перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Теле- и радиосигнал прервется в Новосибирской области с 15 января

14 января, 22:33
Можно и совсем отключить, легче будет дышать и быстрее народ прозреет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января, 00:23
Себя отключи
14 января, 22:18
Зачем нам телевизор и радио, когда есть интернет? Информации столько, что успевай фильтровать!
14 января, 22:20
"интирнет"-бесовское изобретение!!!! "дорогим расиянам" - надо тиливизир!!! А то вдруг мозг заработает. З.Ы.Хотя врятле.
14 января, 22:24
14 января, 22:20
"интирнет"-бесовское изобретение!!!! "дорогим расиянам" - надо тиливизир!!! А то вдруг мозг заработает. З.Ы.Хотя врятле.
Человеку всегда нужно давать выбор. Думает сам или будут думать за него.
Гость
14 января, 22:26
14 января, 22:20
"интирнет"-бесовское изобретение!!!! "дорогим расиянам" - надо тиливизир!!! А то вдруг мозг заработает. З.Ы.Хотя врятле.
Скорее бы у вас Электричество Обрубили... и Тепло... и Воду...
14 января, 22:59
Выключите уже навсегда передатчики ТВ.
Гость
15 января, 03:20
Так и революция может вдруг произойти
Гость
15 января, 10:33
Отключим... Тебе интернет...
15 января, 00:00
Давайте прервем до апреля
15 января, 00:08
Лапша видать закончилась.
14 января, 22:36
Не надо вообще смотреть телек - будете психически здоровее и спокойнее. Начнёте самостоятельно мыслить, а не выдавать "мнение экспертов" из телека за своё.
Гость
15 января, 00:52
А что там в телеке такого страшного, что твоя неокрепшая психика не выдерживает? Может , с головой проблемы , а не в телевизоре дело?
Гость
15 января, 06:13
Расскажи, что ты самостоятельно намыслил?
Гость
15 января, 10:36
А ты смотри нормальные передачи. Непутëвые заметки, Пока все дома, Человек и Закон, Спокойной ночи малыши, Усадьба и т. д. Там нет Соловьëва и Ко.
Гость
14 января, 22:39
И кто людям расскажет как они хорошо живут???
Гость
14 января, 21:45
теперь жителям Новосибирской области грозит пропагандистское похмелье?
Гость
14 января, 21:46
похмелье грозит жителям дикого поля... ибо ничто не вечно под луной... в том числе и ваши скачки
Гость
14 января, 21:51
Гость
14 января, 21:46
похмелье грозит жителям дикого поля... ибо ничто не вечно под луной... в том числе и ваши скачки
у тебя от холода в квартире мозг плохо работает. погрейся у телевизора. :)))
Гость
14 января, 21:52
Гость
14 января, 21:46
похмелье грозит жителям дикого поля... ибо ничто не вечно под луной... в том числе и ваши скачки
что, уже наступило? тогда позигуй под шамана, может поможет.
15 января, 00:09
Кстати у кого ещё тепло не появилось в квартирах, смотрите телевизор и вам будет тепло.
Гость
15 января, 10:37
Пишите в прокуратуру
Гость
14 января, 22:41
Отключите, пожалуйста, насовсем.
14 января, 22:46
Гость, Это им не выгодно. Люди тогда сами думать начнут.
Гость
14 января, 23:25
14 января, 22:46
Гость, Это им не выгодно. Люди тогда сами думать начнут.
Жаль, что они сами этого не хотят, давно бы выключили и не смотрели 😒 Вечно за них решения надо принимать, от того и вождей любят...
Гость
15 января, 00:54
А ты за всех не пиши тут. Если у тебя так плохо с мозгами, что телевизор мешает тебе иметь свое мнение, это только твоя проблема. Мне вот не мешает. Интеллект высокого уровня, в отличие от твоего.
Гость
14 января, 22:00
Я просто мечтаю чтобы облучатели выключили на неделю...
Гость
14 января, 22:42
Я радио давно не слушаю, много рекламы и ленивые до жути радио ведущие. Которых заставляют хоть что-то говорить. Вспомните какие эфиры были с 2008-14.
Гость
14 января, 22:45
Я радио один раз случайно в машине включил. Нда. Спасибо, больше не надо.
Гость
15 января, 10:39
А я слушаю. И не соглашусь с вами. Или вы слушаете бизнес фм?
Гость
14 января, 21:45
Без башней Неизвестных Отцов Такое Начнётся...
Гость
14 января, 21:48
уже началось, в фаш ингто не, че там с андедом?
15 января, 10:20
Когда уже балет будут показывать ?
Гость
15 января, 03:18
Отключите до 1 апреля, может умней люди станут!
Гость
15 января, 06:21
Отключение зомбоящика опасно. Вдруг люди думать начнут))
15 января, 17:28
Да задолбали, то полгода мачту приукрашивали , теперь за динамики взялись.
