перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Новосибирцы подарили спасателю-добровольцу встречу с семьей

20 января 2024, 12:48
Честь и хвала этому Мужчине!!!
Гость
20 января 2024, 13:37
так он нерусский, сегодня спас, завтра изнасилует
Гость
20 января 2024, 13:41
Гость
20 января 2024, 13:41
так он нерусский, сегодня спас, завтра изнасилует
Вот я теперь начинаю понимать кого в ГУЛАГ отправляли.
Гость
20 января 2024, 13:58
Вот я теперь начинаю понимать кого в ГУЛАГ отправляли.
Тех, кто иностранцев расхваливал, объявляли врагами народа и отправляли в лагеря. А в ГУЛаг не отправляли, а направляли по комсомольским путевкам, ибо это не тюрьма, а Главное Управление исправительно-трудовых Лагерей.
20 января 2024, 13:05
Молодец мужик, уважение!
20 января 2024, 13:21
Вот такие люди нам нужны!
Скоро их будет больше нас. Даешь каждой бабе по мигранту!!!
Гость
20 января 2024, 17:04
Скоро их будет больше нас. Даешь каждой бабе по мигранту!!!
Тебе двух
Гость
20 января 2024, 17:13
Тебе двух
Себе возьми. Две бабы мне много. Я в том возрасте, когда и одна больше, чем требуется.😜
20 января 2024, 12:17
Хорошо, что есть ещё правильно воспитанные люди (неважно где: в России или др.странах), которые при ЧП не снимают это на смартфон , что бы выложить в соц.сети, а принимают решения, берут на себя ответственность и совершают хорошие поступки! Молодец!
20 января 2024, 12:28
Плохо, когда на смартфон снимает человек, имеющий физическую возможность помочь. Но видеофиксация происшествий тоже нужна, чтобы честных людей не оболгали, например. Или, страна должна знать своих героев, как в этом случае.
Гость
20 января 2024, 12:43
20 января 2024, 12:43
Плохо, когда на смартфон снимает человек, имеющий физическую возможность помочь. Но видеофиксация происшествий тоже нужна, чтобы честных людей не оболгали, например. Или, страна должна знать своих героев, как в этом случае.
Может женщина снимала. Она бы не смогла помочь сама.
20 января 2024, 12:50
Гость
20 января 2024, 12:50
Может женщина снимала. Она бы не смогла помочь сама.
Именно. Женщины, дети, привыкшие телефон из рук не выпускать. Это совсем не плохо.
20 января 2024, 13:10
БОЛЕЕ НАШ, ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ НАШИ…
20 января 2024, 15:17
И ЭТО ПРАВДА!
20 января 2024, 12:12
мужик!🤝
Гость
20 января 2024, 12:09
Заметьте, деньги собрали горожане, а не власти города и даже не азербайджанская диаспора!
Гость
20 января 2024, 12:45
Откуда знаешь о диаспоре? А власть города поди еще отблагодарит.
Если диаспора будет благодарить за каждый безрассудный поступок своих земляков, им никаких денег не хвати.
Гость
20 января 2024, 21:07
Если диаспора будет благодарить за каждый безрассудный поступок своих земляков, им никаких денег не хвати.
На безрасудные поступки точно денег не хватит. А добрые дела не должно быть жалко
Гость
20 января 2024, 12:11
Люди есть не понимающие добра, человек огромным сердцем души, спасал детей, делал добро, вот оно ему и вернулось, что у него есть возможность увидится со своими детками, так, что не осуждайте, это большой грех.
Гость
20 января 2024, 12:44
Кто то осуждает? Не понял. Это не люди. Сами так не смогли бы и завидуют.
Гость
20 января 2024, 12:07
Один из немногих (подчеркну - немногих) нормальных гастеров.
Гость
20 января 2024, 12:18
Гость, суть проблемы в том, что один мигрант - это хороший человек, а вот с группой мигрантов всё посложнее. Кто служил в советской армии, тот прекрасно меня поймет.
Гость
20 января 2024, 12:45
Всех мигрантов знаешь? Откуда? Поржал. Аналитик.
