перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Прокурор Октябрьского района Новосибирска написал рапорт об увольнении

31 июля, 10:26
Бегут.... бегут.... И правильно! Одного за другим раскручивать начали. Бежать надо!
31 июля, 08:08
Не помогут им ни увольнения, ни переводы на другую работу. Колесо правосудия, хоть медленно, со скрипом, но закрутилось.
Гость
31 июля, 08:51
чушь, он сам это колесо и есть, или его лунатики раскрутили?
31 июля, 10:04
никуда оно не закрутилось... прогнило всё! как итог : нам не избежать нового 37 года... иначе мы "сложимся" как цивилизация
Гость
31 июля, 12:08
31 июля, 10:04
никуда оно не закрутилось... прогнило всё! как итог : нам не избежать нового 37 года... иначе мы "сложимся" как цивилизация
Как бы печально это не звучало, но это правда. Без очистки этих "авгиевых конюшен" не обойтись..
31 июля, 07:58
Мне всё равно
Гость
31 июля, 10:23
Почему? Я бы посмотрел, на него, на столбе... Презрительно..
31 июля, 10:11
В мэрию собрался. Скоро все колом там станет. Законники будут месяцами под лупой все читать
Гость
31 июля, 13:20
В мэрии нет госслужбы. В мэрии муниципальная служба. Это как дошкольное и школьное образование. Человек из статьи собрался на госслужбу. Может в ФСИН?
Гость
31 июля, 07:39
А раньше не на гос службе он был? На частной какой то?
Гость
31 июля, 07:43
+100500😂😂😂
Гость
31 июля, 07:45
Гость, слегка коммерческой , видимо.
Гость, спалился
31 июля, 07:35
не написал, а попросили😉 🤣
Гость
31 июля, 07:44
Нормально так, 42 года и на пенсию.
Гость
31 июля, 10:24
Тяжело столько зла делать... Быстро старишься, душой уж точно!!!!
Гость
31 июля, 07:47
А работая прокурором он не на госслужбе был получается? Интересы коммерческих структур защищал похоже?
Гость
31 июля, 08:08
Разруливал схемки и прикрывал зажравшихся чинуш! Ну какая это госслужба?!?!😂😂😂
Гость
31 июля, 08:03
А что, работа проккрором - это работа в коммерческом секторе? А, ну в общем-то, если рассматривать личный результат такой работы, то...
Гость
31 июля, 08:10
Таки прокурором он пенсию зарабатывал! А терь на госслужбу пойдет. И вот все они там такие чё ни поподя несут и ведь министры все да прокуроры!!!
Гость
31 июля, 09:37
Не очень он природу охранял. Берега реки Обь застраиваются бесконтрольно. Реестр эти объекты, которые нарушают Водный Кодекс РФ спокойно ставит на гос учет.
Гость
31 июля, 07:53
а прокурор это не госслужба была?)
Гость
31 июля, 09:26
Однажды, столкнувшись с судебной системой, когда привлекался по уголовной статье за безобидные слова в публичном пространстве, понял для себя, что прокуроры, замы, как правило идут в адвокаты и к сожалению, выигрывают дела. А всё потому, что имеют давние связи, опыт работы. В моем случае так и получилось, когда я проигрывал все суды, несмотря на неопровержимые улики. Деньги и прошлый прокурорский статус решал всё.
Гость
31 июля, 09:47
Вот уж новость, так новость! Больше в этот день никто городе не уволилися?
Гость
31 июля, 08:11
годик всего проработал в районе наверное пробки не понравились. или областной сказал давай ка иди отсюда пока сам. раньше таких называли летунами
Гость
31 июля, 07:35
А зря, там Федя щас развернется $$$
Гость
31 июля, 07:40
Супермаркет земельных ресурсов "Ключ-Камышенское плато" открывается?!?! ЗавМаг - Учкудукский гений госуправления?!?!
Гость
31 июля, 08:12
В цене не сошлись с федей за услуги прикрывания его схемок мутных😂😂😂
Гость
31 июля, 08:25
Совесть начала мучать.
Гость
31 июля, 10:21
Смеёшься? У таких .. её нет!!!
Гость
31 июля, 08:33
а разве прокурор не но госслужбе?
Гость
31 июля, 10:21
Они все там ворюги и бандиты, нахапал, наворовался вдоволь?!??
Гость
31 июля, 10:37
Увольнение не дает иммунитет, ждем с нетерпением посадку
Гость
31 июля, 10:39
Норм, ещё мальчишка , а уже пенсия будет хорошая , а ещё кресло чиновничье не пыльное с зарплатой хорошей,., красавчик
Гость
31 июля, 10:58
А что у нас прокуроры не госслужащие? Господа журналисты, ну вы как всегда...
Гость
31 июля, 11:18
Почему он на фоне клетки?
Гость
31 июля, 11:57
42 года. Что уж тут темнить? Надо сказать прямо - ПОПРОСИЛИ на выход из прокуратуры.
Гость
31 июля, 12:00
А работа в прокуратуре это не гос.служба или прокуратура это частное предприятие.
Гость
31 июля, 12:06
"уходит на государственную службу". А до этого дня он что, в частном предпринимательстве работал? ООО "Прокуратура"?
Гость
31 июля, 15:17
Наверное, жареным запахло))))))))))
Гость
2 августа, 16:53
ну ниче так, по возрасту мне подходит и без кольца))😂🤣пенсия опять же
Гость
10 августа, 00:30
43 годика и конская пенсия...
Гость
31 июля, 07:55
Крым остался без света и воды а Украина скоро, вообще, без трусов останется🥴🥶
31 июля, 07:56
эт Украинский прокурор что-ли был?:)) а, или за три дня%))) посмещищ)