перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирцы высказались о планах по строительству нового моста через Обь

Амбициозно. Первомайский сквер закончить не могут, половина фонтанов например на улице БХ не работают, а основания вокруг них лет 20 назад как в труху превратились , но распилить миллиарды на новом мосте это да .....ну очень надо .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

"Это другое, вы не понимаете." Здесь надо пилить деньги, которые для этого выделяет крыша. А "достраивать" - в схемах вообще не участвует.
Какая наглость, мост они решили строить. Чтобы на бетонке вообще нельзя было проехать через ж/д пути иза выросшего трафика поездов. Раз два моста будет...
Гость
20 июня, 12:17
сколько лет транссибу и сколько домам и дорогам вокруг бетонки? Это город должен был озаботиться.
20 июня, 14:12
Да всё равно, что там жд катается! Людям нужен обычный, и желательно от Д Ковалтчук, в Ленинский
Гость
20 июня, 11:06
Китайцы строят небоскреб за год!
Гость
20 июня, 11:20
За месяц вообще-то... Год - это у нас ремонт какого-нибудь путепровода.
20 июня, 16:04
Гость
20 июня, 11:20
За месяц вообще-то... Год - это у нас ремонт какого-нибудь путепровода.
Примерно 20 его метров )
Гость
20 июня, 11:49
РЖД по своим соображениям и за свои деньги жд мост собирается строить, вы тут вообще не при делах, сказочные.
Народ, закусывайте больше! Речь идет о трафике Транссиба, а не о местечковых стройках. И кошелёк ржд😎
Гость
20 июня, 21:39
Конечно, надо понимать, что этот путь предназначен для вывоза природного сырья из Сибири. То же самое строится в Красноярском крае, разрушая подъездные асфальтовые дороги.
Гость
20 июня, 11:26
Бугринский развязки постройте и почините то что уже развалилось. Про чертов мост тоже самое
Гость
20 июня, 12:00
А какое отношение РЖД имеет к Бугринскому мосту?
Гость
20 июня, 17:44
Гость
20 июня, 12:00
А какое отношение РЖД имеет к Бугринскому мосту?
Цвета одни и те же!
Гость
20 июня, 11:27
Все эти мосты и стройки вносят только хаос в жизнь горожан ,кругом одни пробки.
Гость
20 июня, 11:52
на жд тоже?
Чо мешает на пегвом ЖД-мосту втогой путь доделать? Или там откаты помене будут?
Гость
20 июня, 12:01
susня, об этом втором пути и речь 😂😂😂
Гость
20 июня, 11:11
Смысл вообще туда-сюда кататься? По мостам.
Гость
20 июня, 11:54
мост этот ржд хотели начать строить еще 15 лет назад, как старый разобрали. сейчас деньги нашлись, сократили финансирование всяких там фк, вк, лфк... и построят
Гость
20 июня, 13:22
Так это на форуме про мост сказали. На подобных мероприятиях что губернатор, что его министры такие сказки сочиняют. Описание содержания стендов НСО только подтверждает это. Сказка про умные пешеходные переходы. Да в городе даже пара умных остановок в полную силу и дня не проработала, только для отчета постояли и исчезли. А тут про бюджет на сотни пешеходных переходов размечтались.
Гость
20 июня, 15:33
А сказок про умные региональные власти в Новосибирске не было?
20 июня, 16:05
Гость
20 июня, 15:33
А сказок про умные региональные власти в Новосибирске не было?
Это у кого ж такая фантазия может быть?
Гость
20 июня, 16:47
20 июня, 16:05
Это у кого ж такая фантазия может быть?
И чего тебе неймется то все, старая, чего лезешь-то сюда с дурацкими коментами?! На фонтанке сиди себе и Беглова обсуждай.
Гость
20 июня, 11:20
Всё за что берётся власть в Новосибирске сплошной недострой !
Гость
20 июня, 11:55
+100500! А причина - кривое управление и, как следствие - разворованные бюджеты!!!
Гость
20 июня, 12:01
ржд тут власть?
Гость
20 июня, 11:20
вот чего оказывается всему городу не хватает : ))) второго ЖД моста : )))
какому народу? если это Транссиб!
Гость
20 июня, 11:17
Лучше дамбу защитите, построив рядом мост!!!!!!
