перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Появилась фотография возможного места прорыва теплотрассы в Новосибирске

11 января 2024, 13:26
Замарало машины... сильно сказано.
11 января 2024, 15:18
Запылились. Так пойдёт?
11 января 2024, 12:46
Тарифы растут, новых коммуникаций нет, а нам каждый декабрь сообщают на сколько увеличилось число миллионеров и миллиардеров
Гость
11 января 2024, 13:19
и милиционеров )))
11 января 2024, 12:26
И что-то не видно скопления ремонтной техники.
11 января 2024, 12:34
Вот ведь парадокс. Обреченная на замерзание ура патриотами и российскими политиками без российского газа Европа чувствует себя хорошо. А вот в России с ее "народным достоянием", импортозамещением и прочими "прорывами" почему то одни прорывы за прорывами и замерзания и это в разных городах.
11 января 2024, 13:38
патриоты должны греться мыслями о замерзающей гейропе
11 января 2024, 12:48
Труба прослужила 50 лет. Остатки прошлой цивилизации.
Гость
11 января 2024, 12:58
Более развитой
11 января 2024, 14:52
Гость
11 января 2024, 14:52
Более развитой
Именно
11 января 2024, 16:23
Да это подстава от коммунистов, не могли они трубы сделать чтобы хотя бы до 2030 хватило, а то 50 лет всего.
11 января 2024, 12:25
"замарало машины" - это как?
11 января 2024, 13:01
Обделался кто-то, поставьте себя на его место, два часа ночи, тишина и вдруг как ....!
11 января 2024, 12:38
вот интересно, если бабье вопит о равноправии и гендерном равенстве... почему я ни одной бабы в яме с трубой и сварочным аппаратом не вижу? ну.. это же забавно. бабы орут что мужчины вам не нужны. ок, но кто же обесвечивает и обслуживает вашу жизнь?
Гость
11 января 2024, 13:04
Странные бабы тебя окружают. Или ты странный, что все бабы вокруг тебя орут, что им такой мужик не нужен.
11 января 2024, 13:06
Гость
11 января 2024, 13:06
Странные бабы тебя окружают. Или ты странный, что все бабы вокруг тебя орут, что им такой мужик не нужен.
женщина, ну вот и ты постоянно тут
11 января 2024, 13:06
Как это не нужны, вы безнадёжно отстали от жизни, сейчас когда за каждого по семь лямов дают, вопрос стоит не о многоженстве, а о многомужестве.
Гость
11 января 2024, 12:43
Как врут чиновники, что отключили 100 домов, если с Затулинки и Чемского также пишут об отсутствии тепла.
11 января 2024, 16:38
Не успел телевизор оправиться после удара яйцами холодильника, как на ринге появилась батарея и ударила телик апперкотом! Матч становится все более захватывающим! Кто еще подключится к этой битве?
11 января 2024, 13:13
КОГО ТО НАДО ИЗГНАТЬ ОТ «КОРМУШКИ»…
11 января 2024, 14:07
Какой контур отключения удалось снизить? Если в Кировском районе с ночи не было и нет тепла. Это явно больше 60 домов!
11 января 2024, 12:59
Надеюсь сразу за прорывом рывок не последует? Хоть бы передохнуть дали.
Гость
11 января 2024, 12:55
Хорошо бы Путин нам рассказал почему замерзают россияне?
Гость
11 января 2024, 13:03
Или патриарх
Гость
11 января 2024, 13:04
Пусть расскажет когда с коррупцией и бардаком покончит?
Гость
11 января 2024, 13:31
Гость
11 января 2024, 13:31
Пусть расскажет когда с коррупцией и бардаком покончит?
Ее можно только возглавить
Гость
11 января 2024, 12:41
Да. реально не Европа замерзает без газа, а с газом замерзают сибирики.
Гость
11 января 2024, 12:43
"сибирики". либо безграмотный либо спалился
Гость
11 января 2024, 13:08
Гость
11 января 2024, 13:08
"сибирики". либо безграмотный либо спалился
Похоже грамотные нас дурят и морозят.
11 января 2024, 14:48
Гость
11 января 2024, 14:48
"сибирики". либо безграмотный либо спалился
Ну вот ведь незадача - ошибка в слове. Это же кардинально меняет суть поста. Когда ответить нечего но очень пригорает )
Гость
11 января 2024, 12:28
А почему на Затулинке тогда в трубах было сильное шуршание и треск? И Затулинки отключили от тепла?
Гость
11 января 2024, 13:01
Во всём виноваты коммуняки: такие плохие галоши делали, что за 50 лет сносились.
Гость
11 января 2024, 12:44
— Вдоль теплотрассы есть дыра, именно из нее пошел фонтан. Рядом замарало машины, — передает фотокорреспондент НГС Александр Ощепков. Литературный слог. Ходячие фонтаны, дыры вдоль, но не на теплотрассе. Сколько ему лет, 10 -12 , или младше?
Гость
11 января 2024, 13:02
Это по методичке из новояза, дыры в доль, но не на трубе
Гость
11 января 2024, 15:31
Гость
11 января 2024, 15:31
Это по методичке из новояза, дыры в доль, но не на трубе
точно, из навоза.
Гость
11 января 2024, 12:27
Опять СССР виноват. Всего 50 лет продержалась труба.
