Такое впечатление,что руководство города делает вид -не понимает о чем речь.... центр города утрачивает окончательно свой облик- сплошной хаос застройки, в глазах одна прибыль 🤦
простите, а на метро октябрьской хватает школ что гетто там устроили? единственный парк где дети спортом занимались, бегали, лыжами занимались, она же аллея городов, преступно застроили!!!! дайте угадаю, застройщик расцветай?
Гость
18 февраля, 18:39
А теперь ещё снесут здание, где был банк и придётся попрощаться с историческим парком.
Это маленькая Победа!!! во благо жителей города, дай бог, чтобы не последняя))
Гость
17 февраля, 18:34
Там же написано, подождут расширения площади застройки, добавления школы, и когда проект подрастёт (чтобы всем достались откаты), тогда быстро снесут всё там и настроят апартаментов - новый преступный строительный хит-проект (никакой ответственности и одни бонусы для застройщика и УК).
Там же написано, подождут расширения площади застройки, добавления школы, и когда проект подрастёт (чтобы всем достались откаты), тогда быстро снесут всё там и настроят апартаментов - новый преступный строительный хит-проект (никакой ответственности и одни бонусы для застройщика и УК).
Гость, насчет апартаментов есть такие опасение, но если заносить откаты всем, то сумма станет неприлично большая, и проще всего будет построить школу) я все таки надеюсь, что люди перестанут быть такими аполитичными и не знающими своих прав и возможностей)
Гость
16 февраля, 18:23
В Новосибирске нет понятия архитектура и градостроение. Они канули в лету после 80-х годов. Похоже главный архитектор работает по принципу кто больше заплатит! Сейчас это не город, а скопище натыканных как попало разномастных и разнокалиберных домов. Без улиц, проспектов и площадей! Не существует у наших градостроителей таких понятий как придомовая территория, детские и спортивные территории. Как корова языком слизала парки, скверы, аллеи и т.д. В итоге имеем дурацкий, некомфоотный, грязный и очень непривлекательный населенный пункт!
Гость
16 февраля, 21:44
Это не корова слизала языком парки и скверы, это Владимир Филиппович Городецкий слизал.
Гость
17 февраля, 08:25
Гость
16 февраля, 21:44
Это не корова слизала языком парки и скверы, это Владимир Филиппович Городецкий слизал.
Прокуратура в суде добилась, чтобы проект планировки в центре Новосибирска привели в соответствие.
В соответствие С ЧЕМ?
Гость
17 февраля, 09:58
Тебе не доложили, беда.
Гость
16 февраля, 17:52
Как сказать спасибо прокуратуре? Хватит дербанить город, застраивайте его нормально!
Гость
16 февраля, 17:59
Если бы прокуратура так всегда работала, город бы не был а таком удручающем состоянии как сейчас- в беспорядочной застройке жильем.
Гость
16 февраля, 18:00
Прокуратуре надо чаще запрещать застраивать жильем бездумно город.
Гость
16 февраля, 19:59
Если на месте Синара не будет многоэтажек, получается помощник Александр Б. зря потратил бюджет застройщика на свое выдвижение в депутаты Горсовета....
Гость
16 февраля, 21:49
Наконец то дали по рукам всяким стафиевским и Савельевым.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
Прокуратура выиграла суд против проекта застройки центра Новосибирска