перейти к новости

Аферистка из «Тиндера». История о том, как житель Германии потерял более двух миллионов рублей, помогая невесте из Саратова

29 июня 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
29 июня, 12:15
На днях, в Ашане, иностранка набрала всяких вкусняшек полную тележку, том числе конфеты на развес, все что понравилось в один пакет. Но ее хитрость была пресечена внимательной кассиршей, конфеты были конфискованы, повозмущалась на своем, но смирилась...
Гость
29 июня, 13:30
это засланная иногентша пыталась развалить економику нашу
Гость
29 июня, 14:18
Раньше в Ашане народ почти не стесняясь ел разные весовые вкусняшки. Кто-то горсть кешью в рот засунет и доволен до ушей
Гость
29 июня, 17:03
Гость
29 июня, 14:18
Раньше в Ашане народ почти не стесняясь ел разные весовые вкусняшки. Кто-то горсть кешью в рот засунет и доволен до ушей
Это глубинный народ, ему можно
29 июня, 13:13
Моложе подругу надо было искать. Тогда хоть не жалко было денег.
Гость
29 июня, 13:30
моложе чем кто ?
Гость
29 июня, 13:44
,, В общей сложности он перевёл 22 тыс. евро ( 1,3 млн. руб. ) ''. Аллё, это где и когда евро по 59 руб. Скажите где и я куплю по 59.
Гость
29 июня, 13:52
это придуманная статья )))
Гость
29 июня, 18:24
/Бездетный Бич/ Жаль жителя Германии. Рашен баба - абсолютное зло. Отожмёт всё!
Гость
29 июня, 23:08
Казахстанская Камила кызы
Гость
29 июня, 12:31
В евро переведите 1,3 млн рублей. Получается не такая уж она и преступница...
Гость
29 июня, 13:31
Ахах, какой смешной буратино) Жаль конечно чувака, дожил до седых волос и повелся. Еще и кредит взял. Рука/лицо
Гость
29 июня, 13:48
Как и где можно сделать шенген в Германию за неделю. Тоже так хочу.
29 июня, 11:23
Я умираю, гоните денежки.
Гость
29 июня, 12:35
этот марко тоже разводило.Это все и есть разводилово, где марко и есть главарь
Гость
29 июня, 13:31
по любасу он чушпан
Гость
29 июня, 13:31
«Отгрызла ушко — значит женаты»: в Новосибирске живет банда из 14 енотов — у них матриархат, особое меню и воровские замашки
Гость
29 июня, 13:29
Я триллиардер и яхта есть
Гость
29 июня, 17:04
На обском?
Гость
29 июня, 12:18
🤦‍♂️
Гость
29 июня, 13:52
Земля плоская и это доказано потому что мы не падаем
Гость
29 июня, 14:16
Дмитрий Анатольевич Медведев часто говорит умные вещи. Ему надо было чаще слушать его и запоминать. И желать ей хорошего настроения.
Гость
29 июня, 14:56
Интересно, как она сообщила, что находится в коме
Гость
29 июня, 16:15
В ленте родники компания парней бухала пиво внутри, оставили бутылки там. Их даже не остановили на кассе. Так что...кому- то можно халявничать