Гость
11 января 2024, 13:01
Ленин опять мину заложил
Гость
11 января 2024, 12:53
Самые высокие проценты роста на отопление и горячую воду установили в Новосибирске. В декабре дотапливали обогревателями, теперь в январе будем мерзнуть .Денег на тарифы губер собирает немеренно, а отопления нет.Хорошо присосались к карманам потребителей?
11 января 2024, 15:04
Прям губернатору в приёмную деньги приносите?
Гость
11 января 2024, 12:54
Ещё чуть чуть потерпеть до 2030 и начнем жить нормально
Гость
11 января 2024, 13:05
А.не надоела стабильность 24 года?
Гость
11 января 2024, 13:00
причем здесь труба 1974 года? просто в этом месте вода вышла из глубин. А прорвало возможно в 300 метрах трубу 2017 года. если трубы из СССР работали 50 лет!, то на что с народа ежегодно собирают миллиарды?!
Гость
11 января 2024, 13:11
На яхты и виллы в недружественных странах!
11 января 2024, 15:15
А то, что нонешние проложат, 50 лет пролежит?
Гость
11 января 2024, 12:28
Отключили гораздо больше домов от тепла, чем энергетики пишут на сайте 051. Весь Юго-Западный жилмассив с холодными батареями и без горячей воды.
Гость
11 января 2024, 13:23
Тарифы каждый год подымают и каждый год растаскивают ,а делать ничего не делается. Трубы гниют ,а у хозяев сиб.ген.компании появляются новые яхты и виллы ....
Гость
11 января 2024, 12:47
В списке отключенных от отопления улиц и половино не указаны. Нет Горского массива .Башни,Ватутина и др.
Гость
11 января 2024, 12:58
Нет всего Юго-Западного жилмассива, тоже такой немаленький кусок, чтобы нечаянно не заметить
Гость
11 января 2024, 14:10
Плюсую еще Вертковскую улицу
11 января 2024, 12:45
Ой, машины замарало, какая досада.
11 января 2024, 13:16
там у них несколько лет всё парило, как заезжаешь где гаражи дальше и вдоль дороги пар, такого точно не должно быть, и все мимо ходили , всем пофиг типа так и надо, 0 жалоб в АП, ну парит и парит. логичное развитие событий
Гость
11 января 2024, 13:11
Объясните жителям Плахотного 72, почему именно этот дом указан в сводках?
Гость
11 января 2024, 13:29
Похоже кто-то попутал Плахотного с Пархоменко, там больше полкилометра от Плахотного 72 и до "возможного места прорыва". И есть машины которые выглядят гораздо хуже, чем на представленном фото.
Гость
11 января 2024, 12:58
А где представитель РПЦ? чего его не видно
Гость
11 января 2024, 13:03
На сайте отключений Мэрии только плановые отключения, об авариях - молчок. Как всегда, правду утаивают.
Гость
11 января 2024, 13:27
Локоть, вернись! Мы осознали...
Гость
11 января 2024, 14:24
я не пойму --- прорвало на Плахотного, отключили Затулинку...почему то? в этом году бесконца отключают!!! а где перерасчеты? Даже нет никакого желания нести им платеж!!! жесть!!!!
Гость
11 января 2024, 14:30
опять заврались в доску --- полгорода в отключке, а они о каких о 100 домах только...Хорош ВРАТЬ, хозяева!!!!!!
Гость
11 января 2024, 13:17
А где губернатор?
Гость
11 января 2024, 13:19
В оперативном штабе сидит , он там всё время сидит, в теплом, уютном , сытном штабе
Гость
11 января 2024, 14:03
Да на Плахотного в этом месте каждое лето копают и не один год подряд
Гость
11 января 2024, 12:39
Наконец то гейропа замерзнет полностью
Гость
11 января 2024, 12:41
тебе из инета ифо по европе сюда скопировать, или сам найдешь?
11 января 2024, 14:46
Гость
11 января 2024, 14:46
тебе из инета ифо по европе сюда скопировать, или сам найдешь?
Что за намеки? Конечно сюда, а то опять - сами найдете...
Гость
11 января 2024, 12:44
Возможно диверсия? Кто-то включил насосы высокого давления на полную мощность? Вот и шум в трубах! Магистральная труба не выдержала и рванула!!!
Гость
11 января 2024, 13:00
Деверсанты устраивали деверсию последние 30лет
Гость
11 января 2024, 14:04
Гость
11 января 2024, 14:04
Деверсанты устраивали деверсию последние 30лет
Гость, и продолжают безнаеазано
11 января 2024, 16:32
Точно диверсанты, улица то Киевская, значит там бандеры, все сходится!
Гость
11 января 2024, 12:50
НГС , вы чо пишите ? Народ -а чо платит Кровные ?
Гость
11 января 2024, 12:52
Отлично подходит для повседневной носки
Гость
11 января 2024, 20:02
68 домов?! Враньё! До сих пр нет тепла ни на Маркса, ни на Блюхера, ни на Выставочной, которых в списке вообще не было!
Гость
11 января 2024, 12:26
Господи , как хорошо , что я переехал за город .
11 января 2024, 13:14
за городом сегодня в некоторых населенных пунктах оборвало сильным ветром электросети. удачи вам там.