Гость
20 июня, 12:00
и децкий сат
Гость
20 июня, 12:27
Они хотят подать на номинацию - город мостов?))
20 июня, 13:43
Не доведенных до ума
Гость
20 июня, 11:32
Свои мнения новосибирцы могут оставить при себе, они не интересуют никого и спрашивать их никто не собирается
Гость
20 июня, 11:46
И правильно сделают, обращать внимание на потоки здешнего малограмотного бреда люди адекватные и не должны.
Гость
20 июня, 11:54
Это если по небольшой кучке возгудать, а выйди хотя бы 50 000 человек…
Гость
20 июня, 11:27
Нью-Васюки просто!
Гость
20 июня, 11:54
давайте мост не над рекой, а под
Гость
20 июня, 12:20
А потому что я по Тайгинской езжу. А не по ржд!
Гость
20 июня, 12:48
А может объездной жд-путь вокруг города построить? А по внутренним линиям городские электрички почаще запустить.
Гость
20 июня, 15:02
Придумывают проект. Разворовывают деньги. Увеличивают бюджет. Снова разворовывают. Проект бросают. Проблемы остаются. И так по всей стране.
Гость
20 июня, 22:19
новость про новость
Гость
20 июня, 11:06
Нск - город унылых проектов
Гость
20 июня, 12:21
И ушлых строителей.
Гость
20 июня, 12:26
И слабоумных комментаторов.
Гость
20 июня, 11:18
А на Тайгинской ремонт дороги всё? Закончили?
Гость
20 июня, 12:01
А при чём тут РЖД? Или вам плевать, о чём статья, вам лишь бы воспользоваться местом для написания левого коммента?
Гость
20 июня, 15:38
Гость
20 июня, 12:01
А при чём тут РЖД? Или вам плевать, о чём статья, вам лишь бы воспользоваться местом для написания левого коммента?
Так главное зачем это РЖД? Настолько требуется увеличить количество поездов через ЖД главный? Если будет мост, надо ли будет достраивать пути? Если пути есть в каждую сторону, очень сложно развести составы именно на мосту? Так то там не так часто звенел звонок поезд раньше. Люди правильно подсказывают, может сначала тогда на разных уровнях везде развести с АД, как это с веткой от Разъезда Иня.
Гость
20 июня, 11:22
причем РЖД к обычным мостам, которые недостроила Мэрия? Новосибирцы - испанский стыд.
Гость
20 июня, 12:00
тут 80% обитатетелей - дикопольцы
Гость
20 июня, 11:15
Я написал "хвататься", а не "хвастаться"! Только что специально проверил предыдущую статью - это не у меня опечатка, а у вас.
Гость
20 июня, 11:22
Город прекрасный. Город убежище как Нью-Йорк Москва Тегеран
Гость
20 июня, 11:24
вот срочная новость: как попугай стал символом жиномонтажки. Больше не надо на сегодня новостей, оставьте на завтра
Гость
20 июня, 12:13
Сейчас начнут писать недовольные- лучше бы парк построили и школу
Гость
20 июня, 12:15
Кого интересует мнение новосибирцев? Как жили на бесконечной стройке. так и будут жить.
Гость
20 июня, 12:27
Сначала предыдущий доделайте»: новосибирцы — о стройке нового моста через Обь так это не по-губернаторски. надо все раскопать и копошится... может закапают года через 2. ему что охрана и мигалки в пробках не стоят.
Гость
20 июня, 12:32
отдать еще один мост строителям группы компании ВИС, жителям Новосибирска всем переселиться в деревни, чтоб не мешали строителям
Гость
20 июня, 12:49
У Барнаулищной не хватает хвантазии....
Гость
20 июня, 12:57
Зачем детям лгбт музыку навязывают
Гость
20 июня, 13:46
Все закончится тем, что придется звать белорусских мостостроителей. Ибо наши местные разучились.
Гость
21 июня, 00:06
Может я не прав, но на ж.д. сейчас, в основном, идут работать эмигранты из республик. Ситуация настораживает.
Гость
20 июня, 12:16
Народ. Вас это вообще не коснется. Это второй ЖД мост параллельный существующему. Вы что протестуете то. Это для поездов
20 июня, 12:05
Недавно была статья про Новосибирское метро.Тоже нужен метромост.Про него никаких публикаций..... ..