Гость
20 января 2024, 13:26
Гость
20 января 2024, 13:26
Гость, суть проблемы в том, что один мигрант - это хороший человек, а вот с группой мигрантов всё посложнее. Кто служил в советской армии, тот прекрасно меня поймет.
А вы про какой год говорите? А в 45 так же было? Или там националисты были в окопе напротив ?
Гость
20 января 2024, 12:15
Как приятно читать такие позитивные сообщения! Спасибо неравнодушным людям!
20 января 2024, 14:17
Молодцы.
Гость
20 января 2024, 12:17
Человечище!
20 января 2024, 12:27
вот что бывает, если чел правильно интегрировался. уважуха и респект👍
Гость
20 января 2024, 13:28
А в чем тут правильная интеграция ? Работать грузчиком в 45лет. Это его воспитанние и жизненные ценности.
Гость
20 января 2024, 13:02
Человек остаётся человеком вне зависимости от места проживания, национальности, религии или дохода. И чем лучше мы в обществе будем относится друг к другу тем легче жить. Человек социальное существо. И агрессия и злость людей имеет причину часто душевное одиночество.
Гость
20 января 2024, 13:09
черта с два.. у себя на родине за те проделки, что мигранты в составе этнических общин позволяют себе вытворять на территории россии, им бы жестко рога набок посшибали.. зависимость есть, да еще какая.. например - тотальное чувство безнаказанности, возникающее в определенных обстоятельствах у определенного круга лиц..
20 января 2024, 12:21
Молодец мужик!!!
Гость
20 января 2024, 13:39
Настоящий Мужчина! Отец! Не важно какой национальности. Он - Человек! В любой сетуации оставаться Человеком! Дети, внуки - наше продолжение жизни! Спасибо тебе, Человек с добрым сердцем!
26 января 2024, 16:25
Национальность это второе! Первое он - человек!
21 января 2024, 10:18
По уму, ему эти деньги должна СГК!
Гость
20 января 2024, 12:42
А мэрия и СГК чем отблагодарила человека. Если бы дети погибли, кто нибудь бы сел из чиновников.
Гость
20 января 2024, 12:45
Гость, никто бы никуда не сел. Руками бы развели и привет.
Гость
20 января 2024, 21:08
Не чем. Они чёрствые
Гость
20 января 2024, 12:29
Молодец, человек
Гость
20 января 2024, 13:11
Низкий поклон ему! Больше таких людей бы и меньше историй типа коммунальной в этом году!
Гость
20 января 2024, 12:24
А наши в автобусе старику место не уступят и в женщинах видят врагов.
Гость
20 января 2024, 12:31
Гость, а мигры, миграм-бабам с детьми и не уступают. А вот русские, русским женщинам не уступают, а перед мигровскими бабами прыгают.
Гость
20 января 2024, 12:47
Гость
20 января 2024, 12:47
Гость, а мигры, миграм-бабам с детьми и не уступают. А вот русские, русским женщинам не уступают, а перед мигровскими бабами прыгают.
Мигры это кто ? Россияне в странах СНГ и Европе тоже мигры? И они тоже не все знают язык страны пребывания. Откуда в тебе национализм? Обидел кто? Или просто людей не любишь?
Гость
20 января 2024, 13:02
Гость
20 января 2024, 13:02
Гость, а мигры, миграм-бабам с детьми и не уступают. А вот русские, русским женщинам не уступают, а перед мигровскими бабами прыгают.
Ты как определяешь, гражданин страны, или мигрант? Паспорт проверяешь, или по внешности судишь в многонациональной стране?
Гость
20 января 2024, 12:03
Сейчас наши ушлые чиновники из администрации быстро смекнут:скажут,ага,раз люди могут так оперативно скидываться,то может они и на новые трубы скинутся?!
Гость
20 января 2024, 12:20
Гость, 😆 это даа...
