фонит, зачем панику то нагонять. Про японцев сказки вспоминать. У меня соседки всю жизнь проработали аппаратчиками на этих заводах до пенсии и сейчас живы и здоровы. Все зависит от личного состояния организма человека.
Гость
19 августа 2024, 11:10
да, только дети из округи слабые и бледные. по физ показателям далеко до родителей. живы не благодаря, а вопреки