перейти к публикации
7 комментариев к публикации

При покупке квартиры на вторичном рынке к риелторам обращалось 74% россиян

23 июня, 16:50
"Экспертиза риелторов" - это очень смешно. 😂 В этом году продал квартиру сам и быстро.
Гость
22 июня, 12:00
У этих россиян лишние деньги.
Гость
22 июня, 14:55
А всё просто, риэлторы - монополизировали доски объявлений, с подачи этих досок. Куда ни звони - всюду эти бездельники отвечают. А реально - они не нужны никому, просто паразиты. Я когда квартиру покупал, риэлторша оказалась сестрой продавцов, так она даже с них деньги взяла. При этом вообще всю работу по оформлению документов/справок и т.д. на себя взял юрист банка...
Гость
22 июня, 19:35
Какие глупости, у риэлторов нет каких то альтернативных площадок для рекламы! Это те же площадки на которых можно подать самостоятельно! Плюс с открытием мфц продать - купить крартиру самостоятельно, тем более если это не сложные какие то цепочки, вообще не сложно.
Гость
23 июня, 11:25
Гость
22 июня, 19:35
Какие глупости, у риэлторов нет каких то альтернативных площадок для рекламы! Это те же площадки на которых можно подать самостоятельно! Плюс с открытием мфц продать - купить крартиру самостоятельно, тем более если это не сложные какие то цепочки, вообще не сложно.
агентства заносят всяким авито и цианам, чтобы они от частников гнобили объявления. Уже куда раз у людей было, что их объявления блокируются, а вот мошенников-риэлторов (скопировавших частные объявления) - нет.
Гость
22 июня, 12:05
Была квартира на продажу, через агентство. Продавец сама не захотела через тот же ДомКлик, к примеру, продавать. После оформления сделки пеняла риэлторам за их ничего не деланье и чрезмерно завышенную стоимость непонятно каких услуг. Вот и статистика... какая надо статистика... Как будто сами покупатели с радостью обращались к риэлторам. Примерно 100т.р. с покупателя и продавца, итого около 200т.р. брутто с простой обычной сделки идёт в карман риелторов.
Гость
22 июня, 18:48
брехня.