Гость
20 января 2024, 12:28
Не, на трубы - это вряд ли... А вот им на новые яхты, дачи и новых эскортниц - это да, живо смекнут. Но по документам будут трубы и ремонты, это да))
Гость
20 января 2024, 13:00
Мы на эта трубы как бы постоянно скидываемся, оплачивая немалую коммуналку. Если вспомните, именно необходимостью новых труб оправдывают повышение тарифов. Но в итоге у нас инвалид-труб. а у кого-то яхты и майбахи.
Гость
20 января 2024, 12:58
молодец мужчина.
Гость
20 января 2024, 13:26
Как приятно читать новости про таких Людей!
Гость
20 января 2024, 12:21
Почему такие низкие зарплаты и уровень жизни на всём постсоветском пространстве? Россияне вот тоже, далеко не все могут себе позволить путешествие, даже по своей стране, даже в соседний город.
Гость
20 января 2024, 12:46
Потому что это выгодно для государства.
Гость
20 января 2024, 13:03
А ведь Путин только у нас, может это капитализм виноват?
Гость
20 января 2024, 13:04
либераст, тут мне твои побратымы предлагали лучшую и более высокооплачиваемую работу "через связи" найти, желаю и тебе того же... хотя, я думаю, тебе битков хватает ездить по РФ.
Гость
20 января 2024, 12:42
Молодец я рад за тебя дружище.
Гость
20 января 2024, 12:47
МУЖИК
В штаны к нему заглядывал?
Гость
20 января 2024, 21:10
В штаны к нему заглядывал?
Это твоё направление деятельности
Гость
20 января 2024, 12:40
Молодец, спасибо тебе товарищ!
Гость
20 января 2024, 12:33
Вот кому нужно давать Героя России! И на ТВ приглашать
Гость
20 января 2024, 12:36
он конечно молодец, но на Героя России это совсем не тянет
Гость
20 января 2024, 12:38
Гость, совсем с ума сошел?.
Гость
20 января 2024, 15:35
Хоть какие - то хорошие новости про наших бывших товарищей по СССР. Рза - настоящий герой! Дай Бог здоровья ему и его семье !
Гость
20 января 2024, 17:35
Молодец !
Гость
21 января 2024, 11:31
Национальность не имеет значения!!! Мужик сделал то, что не каждый русский!!
Кто организовал сбор денег? Где было опубликовано сообщение о сборе денег? Как узнали номер банковской карты Рзаева? Кто передал личные данные (№ телефона, № банковской карты) Рзаева третьим лицам?
Гость
20 января 2024, 21:09
Тебе бомжу, тоже денег хочется? Так делай добрые дела, а не сиди здесь за написанием непристойностей
Деньги на билеты в Азербайджан это очень хорошо, а обратно зачем? Не вижу героизма в его поступке. Дело случая, что он никого не уронил в кипяток.
Гость
20 января 2024, 13:30
а обратно он детей притащит.. а они потом благодарственное обращение к вологодскому нашему запишут.. как в самаре..
Гость
20 января 2024, 13:49
Гость
20 января 2024, 13:49
а обратно он детей притащит.. а они потом благодарственное обращение к вологодскому нашему запишут.. как в самаре..
Мы рады видеть его тут с детьми, вас мы рады видеть занятым полезным физическим трудом на благо общества
Гость
20 января 2024, 19:18
Гость
20 января 2024, 19:18
Мы рады видеть его тут с детьми, вас мы рады видеть занятым полезным физическим трудом на благо общества
Гость, не мыкайте, нормальным он тут не нужен.
Гость
20 января 2024, 12:02
в один конец, надеюсь?..
Гость
20 января 2024, 12:07
Гость, ну, если вы вместо него пойдете работать
20 января 2024, 12:20
Гость
20 января 2024, 12:20
Гость, ну, если вы вместо него пойдете работать
Гость, судя по комментарию он не работает. Инвалид.
Гость
20 января 2024, 12:50
Тебя бы отправить в один конец в магадан. Да денег жалко. Сам то смог бы так? Откуда такое отношение к человеку ? Боишься кого ?
Гость
20 января 2024, 13:24
Оказывается ,что не все мигранты плохие,есть и такие герои.
