перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Новосибирске у нелегальных продавцов забрали фуру и три грузовика

Гость
5 августа 2024, 16:21
Езжайте на Хилок! Там столько грузовиков и прицепов! Сдадите их потом в ЖКХ города! Пора уже разобраться и там тоже!
Гость
5 августа 2024, 16:39
Вы на Хилке давно последний раз были?
Гость
5 августа 2024, 17:04
Гость
5 августа 2024, 17:04
Вы на Хилке давно последний раз были?
Приглашаешь?)))
Гость
5 августа 2024, 17:32
Там делятся.
Гость
5 августа 2024, 16:34
Все хилокские торгаши расползлись по всему городу, строят свои жральни-отравы, и власти наплевать на это
Гость
5 августа 2024, 16:43
Власти в доле? Куда смотрит прокуратура??
Гость
5 августа 2024, 18:07
Прикинь, россияне тоже « расползлись» по всем странам. И что теперь делать ?
Гость
5 августа 2024, 18:38
Гость
5 августа 2024, 18:38
Прикинь, россияне тоже « расползлись» по всем странам. И что теперь делать ?
пусть едут домой. а если не хотят - это их проблемы.
Гость
5 августа 2024, 16:22
Хилок должен быть разрушен!
Гость
5 августа 2024, 18:06
Националист ? Там люди живут. Россияне.
Гость
5 августа 2024, 18:37
Гость
5 августа 2024, 18:37
Националист ? Там люди живут. Россияне.
Прямо на Хилке?)) Ну так тем более, нечего им там делать на базаре))) Пускай у себя дома живут)))
Гость
23 августа 2024, 11:29
Жрать,что будешь? На всех овощных базах,производствах работают мигранты,это мировая практика,не их надо кошмарить,а те организации которые способствуют для жизнедеятельности незаконно находящихся граждан других государств и работодателей.Работодатели уходят от ответственности.Тц”ВОСТОК”вообще не проверяют,а если и проверят,то администрация не несёт никакой ответственности,так как”крыша”очень прочная.
Гость
5 августа 2024, 16:46
Убрать давно пора эти грязные и убогие торговые точки с улиц города, как это сделано в г.Красноярске!
Гость
5 августа 2024, 17:47
И где ты купишь овощ, фрукт? Ты не ослышался овощ, где фрукт купишь ?если их разгонят
Гость
5 августа 2024, 18:38
Гость
5 августа 2024, 18:38
И где ты купишь овощ, фрукт? Ты не ослышался овощ, где фрукт купишь ?если их разгонят
В магазине)))
5 августа 2024, 19:39
Гость
5 августа 2024, 19:39
И где ты купишь овощ, фрукт? Ты не ослышался овощ, где фрукт купишь ?если их разгонят
Ты экзамен сдал по русскому?????Или купил????????????НА ПЕРЕСДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2024, 16:33
Должны быть не рейды, а правила, делающие невыгодной такую торговлю. А так они заплатят штраф и опять за свое.
Гость
5 августа 2024, 16:56
1го сентября посмотрите, сколько их в школы пойдёт.
Гость
5 августа 2024, 16:47
лена путина: да уберите вы ларьки в городе!!! пусть на рынках торгуют.
Гость
5 августа 2024, 17:49
Тебе ларьки чем мешают?
Гость
5 августа 2024, 18:40
Гость
5 августа 2024, 18:40
Тебе ларьки чем мешают?
Портят городскую комфортную среду)))
Гость
6 августа 2024, 00:04
Гость
6 августа 2024, 00:04
Портят городскую комфортную среду)))
И в каком месте она комфортная?
Гость
5 августа 2024, 16:53
А на Маркса торговали напротив выхода метро годами. Такое безобразие было, большой прилавок из деревянных ящиков, гнилые фрукты и овощи. Кому платили торговцы?
Гость
5 августа 2024, 17:08
Человечкам из мэрии)))
Гость
5 августа 2024, 17:10
Полагаю, начальнику околодка местной полиции.
5 августа 2024, 18:46
Гость
5 августа 2024, 18:46
Человечкам из мэрии)))
Гость, из администрации района и мусорам
Гость
5 августа 2024, 16:55
Как от них все устали. Хоть временно не везите.
Гость
23 августа 2024, 11:45
Дворником или техничкой подъезды пойдёшь убирать? Не задумалась об этом? Страна вымирает,рожать не хотите по 8 детей,а царь вас всячески стимулирует,может уже стимулятор уже не тот…
Гость
5 августа 2024, 16:57
1 го сентября посмотрите, сколько их и наших будет. Не благодарите...
Гость
5 августа 2024, 16:54
Проедьте на краснояровском шоссе, перед Стрижами стоит фура с нитратными арбузами и дынями по 35р. Все арбузы с отметками от уколов нитрата.
5 августа 2024, 18:18
Слух, что арбузы специально накачивают нитратами через шприц - это миф, уверяют эксперты. Такая накачка просто испортит продукт.
Гость
5 августа 2024, 18:39
5 августа 2024, 18:39
Слух, что арбузы специально накачивают нитратами через шприц - это миф, уверяют эксперты. Такая накачка просто испортит продукт.
