перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стала известна программа празднования Дня города Новосибирска в 2024 году

1 июня, 13:25
какой "парк Горького"? носков едва ходит, маршал концерты не даёт!
Гость
1 июня, 14:36
там прсветленный Белов с женой споет хорошие патриотческие песни вам
Гость
1 июня, 15:40
ГорькиПарк - остался в 90-х... а все остальное это прах....
Что это? Пир во время чумы? На одном конце страны воюют, на другом празднуют, да ладно бы всё было как обещали с 2000-х, но в городе дорог нет ,мосты колом стоят, мусор везде, свалки горят, местные чиновники и депутаты кто под следствием, кто на нарах за взятки и откаты ,оставшиеся почти все забили на свои служебные обязанности и кроме бла бла бла про то как всё будет хорошо,когда то в 2030-х. Праздник без конца .......
Народ любит Нью Йорк пиццу, одно тесто где
Гость
1 июня, 15:41
ну другого то и нету тут в провинции ))
1 июня, 12:39
В свете последних событий я бы не загадывала так далеко.
Гость
1 июня, 12:53
Вредная, 51 год, чего тебе загадывать.
Гость
1 июня, 14:40
Гость
1 июня, 12:53
Вредная, 51 год, чего тебе загадывать.
57
Гость
1 июня, 15:40
а Металлику не приедет ??
Гость
1 июня, 15:43
Бонжовин вроде бы и ПольМакартен обещали ( если найдут этот город на карте )
Гость
1 июня, 15:47
Улица Ленина станет пешеходной на время празднования ?
Гость
1 июня, 17:31
Вы что, а где же вёдра ездить будут?!!!
Гость
1 июня, 15:50
Терешкова и Локоть перекрывали улицу Ленина и создавали там неплохие локации. Что в этом году? Кудрявцев не захотел « заморачиваться» ?
1 июня, 16:26
улица Ленина около главпочтамта: торчащие ржавые трубы, ржавые скособоченные фрагменты оградок, а плитка слов не подберёшь. Да уж, пешеходнее не бывает.
Гость
1 июня, 12:53
Я ребенку купил хэппиныл. Это пустая красивая коробочка.
Гость
1 июня, 14:13
Парочку мероприятий будет интересно посетить
Гость
1 июня, 14:36
певец Камазз ? Это что такое ???
Гость
1 июня, 14:38
Кай метов и группа Рефлексия приедут ? Они наши сибирские кумиры
Гость
1 июня, 14:37
новосибирцам пофиг - главное сфотать побольше и чтоб китайские петарды красиво в небе
Гость
1 июня, 14:40
Девушек завезите!
Гость
1 июня, 15:42
Потом откопают кого нить подешевле их 90-х и выдадут это за приезд звезды ))) и народ все это радостно схавает
Гость
1 июня, 15:44
Лучтшитие арптистов всегда многа нам радость и фото
Гость
1 июня, 15:46
Электронная музыка и рок музыка не для всех. Или только на это денег из бюджета было выделено?
Гость
1 июня, 15:49
А что будет по районам проводится? Не все могут и хотят ехать по пробкам в центр города.
Гость
1 июня, 16:13
Это все мероприятия ? Не о чем.
Гость
1 июня, 17:26
Что за пир во время чумы?! А слабо эти деньги на сво потратить?
Гость
2 июня, 17:30
Наверное, присоединится экс- креативщица. Что-нибудь ещё придумает.
Гость
25 июня, 21:12
Запомнила как сказал один герой с передовой:"мы там для того, что бы здесь жили"!
Гость
30 июня, 19:23
А когда день города Белгорода?
Гость
30 июня, 19:22
Стесняюсь спросить а день города Белгорода когда? И вообще какие могут быть праздники когда такая беда творится в стране?