Гость
20 января 2024, 14:38
Что со со мной, я просто плачу
Гость
20 января 2024, 17:10
"Безпочетный" гражданин! Вы бы точно мимо прошли!
Гость
20 января 2024, 17:22
Отличник-отец! Вот Герой просто, не торопясь спасал ребят!
Гость
20 января 2024, 18:21
не знаю что тут делать азербайджанцу. Азербайджан сейчас намного лучше России выглядит
Гость
20 января 2024, 22:54
Настоящий Человек! Настоящий Мужчина! Спасибо Вам!!!!!
Гость
16 февраля 2024, 16:56
Он все собранные деньги передал детскому дому.
Гость
20 января 2024, 15:41
С таким именем ему следует работать в службе РЗА (релейная защита и автоматика)
Гость
20 января 2024, 19:39
Давай будем честны: его поступок переоценен. В воду не надо было лезть, нужно было пройти подальше и обойти место ЧП. Вода же не залила половину левого берега.
Гость
21 января 2024, 00:28
"Ни сколько не сомневаюсь в душевных качествах этого человека. Но напрашивается вывод. Он там один, среди всего города боролся с водой и паром, переносил, переводил, строил. А все остальные , что?Наблюдали? Снимали видео? Ждали очереди на спасение? Вижу я такую картину, кипящий гейзер и вместо того что бы обойти в ста метрах с боку, этот герой тащит детей прямо через кипяток. Ну а что, за то теперь все знают что этот азербайджанец герой. А вот в Белгороде азербайджанец не герой. В общем журналюхи лепят героев по заказу ." - мне кажется , конъюнктура не здоровая с "братьями" нашими бывшими ...
20 января 2024, 12:26
Мне бы кто подарил.
20 января 2024, 12:29
За какие заслуги?
20 января 2024, 19:19
дежурь у перекрестков в высоких сапогах с запасом палетт - может выпадет тебе удача, увидишь потоп - построишь переход.
Гость
20 января 2024, 12:32
Народ, на поклон собрались уже, который вы до земли обычно перед чужими делаете?
Гость
20 января 2024, 12:49
Чужими ? Когда то мы все были одной дружной и большой семьей. Потом появились Ельцин, Горбачев и Чубайс. Они жили в тепле и сыто. А эти люди ВЫНУЖДЕНЫ уезжать от семей чтобы заработать на жизнь.
Гость
20 января 2024, 13:44
Чужими ? Когда то мы все были одной дружной и большой семьей. Потом появились Ельцин, Горбачев и Чубайс. Они жили в тепле и сыто. А эти люди ВЫНУЖДЕНЫ уезжать от семей чтобы заработать на жизнь.
Когда-то Земля была плоской. В российских деревнях мужики ВЫНУЖДЕНЫ уезжать от семей чтобы заработать на жизнь. Об этом думать надо.
Гость
20 января 2024, 14:03
Когда-то Земля была плоской. В российских деревнях мужики ВЫНУЖДЕНЫ уезжать от семей чтобы заработать на жизнь. Об этом думать надо.
Почётный гражданин Левосибирска, пусть в рамках своей страны решают свои проблемы. Границы и государства для этого и образовывались.
Гость
20 января 2024, 13:03
гуманисты зашлись в восторге.. ну-ну.. подождем первой новости как благонамеренные граждане азербайджана, живущие тут на птичьих, правах очередного бедолагу толпой запинали (ну или на гаишника накинулись..).. долго-то ждать не придется..
Гость
20 января 2024, 14:15
Да, зашлись от восторга от поступка конкретного человека, а ты и дальше греби всех под одну гребёнку, может, и тебя кто-нибудь также загребет однажды 😏
Гость
20 января 2024, 12:17
Всё правильно, благородный поступок мужчины, и жители города молодцы. Но вот я тоже каждый день спасаю жизни и здоровье людей в силу своей профессии, я врач. Но я даже за месяц безупречной работы никогда не получаю столько денег..
Гость
20 января 2024, 12:59
Вы сделали выбор, выбрав такую работу. А этот мужчина мог бы пройти мимо. Дети бы пострадали.