они еще мочу в арбуз тупо вводят
Гость
23 августа 2024, 11:47
В это время нитратов уже минимальное количество,зимой ты наверное ешь только солёные огурцы,капусту и помидоры? В магазине зимой прсмотри какие нитраты,там нет ничего полезного.
Гость
5 августа 2024, 16:53
Нет же их в Белоруссии и на украине. Нам то за что это?
Гость
5 августа 2024, 17:14
И там тоже есть. Но поменьше.
Гость
5 августа 2024, 17:47
Гость
5 августа 2024, 17:47
И там тоже есть. Но поменьше.
Нет их там
Гость
5 августа 2024, 16:30
А когда уберут торгашек с тротуара на выходе на улицу Перевозчикова со стороны выхода 1 метро Заельцовская? Там пройт не возможно утром и вечером, когда идешь на работу и с работы. Угол дома Красный проспект 159.
Гость
5 августа 2024, 16:52
Сами у них покупаете и квартиры им сдаёте.
Гость
5 августа 2024, 17:06
Продолжайте борьбу с нелегальными торгашами фруктов. Приветствуем.
5 августа 2024, 21:30
В зоопарк отвезите! Я про фрукты, если что...
Гость
5 августа 2024, 17:43
Добрая новость, поддерживаю . Но когда займутся диаспорами, что жируют на госконтрактах по тем же дорожным работам , открывают рестораны и кафе? За этими славными незваными гостями глядишь и чинуши потянутся в места северные......
Гость
5 августа 2024, 17:50
Миграционная политика в РФ провалилась
как и все остальное.
5 августа 2024, 17:58
А она была??? То, что я слышу на "самом патриотическом канале" - это бред. А от вопросов на сдаче теста по русской истории просто стыдно и противно. Какого-то узбека из горной деревушки спрашивают, кто такой Петр Первый. Вот у нас дворник Алишер. Толковый, добросовестный, чистоплотный, ответственный. Вот это мне от него и надо - нормальной работы, а не знаний по истории России. Я её и сама не знаю.
Гость
5 августа 2024, 21:06
5 августа 2024, 21:06
А она была??? То, что я слышу на "самом патриотическом канале" - это бред. А от вопросов на сдаче теста по русской истории просто стыдно и противно. Какого-то узбека из горной деревушки спрашивают, кто такой Петр Первый. Вот у нас дворник Алишер. Толковый, добросовестный, чистоплотный, ответственный. Вот это мне от него и надо - нормальной работы, а не знаний по истории России. Я её и сама не знаю.
Barmaleя, не знаете? Идите в вечернюю школу ШРМ, там расскажут.
Гость
5 августа 2024, 16:46
лена путина: фрукты куда?
Гость
5 августа 2024, 20:37
Гость, на верблюдА!
5 августа 2024, 17:00
теперь родственники отобравших будут торговать отобраным 😉🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 16:43
Может, не отобрали, а изъяли? Хотя о чём я...
Гость
5 августа 2024, 16:51
Их бизнес должен быть разрушен.
Гость
5 августа 2024, 18:20
А с машин типо будка , все лето и зиму торгуют колбасными мясными изделиями без холодильников ! Непонятно вообще, как можно !!!!Весь день на жаре выше 30 !!!там еще и яйца свежие и сало соленое … привет ботулизм !!! Такая автолавка частенько стоит на зональном институте
5 августа 2024, 17:27
А нектарины все равно вкусные. И мне плевать, насколько хорошо эти продавцы знают русскую историю и законодательство. Это и русские не очень знают. И русский язык - тоже. И ещё мне нравилось, когда на улицах стояли огромные прилавки с фруктами. Это так празднично, по-летнему. Так было у нас на проспекте Маркса. Тогда и очереди были меньше, и выбор больше. И цены ниже. И там всегда было чисто. Вот - запретили. Кому хуже сделали???
5 августа 2024, 17:42
у вас раздвоение личности что ли?
5 августа 2024, 17:51
5 августа 2024, 17:51
у вас раздвоение личности что ли?
С чего это вдруг? Я всегда была такого мнения.
5 августа 2024, 17:53
у вас раздвоение личности что ли?
старческое....
5 августа 2024, 20:02
День десантника отмечали фчоли?
5 августа 2024, 19:35
У нас полгорода нелегальных торговцев.При мне в прошлом году на Котовского полиция забрала весы на точке опечатала ее.Через час она снова заработала.Крышуют сверху.
Гость
5 августа 2024, 16:50
отобрали......))))
Гость
5 августа 2024, 17:39
дождались наконец то
Гость
5 августа 2024, 18:22
Запретить мини стихийные рынки, торговлю с коробок как у метро Заельцовская. Даешь цивилизованные крытые рынки. А кто уж там в этих рынках продавать будет баба Глаша или Махмуд рыночек решит. Мы пойдем туда где дешевле и вкуснее.
Гость
5 августа 2024, 19:51
Вывезите мигрантов обратно домой, загадили весь город!!!