Мне по барабану. Ещё 2 недели буду в Мельбурне.
Гость
14 января, 21:45
мельбурн в углу биробижданского психдиспансера? ахахахах)))
Гость
14 января, 22:06
Директор Завода (Ржака), а что можешь себе это позволить.
Гость
15 января, 07:21
Читаю комментарии и правда до чего у нас тупые глупые люди пишут всякую чушь
15 января, 09:43
Твой коммент напомнил чеховскую "Жалобную книгу"!
Гость
15 января, 07:37
Какие же люди безграмотные. Научитесь писать без ошибок. А то читать противно
15 января, 09:46
Там ещё 340 тв-каналов.
15 января, 09:37
Плоскоземельщики и антителевизионщики атакуЭ??!
Гость
14 января, 22:02
а санки кто взял ???
15 января, 09:41
только не я.
Гость
14 января, 22:42
яйцы где купить ??
14 января, 22:46
Гость, В телевизоре . С новой высокой зарплаты и по старой цене 60 руб за десяток !
Гость
15 января, 08:04
Это ещё кто то смотрит и слушает? 😂 Отключайте полностью, может население поумнеет чуть чуть
15 января, 09:40
Поумнеет? Как на украине?
Гость
15 января, 08:42
Можете и не включать.. Пропаганда достала.
Гость
15 января, 11:13
есть кабель, есть смарт с кинопоиском и кучей всего прочего, кто вас заставляет смотреть обычный тв?
Гость
15 января, 11:09
у кого то еще есть телевизор с антенной? 99% людей это отключение незаметило бы никогда.
Гость
15 января, 12:04
Есть. Четыре ТВ и 4 антенны.
Гость
14 января, 21:35
Внучок то где мой? Отпуск то говорят только летом будет.
Гость
14 января, 21:44
Где-где, Там на Заработках... Говорят, Миллионер Уже...
Гость
14 января, 23:01
На себя в зеркало посмотри. Это и есть твой внучек.
Гость
14 января, 22:01
байден гадит нам штоле ??
Гость
14 января, 22:45
Самый дорогой тур по России в 2023 году был куплен в Сибири. Он стоит 6,5 миллиона рублей Находится в реанимации: второй ребенок за сутки разбился в Красноярском крае, катаясь на плюшке Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть В Новосибирской области вновь объявили штормовое предупреждение — ожидается вьюга и ветер до 25 м/с Самый сложный тест п
Гость
14 января, 23:03
6885456878988966754457656778 а потом еше 97756745454563453342445645567578676767 8967656 и вчера 09877656565453465767666657687879900-786545 и сегодня итоги !
Гость
15 января, 00:58
У кого кабельное, отключения никакого не будет.
Гость
15 января, 09:02
Предупреждать надо вовремя, а не когда отключать начали.
Гость
15 января, 09:12
А как же программы- дебилизаторы по ТВ!? Кто будет рекламировать блатной образ жизни, алкоголь и курево?
Гость
15 января, 12:31
Главное, что бы интернет не отключили.
Гость
15 января, 12:33
Отключите Скобееву с Поповым и еще Соловьёва, тогда легче дышать станет.
Гость
15 января, 23:54
Сейчас в России плохо живёт только тот, кто хочет плохо жить. И нытик.
Гость
17 января, 09:55
У меня сегодня внезапно на домашнем интернете от СИБСЕТИ не работают WhatsApp и Telegram.
Гость
22 января, 15:58
Почему до сих пор не включили?
Гость
14 января, 21:34
А как же я буду смотреть Олесечку Лосёву
Гость
14 января, 21:45
она на немировича выступает, лососни ее
Гость
14 января, 22:02
Гость
14 января, 21:45
она на немировича выступает, лососни ее
слово пасана
15 января, 09:38
Олеся Лосева - красотка! Ещё и большая умница!
Гость
14 января, 22:31
Помните что Москва МИД как скажут так и будет. В СССР было лутшее образование и дипламотическая школа. ООН была образована тоже нами.
Гость
14 января, 22:46
Гость, судя по вашей грамотности, вы учились не в СССР..
Гость
14 января, 23:23
Ну Лавров образование в совке получил, и что толку? Не дипломат, а чумодан с гусями.
Гость
15 января, 00:04
Гость
14 января, 23:23
Ну Лавров образование в совке получил, и что толку? Не дипломат, а чумодан с гусями.
Гость, с аргентинским порошком
Гость
14 января, 21:35
во! хоть отдохнется от ифопотока. а то уже все мозги зас..ли😬😬😬
Гость
14 января, 21:55
а если "ломка накроет"?
Гость
14 января, 22:04
а как же хуситы, Эквадор, незалежная?
15 января, 09:41
Пока приостанавливают. Ждут окончания регламентных работ.
Очень плохая новость, мои подчинённые телевизор вообще не выключают. Им регулярно рассказывают,а они слушают правду.