Гость
5 августа 2024, 21:54
Куда интересно девают конфискат? Неужели всё под трактор? А могли бы на свинокомплекс или в зоопарк, всё больше пользы.....
5 августа 2024, 17:23
Герои, обделаться можно. Когда цыганами займетесь? Только что вернулась с "прогулки" по Маркса-Ватутина и площади. Торгуют! Около "Аэрона" и подальше, ближе к этим "Граням". В поле зрения наших полисменов-из-будки. Хотя будка пуста. Да и со зрением у них не все в порядке. Купюрами, что ли, залеплены. Зам.начальника отдела полиции № 7 "Ленинский" А.А.Дорофеев мне ответил, что незаконная торговля пресечена. Но не уточнил, где. На Елисейских полях? Хотя, тоже вряд ли. Впрочем, это уже совсем другая история...
5 августа 2024, 22:03
да наши полицаи - просто герои! спасители!
Гость
5 августа 2024, 18:40
достала дружба с народами которые с нами не хотят дружить . все диаспоры это инагенты
Гость
5 августа 2024, 19:03
они явились сюда жить вместо нас. Им не нужна наша Россия.
Гость
5 августа 2024, 19:15
Гость
5 августа 2024, 19:15
они явились сюда жить вместо нас. Им не нужна наша Россия.
Они хотят сделать из России кишлак.
Гость
5 августа 2024, 20:27
Гость
5 августа 2024, 20:27
они явились сюда жить вместо нас. Им не нужна наша Россия.
скажите это индейцам
5 августа 2024, 16:40
Отобрать и поделить! Шариковы живее всех живых!
5 августа 2024, 17:32
А я такую "Шарикову" знала. Из рассказов бабушки. Звали её Фенька. Она на железной дороге грузовые вагоны мыла. И вот когда свершилась октябрьская революция, эта Фенька нацепила красную косынку, взяла красный флаг и с толпой таких же шариковых стала маршировать под песни и лозунги. Бабушка злорадно говорила. что была она Фенькой, так Фенькой и осталась, то есть как мыла товарняк, так и мыла.
Гость
5 августа 2024, 19:05
5 августа 2024, 19:05
А я такую "Шарикову" знала. Из рассказов бабушки. Звали её Фенька. Она на железной дороге грузовые вагоны мыла. И вот когда свершилась октябрьская революция, эта Фенька нацепила красную косынку, взяла красный флаг и с толпой таких же шариковых стала маршировать под песни и лозунги. Бабушка злорадно говорила. что была она Фенькой, так Фенькой и осталась, то есть как мыла товарняк, так и мыла.
А чем занималась Ваша мама?
Гость
6 августа 2024, 05:51
Гость
6 августа 2024, 05:51
А чем занималась Ваша мама?
спроси лучше, как ее маму звали
Гость
5 августа 2024, 16:49
и куда изъятое?
Гость
5 августа 2024, 17:07
на помойку!)))
5 августа 2024, 22:51
Да, куда? Сегодня знакомая сообщила, что в пансионате для пожилых и немощных просят приносить урожай с огородов и пр. Не укладываются в смету 33 т в месяц, после 1-го августа.
5 августа 2024, 18:13
Поддержка и развитие малого и среднего бизнеса, как обещал губернатор.
Гость
5 августа 2024, 17:51
Можно разве отбирать без суда и следствия?радуйтесь,им понравится это дело,а потом торговцы кончатся и население,готовьтесь со своей собственностью прощаться.
Гость
5 августа 2024, 18:02
А куда эти фрукты потом девают? В детские дома и дома престарелых отправляют?
Гость
5 августа 2024, 18:49
Арбузные торгаши теперь попали на бабки. Хотели заработать, а лишились товара и тачек. Пока Абдулле не вернут цену арбузов и машин - будут у него в рабстве.
Гость
5 августа 2024, 18:53
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
Гость
5 августа 2024, 19:04
Звери дома. Это грустно...
Гость
5 августа 2024, 19:10
Забери не должны к нам приезжать
Гость
5 августа 2024, 19:20
Ну не люди они. Врубитесь наконец.
Гость
5 августа 2024, 19:29
Чёрные оборзели или крах государства. Есть ещё названия этого...?
Гость
5 августа 2024, 19:49
неудачники и завистники
Гость
5 августа 2024, 20:31
И это правильно!
Гость
5 августа 2024, 23:20
Лучше рейд проведите на центральном рынке там гнилье продают !!! Сегодня купил персики денег не много заплатил но всё гнилое это они сколько таких как я за день дурят ????
Гость
28 августа 2024, 07:05
на хилокском вдоль дороги прям с фур торгуют и нет проверки
Гость
5 августа 2024, 19:12
А в магазинах и ассортимент так себе, и цены- ого-го. Кому они мешают торговлей? Кто хочет у них покупает. Кто не хочет- мимо идёт
Гость
5 августа 2024, 19:43
Магазины платят налоги. А этим торгашам, не платившим налоги никогда, мы платим пособия на их детей, пенсии, учим их и лечим бесплатно. Оно того не стоит.